Получите пробники геля бесплатно!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Всем желающим предлагаем протестировать гель "PANTERA" -бесплатно! В качестве пробников высылаются гели Ultra clear, Cover pink и Ultra white (баночки по 5 гр).Пересылка также производится бесплатно.Как заказать? Ссылка для заказа http://shop-nogti.ru/index.php?categoryID=495




Добавлено через 1 минуту
Покупатели, проживающие в Рязани, могут получить бесплатные пробники на Почтовой, 57, в часы работы магазина.Справки по тел. 28 92 20.

Добавлено через 2 часа 18 минут
Хотелось бы уточнить, что на одного человека мы высылаем 1 комплект пробников, а то сразу посыпались заказы, в которых есть несколько наборов.Не обижайтесь, так всем достанется точно.
 
Последнее редактирование:

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Здравствуйте!
Хотелось бы утчнить: я сделала заказ на сайте,на электронку письмо пришло с подтверждением.Потом мне позвонили - но было очень плохо слышно и я так и не поняла что мне ответили(
Я получу пробники?Заказ в кострому на Беляеву В.Е.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
дравствуйте!
Хотелось бы утчнить: я сделала заказ на сайте,на электронку письмо пришло с подтверждением.Потом мне позвонили - но было очень плохо слышно и я так и не поняла что мне ответили(
Я получу пробники?Заказ в кострому на Беляеву В.Е.
Да, конечно.

Добавлено через 1 минуту
Высылается ли в Украину? Да, но высылаем Емс, и поэтому вне России доставку оплачивает заказчик.Сегодня такое пожелание было из Израиля - заказчик сам оплатил доставку,
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, спасибо, но емс-ом дико дорого.
Подскажите более дешевую форму оплаты- мы отправим вам, но предоплату в любом случае придется внести.

Добавлено через 1 минуту
А доставка бесплатно?
По России да.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
helen 62, порылась, все равно для меня дорого, пожалуй, воздержусь. Кстати Почтой России значительно дешевле получается, чем ЕМС, может будет полезно. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Анютка76, перейдите по ссылке в первом посте, там найдите "бесплатный набор пробников" - всё очень просто!))) в корзину его, и оформляйте заказ)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Всем спасибо за интерес, надеюсь, что пробники окажутся для вас полезными .За сутки получили 267 заказов на пробники- материал , выделенный на эту тему-закончился. увы( Все, кто успел сделать заказ- обязательно получат набор пробников, но временно мы снимаем эту позицию с наличия.Думаю. что впереди немало интересных акций!) Советую обратить внимание на промо-набор из 3-х банок геля, цена в наборе 150 руб.( баночка 15 мл) ССылка для заказа http://shop-nogti.ru/index.php?categoryID=495
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
helen 62, попробую пробнички и обязательно закажу несколько наборчиков))спасибо большое!жду пробнички
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
а уже нет на складе, пишет, и поэтому в корзину не ложится ничего((
сем спасибо за интерес, надеюсь, что пробники окажутся для вас полезными .За сутки получили 267 заказов на пробники- материал , выделенный на эту тему-закончился. увы( Все, кто успел сделать заказ- обязательно получат набор пробников, но временно мы снимаем эту позицию с наличия.Думаю. что впереди немало интересных акций!) Советую обратить внимание на промо-набор из 3-х банок геля, цена в наборе 150 руб.( баночка 15 мл) ССылка для заказа http://shop-nogti.ru/index.php?categoryID=495
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
helen 62, а если мне пришло письмо на электроннную почту из вашего магазина , но не позвонили, это значит мне достанется еще набор пробников или нет?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
helen 62,
временно мы снимаем эту позицию
-значит,можно ожидать продолжения банкета?)))А то как-то обидно-один день и-нет глючил,на форум было не зайтить-и на тебе-пролёт!Маловато шо-то Вы пробничков бесплатных выдали(шутю-не сочтите за наглость):)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орск
helen 62, а если мне пришло письмо на электроннную почту из вашего магазина , но не позвонили, это значит мне достанется еще набор пробников или нет?

И мне не позвонили, а письмо пришло :confused:
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, а если мне пришло письмо на электроннную почту из вашего магазина , но не позвонили, это значит мне достанется еще набор пробников или нет?
Это значит, что заказ прошел и будет выслан.Не успели, видимо до вас дозвониться, заказов много.

Добавлено через 35 секунд
И мне не позвонили, а письмо пришло
Если письмо пришло-значит, заказ оформлен и будет выслан.

Добавлено через 1 минуту
-значит,можно ожидать продолжения банкета?)))А то как-то обидно-один день и-нет глючил,на форум было не зайтить-и на тебе-пролёт!Маловато шо-то Вы пробничков бесплатных выдали(шутю-не сочтите за наглость)
)))))) Думаю, что повторим еще акцию, но когда-сказать трудно)
 
Последнее редактирование:
Сверху