Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Макеевка
paradox,что Вы можете сказать про этот аппарат?Нужен для коррекции,ноги-изредка.Украина.Знаю,что лучше мультибор,но мне дороговат.Может подскажите где у нас стронг настоящий купить,а то только 1 год дают гарантию-я так понимаю это подделка.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Макеевка
shop_items_catalog_image524.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Макеевка
Артикул: Micro-NX 201N-35 (розовый)
Производитель: Micro-NX, Южная Корея
В наличии: 10.00
Самый недорогой фрезер на 35000 обротов в минуту. Для умеренно нагруженного рабочего дня мастера-универсала салона красоты.небольшая нагрузка на мастера: единичный педикюр, подология и лечение, маникюр, наращивание, коррекция ногтей.
Характеристики товара

Мощность, Ватт50Скорость, об/мин0 - 35000Фото2УправлениепереключателиЗащита ручки-Дисплей-Доступные цветарозовый, серыйКомплектацияБлок управления, ручка, подставкаГарантия, мес12
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, чем Strong 204 102l в металлическом корпусе отличается от пластикового?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
да, конечно.

Добавлено через 20 часов 54 минуты
Подскажите, пожалуйста, чем Strong 204 102l в металлическом корпусе отличается от пластикового?
разговор видимо идет не о 204, а о 90м.
у 90го корпус металлический.
а у стронга 204 пластмассовый.
но 2 года назад благодаря жадности нашей таможни на рынке сложилась забавная ситуации есть три аппарата - само 107, стронг 210-105 и стронг 204-102 new- которые неотличимы не только внутреннее- но и внешне!
делдо в том, что новое название требует нового сертификата, вот некоторые наши партнеры и попросили нанести на новый аппарат старое название, чтоб денег не платить.
а мы лопухнулись..... )))
но поскольку денег заплатили- да еще и рекламу дали- решили оставить все как есть.
итак, это три абсолютно идентичных аппарата.
их отличие от 204-102 "старого", так сказать- в корпусе новой формы с удобными
гнездами для фрез только
 
Последнее редактирование:

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Уважаемый paradox , меня интересует аппарат Мультибор-Art, в Сургут сможете отправить ? Сколько это мне обойдется?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Нужна помощь в выборе аппарата для педикюра

Добрый день всем!
Нужна помощь в выборе аппарата для маникюра и педикюра (беру для себя, не для салона)
Хочу чтобы аппаратом можно было без проблем делать аппаратный педикюр, итак выбрла 2 варианта хочу понять что лучше.
1) marathon champion 3 с наконечником H37LSP
мощность 40 Ватт
крутящий момент 3.0 H/см.
35.000 об/м
2) strong 210 105 L
Мощность, Вт 65
крутящий момент 2,7 n/cm.
35.000 об/м

Хочу разобраться какая у данных приборов выходная мощность? Какой прибор будет мощнее, так как ручка у маратона все-таки мощнее..

Или может быть маратона с его храктеристиками хватит за глаза для домашнего педикюра (хочется чтобы аппарат хорошо справлялся с грубыми натоптышами, пятками и т.д.)
Спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
elenka111, надо не на мощность ручки смотреть, а на мощность блока, 65 Вт для педикюра лучше, 40 может сгореть.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Strong 204 65 Вт, 35000 об/мин
Strong 204 120 65 Вт, 30000 об/мин
MARATHON №2 50 Вт, 35000 об/мин

Девушки, посоветуйте, какой взять. Для маникюра, педикюра.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, что можете сказать про аппарат PROMED 4030?
мне нравится

Добавлено через 1 минуту
в Сургут сможете отправить ? Сколько это мне обойдется?
можем.
по цене отправки или свяжитесь с офисом или дайте свой телефон в пм- зависит, как

Добавлено через 1 минуту
мощность 40 Ватт
для педикюра не годится

Добавлено через 2 минуты
Девушки, посоветуйте, какой взять
204-102....
 
Последнее редактирование:

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
paradox, )) не могу определится с выбором ,посоветуйте какой выбрать аппарат . мне нужен для педикюра с пылесосом для интенсивной работы по цене 50-70 т примерно)). смотрела в интренете подолог есо, MicroSpeed 22000, Аппарат PROMED 4030 . выбрать не могу, требуется совет:)
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
paradox здравствуйте!перед новым годом брала у вас камо 107(аппарат понравился),но не долго я на него радовалась-украли.посоветуйте-можно ли приобрести само 120,т.к. на все обороты я 107 не использовала.просто когда приобретала 107,планировала иногда делать педикюр-но так и не стала его делать.использовать буду только для коррекции гелевых ногтей(3 раза в день).или лучше всё таки 107?есть ли они в наличии?по прежнему делается скидка 10% при распечатке?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху