Полуперманентная тушь

Полуперманентная тушь

  • Что это?

    Голосов: 44 51.2%
  • Слышала, хочу увидеть фото работ.

    Голосов: 17 19.8%
  • Видела как выглядит,пойду на обучение.

    Голосов: 0 0.0%
  • Боюсь эта процедура не приживется.

    Голосов: 7 8.1%
  • Я бы хотела иметь её в спектре своих услуг для привлечения новых клиентов

    Голосов: 12 14.0%
  • Я прошла обучение, и мои клиенты уже успели оценить все плюсы этой процедуры!

    Голосов: 6 7.0%

  • Всего проголосовало
    86
  • Опрос закрыт .

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
это уже проблема клиентов.
я много видел таких которые и ногти сами снимают (( пушером поодковыривают и готово.
Проблема только в том, что эти люди после самостоятельного снятия ходят и всем рассказывают как нарощенные ногти и ресницы портят свои, а сказать про то, что она эти ногти и ресницы сама срывала, а не снимала у мастера почемуто забывают ((

Полностью согласна.
Хочет экономить,но я не виновата. Тогда она же и ответственна за свои плешки,если таковые будут.
 

Happy-Mary

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine-Krivoy Rog, Italy-Veneto
Девочки, доброго времени суток! Вопросник к тем,кто уде пользовался этим чудом: как наносить и снимать тушь с нижних, если уже есть наращенные верхние? Я тушь уже купила, для работы на нижних ресницах как дополнительная процедура моим клиентам, а вот с чем этого зверя едят- не знаю! Видео просмотрела но как-то пока страшнова-то проводить эксперименты на любимых клиентах! Спасибо всем,кто откликниться!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Happy-Mary, на обучение сходите, люди этому так то на курсах учатся..
 

Happy-Mary

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine-Krivoy Rog, Italy-Veneto
Спасибо, знаю и с удовольствием сходила бы если б это было за углом, но я живу в Италии, и здесь даже о ресницах не особо знают, а тушь семип-ая вообще зверь невиданный :)
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Всем привет! Пишу чисто как пользователь ( клиент). Ресницы сделала 4 дня назад. Раньше делала только хим завивку. Свои у меня оч короткие, короче чем для наращивания мин размер, и редкие. Если в коем то веке я их крашу тушью, на одном глазу нормально на другом где в кривь и в кось растут просто кошмар. Эта тушь еще выход для тех у кого аллергия. В процессе нанесения глаза мне не щипало и я ничего не чувствала. Я раньше пробовала наращивать, но я " плохой" клиент я сплю фейсом в подушку а утром в полудреме протираю глазки, получается красиво , только в первый день.
Про эти ресницы могу сказать что когда капают слезы глаза щипет как с обычной тушью. Планирую снять ч/з 1,5 недели, видела ресницы после снятия, шок они у меня не вызвали, сниму напишу.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки, доброго времени суток! Вопросник к тем,кто уде пользовался этим чудом: как наносить и снимать тушь с нижних, если уже есть наращенные верхние? Я тушь уже купила, для работы на нижних ресницах как дополнительная процедура моим клиентам, а вот с чем этого зверя едят- не знаю! Видео просмотрела но как-то пока страшнова-то проводить эксперименты на любимых клиентах! Спасибо всем,кто откликниться!
Снимается тушь обычным ремувером для снятия нарощенных ресниц, проверено уже неоднократно, хотя производители туши и "придумали" типа специальный ремувер для снятия именно полуперманентной туши, НО НАДО брать не жидкие, не гелевые ремуверы, а ремуверы кремовые, так называемы ремуверы нового качества. Так вот кремовые ремуверы обсолютно не щиплят глаза и можно спокойно снимать с нижних ресниц с открытыми глазами

Вот одна из моих работ-выглядит как просто подкрашенные ресницы, клиентка не хотела слипшихся ресничек, а если наносить еще гуще, они могут начать слипаться.

