Последний фильм и любимое кино!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, haven у нас чаще называется "тайны хейвена" в яндексе сразу выдает, то что нужно
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Люблю атмосферные ужастики)))Смотрела на днях фильм Стэнли Кубрика "Сияние" (The Shining, 1980).Снят по роману Кинга. В главной роли Джек Николсон (люблю его). Фильм из ряда, который пугает не количеством выпущенных кишков и реками крови, а своей леденящей душу атмосферой. Любители психологических триллеров думаю заценят.
Есть еще в моей коллекции такой потрясающий фильм "Полусвет", 2006г, в главной роли Деми Мурр. Смотрела его раз несколько, и хочется смотреть вновь и вновь...особенно хорошо передается атмосфера фильма в мрачную погоду). Любителям мистических триллеров, красивых мрачных пейзажей-рекомендую.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
"Хороший доктор" . Блум играет главную роль. Прекрасно передал характер, хотя и не очень люблю этого актёра.
"Философия, умереть, чтобы выжить" ничего так фильмец.
"Человек из стали", очень понравился, красивый фильм!
" Университет монстров", клёвый мульт! :)
"После нашей эры", дуэт Смиттов, просто сногсшибателен, как всегда!
"Тихоокеанский рубеж", зрелищный, можно глянуть на досуге.
"Великий Гетсби" просто покорил, оставил надолго осадок. Буду ещё пересматривать! Я покорена окончательно игрой Дикаприо!!!
"Мама" дети играли бесподобно!
"Шкатулка смерти", неплохие ужасы.
"Каждое воскресенье" фильм об американском футболе, интересный с Дениро.
"Прислуга", классный фильм!

Добавлено через 1 минуту
"Железный человек" (последняя часть), ничо так, развлекательное зрелище. :)

Добавлено через 2 минуты
"Стар трек" (вторая часть), понравился.
 
Последнее редактирование:

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Египетская кошечка, и я люблю этот фильм. Аль Пачино вне всяческих похвал!
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Катя Агапэ, Гетсби-это нечто непередаваемое. Смотрела его на большом экране, потом пересматривала еще с клиентками. Подруга, видя наверно мою "повернутость" на этом фильме даже книгу подарила)))
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Кожа в которой я живу. Отличный фильм. Как всегда Альмодовар на высоте. В главной роли Антонио Бандерас- пластический хирург. Лихо закрученный сюжет.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рекомендую "Лучшее предложение" с Джеффри Рашем, кто не смотрел, драма с элементами загадки. Великолепно снят, музыка Мариконе... Довольно предсказуемый финал, но дело конечно не в этом. Великолепный главный герой, одна мимика чего стоит!
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
апрель,отличный фильм столько эмоций разных остается после просмотра, на следующий день еще вспоминаешь его.
рекомендую к просмотру;): прислуга(драма), тепло наших тел(ужасы, комедия), изгой(драма), заплати другому(драма), зеркала (ужасы).
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
посмотрели недавно "Райское озеро" тяжелый триллер........

Добавлено через 35 секунд
а кто смотрит "Ходячих"?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
катёная, я-я-я смотрю!:) Обожаю))))) Еще смотрю Суперов, Атлантиду, Анатомию Грейс)
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Фильм "Семь жизней", драма. Извините, я просто должен был быть уверен, что Вы хороший человек.© Фильм 2008 года.
Фильм "Экзамен" триллер, детектив. Психологическая игра. Фильм 2009 года.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Я сейчас не знаю в какой раз пересматриваю Декстера, что бы посмотреть 8 сезон, сначала пересматриваю все)))) дошла до 7 сезона. Закончу Декстера возьмусь за натуралов, к новому сезону еще не приступала жду когда побольше серий выйдет)))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Я сейчас не знаю в какой раз пересматриваю Декстера, что бы посмотреть 8 сезон
я Декстера досмотрела, финал не понравился. Посмотрела еще "Во все тяжкие" сериал, очень интересный! Про то, как кардинально человек меняется, и до чего можно докатится... Финал шикарный! Сейчас жду, пока выйдет весь 4 сезон ходячих мертвецов, посмотрю весь сразу... "Игра престолов" очень интересный, начала книгу читать после просмотра. Вообще подсела на сериалы, мне сын советует, что посмотреть, еще ни разу не ошибся:)) Мне всегда нравится его выбор. Попросила у него тайм -аут на месяц, высплюсь хоть:))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аzаzель, Я Хауса уже в 3 раз пересматриваю, все-таки он гениален))))))) Суперов пересмотрела уже тоже на 3 раза, и каждый раз пересматриваю последний сезон, прежде чем начать смотреть новый) А сейчас еще и с субтитрами увлеклась, надо инглиш практиковать понимать, тяжело, но дается)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Эх,Во все тяжкие закончился(Это конец эпохи.Зато все серии на компе,буду пересматривать бесконечно.Ходячие мертвецы малеха не в ту степь скатились,эти переживания,разглагольствования ,выращивание помидорчиков...где былой треш и напряг?Супернатуралы тоже уже не радуют,вчера посмотрела две новых серии и не поняла,что они там навыдумывали,мне кажется,что они и сами уже не понимают,что делают.Финал Декстера,да,разочаровал ,черти что(Пока радует Теория большого взрыва,Американская семейка и все,пожалуй)Но я ни один сериал не брошу все равно :)

Добавлено через 46 секунд
аа,забыла мой любимый "Мыслить как преступник")Вот он меня не разочаровывает))
 
Последнее редактирование:
Сверху