Получите пробники геля бесплатно!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Простите что немного не в тему, но не знаю куда ниписать( Заказала базу гель лак Пантера, а как готовить ногтоть перед его нанесением не знаю.... Подсажите пожалуйста)) Нужно ли опиливать ногототь, праймер? Заранее спасибо!
Подготавливаем ногти шлифовкой, стандартно.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
А я один ноготок полностью сделала себе :):):)пантерой!!!:):):)уже 3дня держиться тьфу тьфу тьфу:):):)
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
получила пробники! спасибо! камуфляж очень удобен в работе, цвет приятный и в выкладке очень понравился!!! камуфляж из пробника можно отдельно заказать?
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
получила пробники в отличном состоянии,камуфляж укрывистый и цвет оч.понравился,нарастила только 1 палец,не терпелось попробовать.А фольгу пока не получила.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А я вот чего-то сейчас задумалась, а мне вообще-то хватит этой маленькой баночки камуфляжа на 10 ногтей? А то на неделе прийдёт клиентка на гель, наконец-то, а то всё акрил да акрил. Так я не уверена, хватит или нет... У меня есть еще камуфляж, конечно, но цвет будет отличаться, если что...
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
А я вот чего-то сейчас задумалась, а мне вообще-то хватит этой маленькой баночки камуфляжа на 10 ногтей? А то на неделе прийдёт клиентка на гель, наконец-то, а то всё акрил да акрил. Так я не уверена, хватит или нет... У меня есть еще камуфляж, конечно, но цвет будет отличаться, если что...
__________________
Думаю, что на 10 не хватит.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Вопрос

Зашла к вам на сайт написано что товара на складе больше нет, это значит что я уже не смогу заказать пробнички???
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Зашла к вам на сайт написано что товара на складе больше нет, это значит что я уже не смогу заказать пробнички???
К сожалению, пробники закончились.Обратите внимание на промо-эконом -набор из 3-х банок -http://www.shop-nogti.ru/index.php?categoryID=495
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
пробники пришли, давно. отзыв решила написать только что....как пришла посылка, решила сразу опробовать....и не получилось, обидно....баночки не открываются вообще. как будто все лето на солнце лежали....чем я только не пробовала открыть-не получилось.....еслиб вы выслали не такие прозрачные баночки, то м.б. открылись бы...:(:confused:
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
пробники пришли, давно. отзыв решила написать только что....как пришла посылка, решила сразу опробовать....и не получилось, обидно....баночки не открываются вообще. как будто все лето на солнце лежали....чем я только не пробовала открыть-не получилось.....еслиб вы выслали не такие прозрачные баночки, то м.б. открылись бы
Очень жаль, ведь отправляли в непрозрачной упаковке.У многих дошли нормально, а у кого то вот так..даже не знаю, от чего это зависит.Они ведь не год шли, чтоб засохнуть..(
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
helen 62,доброго времени суток! и я пробники получила,только с почты забрала. Спасибо большое! Ничего не потекло,открылись баночки хорошо,гель в идеальном состоянии! только попробую теперь после отпуска,с завтрашнего дня я в нем)))
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пришли пробники, все дошло хорошо, не протекло.
Попробывала только камуфляж, укрывистый, понравился. Спасибки за пробнички!
 
Сверху