Помогите создать сайт!!!

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, может у когото есть навыки по созданию сайта на narod.ru, помогите пожалуйста. С чего нужно начать ни как не разберусь.:(

Добавлено через 34 минуты
Неужели никто не поможет???
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я думаю надо найти чела, который уже сделал несколько хороших сайтов, и спросить у него. Он может дать совет где в нэте такую инфу поискать...или сделать ему заказ на сайт.
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девушки, может у когото есть навыки по созданию сайта на narod.ru, помогите пожалуйста. С чего нужно начать ни как не разберусь.:(

Добавлено через 34 минуты
Неужели никто не поможет???

мой муж занимается созданием сайтов .может дать совет.пишите в личку.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Все так мудрено там, может и в правду есть такие люди которе в этом разбираются,
ximina, я вам написала, может поможете, а я поом расскажу как сделаю.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
На народ мудрено все так, вообще разобраться не могу.
ПтЫчка, спасибо попробую.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Укоз лучше индексируется, чем народ.ру - при запросе в поисковых системах ваш сайт быстрее выйдет на страничку.

Если сайт нужен шаблонный - вообще никаких проблем нет) Если делать макет - только профессионал должен стараться. Если что, есть знакомый, который занимается созданием "быстрых" сайтов (за контактами, при необходимости, в личку)
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Штучк@, Нитра, смотря для чего вы будете делать сайт. Если, например, вы хотите сделать сайт-визитку с галереей ваших маникюрных работ - это одно, его можно сделать и на народе, а если на сайте планируется что-то масштабное с большим количеством разделов и частым обновлением и добавлением статей, то тот же укоз удобнее. Я на любительском уровне все изучала, могу в личку скинуть ссылки на некоторые сайты обучающие. Но в любом случае как минимум надо знать язык HTML - это язык разметки страниц.

Кстати, есть еще всякие блогспоты и жж - тоже весьма удобно и просто.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
проще заказать сайт у профи, и не на народ.ру. рекомендую проплатить хостинг. Но если только побаловаться, то можете.:)
Проблемма безплатных хостингов в том, что однажды утром проснувшись, вы обнаружите, что Вашего сайта с вложеными трудами и след простыл, даже без объяснений и предупреждений.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
На платном такой вариант тоже возможен)
Кстати, средняя стоимость хоста на 1 год = порядка 200 грн + 10 у.е. за домен.
Можно повесить простейшую джумлу + шаблон, а обслуживать через админку. Кстати, с платного хоста можно делать копию на ПК и в случае необходимости просто перезалить на новый. Но чайнику будет проблематично сделать это самому))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Но чайнику будет проблематично сделать это самому

соглассна поэтому и рекомендую обратиться к профи. Я все перепробовала и безплатый хост и дома свой сервер стоял, в итоге ушла на платный.
это как у нас с ногтями у профи ногти красивее, и качесвеннее
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот опять запарка, кто поможет разобраться с HTML????
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Вот опять запарка, кто поможет разобраться с HTML????
В поиске вбиваете "самоучитель по HTML" и выдает много полезных ресурсов. Извините, что отправляю в поиск, но я уже потеряла ту ссылку, по которой сама училась.
А вобще это действительно похоже на "помогите разобраться с акриловым порошком!" ))) Ну т.е. придется напрячься хорошенько, а результат не будет радовать.
Проще создать макет и дать его на верстку человеку "в теме"
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Девочки! Если есть вопросы по народу помогу, обращайтесь в личку. Я делала себе сайтик и не жалуюсь, вполне для визитки, считаю что этого достаточно :)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здесь на форуме есть девушка, которая этим занимается. Она делает сайты (шаблонные на юкоз,народ) в обмен на материалы, литературу и т.д. по ногтям. Не помню её ник, я её как-то потеряла из виду..
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, это Aurika. Помнится, и я с ней договаривалась... еще в ноябре месяце... Видимо, работы много, до меня не дошла)))
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, если вас интересуют сайты-визитки простенькие - могу помочь сделать. Пишите в личку - было дело, увлекалась этим: и HTML неплохо знаю, и Photoshop'ом балуюсь.
 
Сверху