Как правильно на мой взгляд было замечено ранее, эта процедура не дает ни объема, ни супер длины... Это скорее для тех кто едет отдыхать на море, но не хочет наращивать ресницы. И чтобы на отдыхе не заморачиваться с макияжем- вот это выход.
А так, для клиентов, кто наращивал или красил свои ресницы объемной тушью эта процедура никаких положительных эмоций не принесет.
У меня был опыт-сделали,посмотрела клиентка и говорит-И это ВСЕ??? И стали мы все это дело ремувером смывать. Она сказала, уж лучше я своей привычной тушью накрашусь(в смысле объемной)

Добавлено через 22 минуты
Вот, например еще одна работа нанесение туши после химической завивки

это то что было до завивки-свои реснички редкие и растут кто куда

это то что получилось после завивки-видно что они поднялись вверх

А это итог после нанесения туши. Делала все это с мамой-думаю для нее это хорошее решение. Объясню почему. Зрение у нее уже слабое. Сама себе глаза красит очень неаккуратно, все ресницы склеит, верхние веки испачкает, просто потому что четкости взгляда нет. А если очки одеть, то как ресницы в очках-то накрасить? Работает в детском саду воспитателем. Выглядеть хочется аккуратно, вот и пыталась делать себе макияж. Ресницы наращивать мама тоже не хотела. Когда я ей сделала тушь, она осталась очень довольна. Проходила с ней около трех недель, скоро снимем и накрасим заново. Хим завивка по теории должна держаться около двух месяцев, посмотрим как на практике. Моей маме именно этот вариант подошел лучше всех остальных.
Так что в случае с полуперманентной тушью-все очень индивидуально, для кого-то это реальный выход выглыдеть красиво, а кому-то этот вариант неприемлем вообще.

Буду рада,если помогла кому-нибудь :)
 
Последнее редактирование:

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
здорово получилось, очень красиво!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А это итог после нанесения туши. Делала все это с мамой-думаю для нее это хорошее решение. Объясню почему. Зрение у нее уже слабое. Сама себе глаза красит очень неаккуратно, все ресницы склеит, верхние веки испачкает, просто потому что четкости взгляда нет. А если очки одеть, то как ресницы в очках-то накрасить? Работает в детском саду воспитателем. Выглядеть хочется аккуратно, вот и пыталась делать себе макияж. Ресницы наращивать мама тоже не хотела. Когда я ей сделала тушь, она осталась очень довольна. Проходила с ней около трех недель, скоро снимем и накрасим заново. Хим завивка по теории должна держаться около двух месяцев, посмотрим как на практике. Моей маме именно этот вариант подошел лучше всех остальных.
Так что в случае с полуперманентной тушью-все очень индивидуально, для кого-то это реальный выход выглыдеть красиво, а кому-то этот вариант неприемлем вообще.

Буду рада,если помогла кому-нибудь :)

Полностью согласна с Вашим мнением по поводу процедуры.:)
 

Happy-Mary

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine-Krivoy Rog, Italy-Veneto
валеричка, спасибо огромное за подробное описание и фото отчет! Я с вами согласна, кому-то это так себе! А некоторым лучше и не придумать! Вопрос : а себе не пробовал никто наносить эту тушь? Можно ли с открытыми глазками? Не печет?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Happy-Mary, Я пробовала один нижний сделать-неплохо получилось(но это точно не для тех кто предпочитает яркий макияж...) Такой а-ля натюрель-но я так и крашу на повседневку.Проходила с ним 2 недели,тушь как бы подсмылась постепенно-осталось немножко.Хотя умывалась жестоко и даже молочком смывала остальную тушь с глаз.Глазик щипало и плакало,но быстро прошло).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А самому себе реально накрасить этой тушью? Я вообще не собиралась, но мне нужен именно такой эффект - легкого макияжа тушью в один слой.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
rybka, я думаю по человечески от корня на всю ресничку по отдельности-очень сложно будет,испарения есть, но нижние смогла же))) себе плохо видно все же,а разделять надо быстро.Я все же схожу на семинар-потом пробовать буду,а то слипнутся нафиг:rolleyes:-что потом делать?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А самому себе реально накрасить этой тушью? Я вообще не собиралась, но мне нужен именно такой эффект - легкого макияжа тушью в один слой.

Действительно нижние еще можно с перерывами сделать.
Но с верхними могут быть проблемы. Там ресниц больше и разделение должно быть тщательным.
Можно сделать нанесением экспресс способом,но так склеек будет тьмища:(
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
а то слипнутся нафиг-что потом делать?
Брать ремувер и вперед :D

Вопрос : а себе не пробовал никто наносить эту тушь? Можно ли с открытыми глазками? Не печет?

