Получите пробники геля бесплатно!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Скажите, а прозрачный 250-500мл ожидается фасовка? Пробники в Казахстан получила только сегодня, все целое, все открылось, завтра будем пробовать
Да, ожидается, только не могу сказать, когда.Есть возможность продажи 1-л упаковками, надо выяснить цену.

Добавлено через 9 минут
Предложение по литровому гелю можно посмотреть здесь http://www.shop-nogti.ru/index.php?categoryID=495
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
амурск
Брала набор выгодный, довольна как слон! Жмутся отлично, выравнивается супер, Комуфляж красота! Посылочка упакована на совесть , вообщем спасибо огромное буду еще брать:):):)
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Спасибо, пару дней назад получил пробники и фольгу. Белый и камуфляж получил в нормальном состоянии,а прозрачка вытекла. Сразу сделал коррекцию, посмотрим как будет в носке.
b5b562483de5.jpg

Вообщем камуфляж понравился, белый не очень. Золотая фольга переводится хорошо.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вам нравится гель)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Здравствуйте ,Елена! Наконец -то получила пробники фольги ,понравились ,хотелось бы сделать заказ и за одно попробовать ваши гели ,но на сайте нет возможности добавить в корзину - пишет нет в наличии :cry::cry:,я не успела? извените ,если не в тему
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Здравствуйте ,Елена! Наконец -то получила пробники фольги ,понравились ,хотелось бы сделать заказ и за одно попробовать ваши гели ,но на сайте нет возможности добавить в корзину - пишет нет в наличии ,я не успела? извените ,если не в тему
А чего именно нет? Напишите, плиз.
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
Здравствуйте, сделала пока небольшой заказик гелей "Выгодных"в вашем интернет-магазине, хотелось бы по 100% предоплате получить. Как мне это оформить-оплатить, так как я не хочу наложенный платеж, менеджер ваш свяжется? ( и если я правильно поняла, при предоплате 100% скидка 3%)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Здравствуйте, сделала пока небольшой заказик гелей "Выгодных"в вашем интернет-магазине, хотелось бы по 100% предоплате получить. Как мне это оформить-оплатить, так как я не хочу наложенный платеж, менеджер ваш свяжется? ( и если я правильно поняла, при предоплате 100% скидка 3%)
Да, вы делайте заказ на сайте, а в телеф. разговоре с вами менеджер это и обсудит.
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
здравствуйте только увидела ваши пробники а уже сделала дня 3 назад и проплатила его .может вы его ещё невыслали положили бы и пробники)))))Гаппова Лариса спасибо
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, не могу не написать, в конце июня получила пробники стороительного , камуфлирующего и белого геля.
в начале июля сделала на себе пробу , нарастила ногточки используя строительный и камуфляж.
В силу разных жизненных причин (переезд,ремонт) ходила с этими ноготочками до вчерашнего дня, качество носки геля прекрасное!
Ничего не скололось, не сломалось, отросло- да, но из-за особенностей дизайна (пыль, роспись, применение камуфляжа) не было видно границы роста ногтя.
Еще раз напишу, очарована этими гелями!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
здравствуйте только увидела ваши пробники а уже сделала дня 3 назад и проплатила его .может вы его ещё невыслали положили бы и пробники)))))Гаппова Лариса спасибо
А вам уже отослали заказ, уже вложить не получиться(
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Появились в продаже экономичные упаковки геля ПАНТЕРА по 30 и 50 мл, также сейчас временно проходит акция -цена на 15 мл упаковки снижена !!!!
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Добрый вечер) Пользуюсь гелями пантера (камуфляжем и прозрачкой) уже несколько месяцев. Очень нравится и мне и клиентам))) гели супер).... Но у меня опять вопрос... Закзывала несколько раз... Первое время прозрачный гель был в баночке голубоватого цвета, средней вязкости, а потом в посылочке попались баночки с прозрачным гелем (в баночке прозрачный без оттенков) - он очень густой. И на тех и на тех баночках надписи полностью совпадают... Это разные партии? Просто прозрачный гель (голубоватый) понравился намного больше))) хотелось бы заказывать именно его...

Заранее извените за много букв)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Добрый вечер) Пользуюсь гелями пантера (камуфляжем и прозрачкой) уже несколько месяцев. Очень нравится и мне и клиентам))) гели супер).... Но у меня опять вопрос... Закзывала несколько раз... Первое время прозрачный гель был в баночке голубоватого цвета, средней вязкости, а потом в посылочке попались баночки с прозрачным гелем (в баночке прозрачный без оттенков) - он очень густой. И на тех и на тех баночках надписи полностью совпадают... Это разные партии? Просто прозрачный гель (голубоватый) понравился намного больше))) хотелось бы заказывать именно его...

Заранее извените за много букв)
Гель теперь такой именно, без голубого оттенка, а консистенция -да, вижуально гуще, но это еще от прохладной температуры при перевозке.Когда он постоит в тепле, то становится жиже.А так гель тот же.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Здравствуйте! Кто производитель гелей Pantera? И актуально ли еще предложение насчет пробников?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ambient, пробники предлагали в 2013 году.думаете еще актуально?)
 
Сверху