Последний фильм и любимое кино!

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я вчера про Бонда посмотрела "Операция "Скайфолл". Как для бондиады, очень не тупо, сюжет интересный, увлекательный, продуманный фильм с точки зрения преступление-наказание, и мне понравилось, что отрицательный герой по сути не отрицательный, понять можно, то есть без осуждения, все виноваты (показано почему и чем), и все получили по заслугам, никого не очернили, и не обелили, ну, кроме Бонда, типа он лучший, но на то он и Бонд, шож) В общем, очень грамотно выведены персонажи, не просто плохой-хороший, а типа почему плохой мальчик стал плохой и что хорошая тетя не такая уж хорошая с одной стороны, но с другой... И не слишком глубоко,чтобы заморочиться, и не слишком тупо, чтобы плюнуть. Вот как раз очень. Риспект.
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
"Менталист" шикарный сериал, для любителей жанра "Шерлок Холмс")) сильно затягивает
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, я тож не смотрела еще:) А тут на днях решила наконец-то, после многочисленных "ты еще не видела????????????" " ты должна это посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!" решила-таки посмотреть Брата и Брата-2:) Есть у меня такая особенность: когда смотрят все - я не смотрю, а смотрю через несколько лет, как протест какой-то, что ли)))) Так у меня и с Титаником было, и со многими другими фильмами.. Но вот парадокс: посмотрев Титаник через 6 или 7 лет после проката, я поняла, что фильм на все времена, а вот от Брата была несколько разочарована, подобные фильмы, как и Бригаду, которую сейчас досматриваю:), надо было смотреть в те времена, когда они вышли, ибо сейчас Брат, как мне показалось. выглядит жалко((( Не поняла, почему фразы оттуда стали крылатыми, и почему стишок про Родину, который существовал задолго до фильма, стал таким популярным и его только все и вспоминают? Да и фильмы показались мне незаконченными. Муж мой сказал, что это юмор, сарказм и надо понимать, а я, видимо, совсем тупая:) Ну в общем, такой я тормоз:D
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
в "Брате" засветился наш салон, тогда еще совдеповская парикмахерская. Ира стригла Бодрова, но в фильм вошли только секунды. на 39 минуте.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
на днях просмотрела "Апокалипсис", кто то его уже упоминал здесь. я под впечатлением от этого фильма находилась наверное до следующего дня. отличный фильм, шикарная съемка. может быть многовато жестокости но это не портит общее впечатление.
Rybka, все таки Брат и Брат - 2 были актуальны в то время когда снимались. хотя я бы и сейчас его в который раз пересмотрела, нравится Бодров. такое ощущение как будто он играет самого себя, что и в жизни он такой же по характеру как и его герой.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я,решила пересмотреть ....Гарри Поттера...три фильма уже посмотрела.:)

Есть у меня такая особенность: когда смотрят все - я не смотрю
а я у каждой клиентки спрашиваю про что фильм....мне понарасскажут,а потом уже смотрю я.....мне почему то так интересней.....фильм * Сволочи *мне раз тнадцать рассказали...блин,все равно обрыдалась в конце -впечатлительная.......
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
nastyako2012,Ооо!! ИНТЕРНЫ - вне конкурса!!! На сегодняшний день это мой самый любимый юмористический сериал. Но все :( закончились интерны :( я расстроена :( Может я и сумасшедшая, но я все сезоны скачала )))))) с "историей болезни" и с "полным обследованием" :) :) :)
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
А я за выходные три фильма посмотрела в своем любимом жанре (триллер) очень даже не плохие для любителей жанра рекомендую, правда они не новые, но я их раньше не видела: "Девушка напротив", "Лабиринт Фавна", "Мама"-2013-го.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Маринча, я думаю,скоро будет новый сезон)) насчет триллеров- тоже очень люблю.Очень понравился Вход в никуда. Сюжет необычный.И Треугольник.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вчера мульт посмотрели "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек")))) Классный позитивный мульт, супер-еда, яркие краски, до сих пор вспоминаем)
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Посмотрела Элизу,итальянский фильм,на старинный манер,красивое кино!!!!И Актёры красивые!!!!Длинный сериал,но сюжеты быстро разворачиваются и так же сворачиваются!!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Alessandra_Ok, ух ты, я только книгу недавно перечитала! В инете смотрите, или по телеку?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
2006aleksandra, я тут погуглила насчет перевала Дятлова и с мужем подискутировала, и нам стало все понятно. Как обычно, всему есть логическое объяснение. Все раскрыто,в материалах дела есть исследования тел и обстоятельства. Никакой Дятлов был не опытный турист, и те, кто были с ним, тоже не туристы, просто группа глупых подростков, которые безбашенные были. Состоянию тел эксперты нашли объяснение, тому, что они вышли из палатки все вместе - тоже, вроде все ясно, вывод - тупые они и полезли куда не следует и ничего загадочного в этом нет. Фильм страшный, да, но конечная версия, что произошло - бред, конечно))))))

Начала смотреть новый сериал "Атлантида" - пока нравится, и стеб, и юмор, и приключения - все как я люблю:)
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
дали мне наводку посмотреть Гребберсы
Комедия-ужастик
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kwassa, расскажите потом. Я не люблю пародии на ужастики, типа Очень страшного кина и т.д. Идиотский стеб, я считаю((
 

Элишка

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тружусь...
Посмотрели фильм "Гравитация" ....ну что сказать...такой мууути я даж и не припомню...
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Рыбуля,спасибо добрая женщина)) Подсказала ,что посмотреть) Фильмец меня затянул сразу (Атлантида)....Каждый раз серию новую ждать(((
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Элишка, правда? А вот мне очень понравился. Еще бы раз пересмотрела. В 3D полное ощущение космоса. Потрясающие сьемки.
 
Сверху