Получите пробники геля бесплатно!!

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
вот тоже волнуюсь. Номер заказа: 3313 Звонок не принимала - тел. был отключен по уважительным причинам (в рентген кабинете заставляют отключать). Звонили или нет - не знаю :crying: Можно уточнить, прошел ли заказ или нет?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
вот тоже волнуюсь. Номер заказа: 3313 Звонок не принимала - тел. был отключен по уважительным причинам (в рентген кабинете заставляют отключать). Звонили или нет - не знаю Можно уточнить, прошел ли заказ или нет?
Уточню, отпишусь.

Добавлено через 12 минут
Заказ № 3313 принят, обработан и будет отослан сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Доброго дня. Хотелось бы уточнить по поводу заказа (к сожалению тоже не могла ответить на звонок) и теперь тоже переживаю. Письмо на эл.почту пришло. № заказа 3310.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Доброго дня. Хотелось бы уточнить по поводу заказа (к сожалению тоже не могла ответить на звонок) и теперь тоже переживаю. Письмо на эл.почту пришло. № заказа 3310.
Уточню в понедельник и отвечу.

Добавлено через 23 часа 19 минут
Доброго дня. Хотелось бы уточнить по поводу заказа (к сожалению тоже не могла ответить на звонок) и теперь тоже переживаю. Письмо на эл.почту пришло. № заказа 3310.
Уточнение по поводу вашего заказа.Заказ был принят, о чем вам и пришло уведомление,НО ...менеджер пытался вам дозвониться для подтверждения, и не смог,т.к. вы не брали трубку.Соответственно, заказ был отменен и расформирован.Очень обидно, понимаю-но в данный момент пробников на складе нет.Остается подождать след. акции((
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Прочитала тут в другой темке что некоторые уже получили пробники гелей, а я еще не получила, жду.
так хочется узнать как он в выкладке и в носке? что говорят клиенты, как их мнение?
Девочки, кто получил пробники, напишите тут ответы на мои вопросы пожалуйста!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мэджик, когда на клиентке попробую, отпишусь. Но, как уже писАла в другой теме, белый ближе к натуральному цвету, боюсь, моим это не понравится.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
VADIRA, больше всего меня интересует качество геля и его носибельность, как ведет себя при выкладке, моделировании? если можно - на это обратить внимание.

Добавлено через 8 минут
а можно мне узнать , выслан ли заказ №3370?
Что-то другие уже получили, а я нет!

Добавлено через 9 минут
а можно мне узнать , выслан ли заказ №3370?
Что-то другие уже получили, а я нет!
 
Последнее редактирование:

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мэджик,как в носке не скажу, т.к. мой "подопытный кролик", на котором я испытываю все новое и неопознанное, будет через недельку где-то.
Я попробовала на типсе, мне очень понравилось, улыбочка без напряга получается ровненькая, никуда гель не стекает, хорошо просушивается и пилится.
Правда мне особо сравнивать не с чем. Я пробовала ibd, материалы Фермата, на кот.училась, и изи фло. Но пантера пока мне нравится больше всех в выкладке. Очень интересно, как он в жизни по долговечности.
И как говорилось уже, белый не очень яркий.
 

natasha-vla

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемеровская обл.
Добрый день, подскажите пожалуйста , а заказ 3362 отправлен? Менеджер от вас не звонил, вот сижу и думаю прийдет или нет.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Добрый день а 3317 отправлен? мне тоже никто не звонил, потом успокоили тем что всем кто заказал отправлено, теперь сижу не знаю что и думать! С уважением жду ответа.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день а 3317 отправлен? мне тоже никто не звонил, потом успокоили тем что всем кто заказал отправлено, теперь сижу не знаю что и думать! С уважением жду ответа.
я тоже прочла тут что всем кто заказал - придет, потому расслабилась. А как на самом деле с заказом 3370?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Отзывы о гелях уже есть и они в теме"Эконом набор из 3-х банок".Прочитайте там.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
а можно мне узнать , выслан ли заказ №3370?
Что-то другие уже получили, а я нет!
Обязательно завтра уточню и отпишусь!

Добавлено через 55 секунд
Добрый день, подскажите пожалуйста , а заказ 3362 отправлен? Менеджер от вас не звонил, вот сижу и думаю прийдет или нет.
Также завтра уточню и напишу Вам.

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте... скажите пожалуйста а есть камуфляж по 250-500гр??? цена??
Пока нет, но ОЧЕНЬ скоро будет.Мне тоже очень нравится этот камуфляж.Кстати, к нам пришли еще другие 3 цвета камуфляжа этой линии- выберем наиболее попурярные и тоже запустим в продажу.

Добавлено через 3 минуты
Очень хочется услышать отзывы по зажиму.Кто пробовал-отпишитесь!
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ИТАК))) № заказа 3362 -отправлен № почтового отправления 39000061017247, № заказа 3370 - отправлен-№ п.отпр. -39000061009174, № заказа 3317 -отправлен- № п.отпр. 39000061009204. Если что -пишите!
 

natasha-vla

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемеровская обл.
Добрый вечер, вы меня порадовали что заказ отправлен, но по номеру отправлений там ошибка( не мой адрес получателя ), но я буду ждать))))
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
natasha-vla, а я посмотрела на сайте Почты России, у меня адрес получателя правильно - мой, только тоже какая -то фигня, чужая приписана еще за 2009 г и 2007г.
 
Сверху