Последний фильм и любимое кино!

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
КРУГЛОГЛАЗИК, Это немецкий фильм с Тилом Швайгером? Или я путаю чего?

А я недавно Михалкова новый фильм "Двенадцать" посмотрела - советую. Очень жизненный фильм. Не такой тяжелый, как у меня сложилось впечатление, когда его рекламировали, вернее, когда о нем рассказывали после получения награды. Но фильм хороший.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
C удовольствием раз 5 посмотрела "Гордость и предубеждение".Еще очень понравился фильм"Отпуск по обмену","Дьявол носит Прадо"
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
мне тоже "12" понравился, смотрела на днях "хитмэн"-такой отстой, нет слов.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, просто "дневник"? это новый фильм?
я смотрела "дневник памяти" и "интимный дневник".
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
А я вот вчера по телеку Ромео и Джульета в современной версии с Ди Каприо в главной роли опять посмотрела, и хоть его не люблю (Ди Каприо) - обрыдалась...
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Посмотрела "12".В духе Тарантино,заставляет подумать.Отличный фильм,советую
"Код апокалипсиса" подделка под голивуд,жидкий кал!!!!!!!!!!!!!! Все тупо,не советую!!!!!!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я тоже посмотрела "12".....впечатляет! Хороший фильм!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик., Дневник памяти.. я рыдала после него...затронул там внутри что-то)))))
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
А русалка идет еще в кино? у меня к-р "балтика" через дорогу, чето хочется сходить, мне кажется прикольный фильмец, кто нибудь уже смотрел?
Вообще хороших фильмов оч. много, особенно старых советских, но вспоминаются в первую очередь те которые смотрела и плакала "Ванильное небо", "Реквием по мечте", "Водитель для веры". Комедии тоже нравятся, но тоже не с джимом керри, просто фууу (маскита, респект)) Всякие которых по 5 частей не люблю - пираты первые супер, на вторых уснула, третьи даже не думала смотреть, так же как и матрица, гарри поттер (хотя книжка супер) и пр. и пр.
От груза 200 вообще в ахуе была, и ведь по реальной истории фильм снят!
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
сегодня посмотрела эстонский фильм "класс", 2 номинации на оскар, очень грустно что фильм основан на реальных событиях. вобщем, фильм понравился, советую посмотреть.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
ЗАХАРИЯ, про любовь фильм...про такую, которой не бывает...советую
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вчера с сестрами(среди них есть и 5-летняя) ходила смотреть "Зачарованную". Мне очень понравися фиьм!Такая миленькая, наивненькая, романтичная и прикольная сказочка! Как раз для детей или для всей семьи! =)
 
Сверху