Сама себе-это проблематично- пробовала себе хотя бы нижние накрасить-рыдаю-глаза щипет, терпеть не могу. Но у меня чувствительные глаза. Может у кого не чувствительные, так переживет эту процедуру с открытыми глазами. Я - однозначно нет. А про то, чтобы себе самой нанести на верхние, для меня-нет однозначно. У меня тааакие прямые ресницы, чуть ли не вниз растущие, химка обязательна, а самой себе сделать химическую завивку ресниц-это ж какое терпение надо иметь??? А без хим завивки полуперманентная тушь будет очень не красиво, она подкручивающим эффектом не обладает. Хотя видела на ютубе ролик, где тушь наносили после завивки ресниц ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЛОЕЧКОЙ, придумали же и для ресниц плойку. Вот нужно попробывать так, пока себе этот инструмент не приобрела - в проекте. Попробую расскажу. Может кто раньше меня испытает. Мне самое главное, чтоб они не распремлялись после наненсения туши. Может и вправду выход. Процесс хим завивки уж очень угнетающий-силиконовые формы поставь, ресницы разложи одна к одной, иначе если мы их как попало положем после химки они так и будут все в разные стороны торчком стоять. Потом первую фазу нанести, ждать, стереть аккуратно ватной палочкой -обязатольно БЕЗ воды, нанести вторую фазу-ждать, потом ее снять БЕЗ воды, потом третьим составом убрать клей, на который раскладывали реснички. Да застрелиться! Особенно если опыта маловато-хим завивка это каторга. Я впервый раз столько клея нанесла-замучилась потом его растворять...

Хотя девочки мастера на форуме очень надо сказать неплохо себе ресницы наращивают, может кто и сможет сам себе и тушь нанести, но полюбому глаза печь будет. Линзы что-ли надеть чтоб защитить глазик. Вот как-то так из моего опыта...

Можно сделать нанесением экспресс способом,но так склеек будет тьмища
экспресс способ мне вообще никак не понравился :eek: очень неаккуратно выглядит
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
валеричка, наращивают себе?Ого!как?
 

Happy-Mary

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine-Krivoy Rog, Italy-Veneto
валеричка,
Ириска 06, спасибо огромное за ответы! У меня плойка есть,только купила, но еще не поняла как она работает! Т,е я думаю, что я мало ее держу т.к. Особого эффекта не увидела,пока пробовала только на себе, вот думаю испытать ее и эту "дивную" тушь! :)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
ellynsk, ну я таки буду к вам на тушь 3го числа:D
а действительно может химка не нужна?плоечкой то проще,не пробовали?мы ведь перед простой тушью подкручиваем зажимчиком и держится пока не смоешь...
И скажите кто знает, какая разница у туши разных фирм?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, ну я таки буду к вам на тушь 3го числа:D
а действительно может химка не нужна?плоечкой то проще,не пробовали?мы ведь перед простой тушью подкручиваем зажимчиком и держится пока не смоешь...
И скажите кто знает, какая разница у туши разных фирм?

Плоечкой не советую. Он красиво не ложится, после плойки ресницы только слегка приподнимаются. Я пробовала на одной клиентке плойка+тушь. Через 2-3 дня у нее ресницы распрямились и смотрелось не красиво.
 

валеричка

желания сбываются
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Девочки - мастера! Вот что еще забыла рассказать!!!
Тушь эта полуперманентная бывает двух видов - ОДНОФАЗНАЯ и ТРЕХФАЗНАЯ.
Это как в гелевых системах для наращивания ногтей примерно. На обучении "поюзали" мы обе туши и естественно трехфазная лучше. Она пластичная и мягковатая после засыхания и реснички не такие жескенькие с ней. Но она по цене кусается для мастера - кажется около 5 тысяч. Там из нескольких флаконов замешивать нужно для работы. Я не взяла себе ее, потому что на обучение нам эту дорогую тушь на продажу не привезли. Заказывать ее отдельно будем. Но зато мастерам, кто научился работать с однофазной тушью без косяков - трехфазная будет просто суперски послушная и работать с ней будет одно удовольствие. Вот :)

Добавлено через 5 минут
валеричка, наращивают себе?Ого!как?

Это надо тему про наращивание ресниц читать, там мастера "сам себе нарастила" и работы выкладывают :)

Добавлено через 11 минут
Про различие разных фирм туши - не знаю я училась у Ирины Левчук. И работаю на привезенной ею марке - LASH ME
Про другие сказать ничего не могу. Но насколько я знаю, поправьте если не так - только в этой фирме два вида туши, остальные фирмы пока выпустили только однофазную тушь. Может позднее трехфазная появится и у остальных марок.

Добавлено через 22 минуты
Про плойку без туши знаю точно- что ресницы завиты и смотрят вверх только до первого контакта с водой...
 
Последнее редактирование:
Сверху