Подарки для учеников (большая раздача):)

Василена

интересующаяся
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Ой, как приятно Юля.... присоединяюсь к поздравлениям, я тоже заполнила анкету....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну а я просто поздравляю (с чего то я решила что это новый твой проект, вот я дерево).
Записываться не буду, но поздравления принимай)))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ой, как приятно Юля.... присоединяюсь к поздравлениям, я тоже заполнила анкету....
Спасибо! ура в нашем полку прибыло!

Добавлено через 3 минуты
Ну а я просто поздравляю (с чего то я решила что это новый твой проект, вот я дерево).
Записываться не буду, но поздравления принимай)))))
:) сасибо!!! это и старый :) и настоящий и будущий! Ань, приняла:)
 
Последнее редактирование:

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
С Юбилеем Юленька:) Я тоже заполнила анкутку:)До сих пор во время работы пресудствует Ваше тепло и до сих пор Ваши глаза смотрят прям в мои:)
 

ЩУР

Постоялец
Сообщения
309
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
москва
Юлечка, а до какого числа можно заполнять анкету. Надо из сундука достать дипломы.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Юленька,с Юбилеем! Здоровья и процветания!!!!!!!!!!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юлечка, а до какого числа можно заполнять анкету. Надо из сундука достать дипломы.
до 14 го января включительно

Добавлено через 1 минуту
Юленька,с Юбилеем! Здоровья и процветания!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное! и то и другое нам нужно!:)
 
Последнее редактирование:

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
тисса, это не лестный отзыв, это честный отзыв:) , с ужасом вспоминаю как самостоятельно пыталась освоить китайку, и у меня НИЧЕГО не получилось, курсов полноценных у нас в городе нет, и возможности съездить к вам на живой курс тоже нет, и тут удача улыбнулась мне, увидела новый набор на ваш курс. Честно, сначала были сомнения, но пообщавшись еще с одной из ваших учениц с моего города, я решилась и ни разу об этом не пожалела)))) оказывается, когда такой прекрасный преподаватель, то все получается, только нужно много тренироваться, каюсь, давненько не бралась за кисть, но увидев это объявление снова взялась за нее, сижу рисую, вспоминаю, вы опять меня вдохновили))))
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ты ж моя хорошая!!!! Поздравляю тебя!!!! Тоже приму участие, соскучилась уже по тебе! :185:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, это не лестный отзыв, это честный отзыв:) , с ужасом вспоминаю как самостоятельно пыталась освоить китайку, и у меня НИЧЕГО не получилось, курсов полноценных у нас в городе нет, и возможности съездить к вам на живой курс тоже нет, и тут удача улыбнулась мне, увидела новый набор на ваш курс. Честно, сначала были сомнения, но пообщавшись еще с одной из ваших учениц с моего города, я решилась и ни разу об этом не пожалела)))) оказывается, когда такой прекрасный преподаватель, то все получается, только нужно много тренироваться, каюсь, давненько не бралась за кисть, но увидев это объявление снова взялась за нее, сижу рисую, вспоминаю, вы опять меня вдохновили))))
Спасибо!!! вот теперь я краснею но от радости!:) Надеюсь еще поработаем вместе.

Добавлено через 3 минуты
Ты ж моя хорошая!!!! Поздравляю тебя!!!! Тоже приму участие, соскучилась уже по тебе! :185:
Светуля,Любимка моя! спасибо! Будешь на шарме? обнимашечкиделать?:)
 
Последнее редактирование:

Я-змейка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Юлечка, поздравляю тебя с первым ЮБИЛЕЕМ!!! Удачки тебе, здоровья и творческих успехов! Пусть муза, вдохновляющая на создание шедевров, никогда тебя не покидает. Анкету заполнила.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я-змейка,Галин, спасибище! правда каламбурчик получился Юбилей у Ю.Билей
 
Последнее редактирование:

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Ну вот он и пришел, ТВОЙ ЮБИЛЕЙЧИК....
А значит НА целых 365 дней ты стала мудрее и краше!


Я поздравляю тебя с праздником и желаю крепкого здоровья, ярких побед и удачи! Пусть все, что задумано, исполнится с лихвой. Пусть мечты не покидают Тебя, а живут в сердце, подобно легким порхающим бабочкам! Пусть всегда в жизни Тебя сопровождают надежда, вера и любовь! Безграничного Тебе счастья, мира и лада в личной жизни, успехов во всем....! Всего самого светлого и доброго....Побольше Тебе теплых и искренних пожеланий в ЭТОТ ПРАЗДНИК...!!! Здоровья, творческих ПОБЕД, Исполнения желаний....Осуществления поставленных задач....Побольше благодарных учеников...

Юленька, МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!​
[/SIZE]
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юля, у меня четыре диплома, какой надо присылать, или все четыре?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
SWET_LANA_, Светуль,если все ученики будут как ты, это просто подарок какой то!!! Спасибо!!!

Добавлено через 1 минуту
Valenta, неа в списке зарегиных нету госпожи С-ой или ты фамилию сменила?

Добавлено через 2 минуты
Lichinka,Лика, любой подойдет. ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Limburg
привет,Юличка!!! с юбилеем,тебя поздравляем!!!!шоколадки уже закупаем!!!!ждём февраля с нетерпеньем!!!новых идей,вдохновенья!!!!!
 
Сверху