Посоветуйте аппарат для "всего"

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
paradox, здравствуйте! Хочу заказать у вас CAMO 120. Надеюсь на скидку)... Свои данные кину в личку. Вопрос такой: обязательно ли для нового аппарата полностью обновлять все фрезы? Не повлияют ли старые фрезы на работу нового аппарата? Заранее спасибо!

Добавлено через 4 минуты
Да, и брошюрку по фрезам хотелось бы получить)
 
Последнее редактирование:

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Кто-нибуть подскажите, есть ли смысл купить портативную бормашину стоматологическую, подкупает мощность 120 ВТ?:rolleyes:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
---
Девочки помогите пожалуйста определиться с выбором аппарата, выбираю между marathon-3 champion и xenox (модели точной не знаю, но на блоке было напсано AC/DC 68505-01). использовать аппарат планирую для маникюра,коррекции ногтей гелем и редко для аппаратного педикюра
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый день,девочки!Ну очень нужна ваша помощь... присмотрела себе машинку HARIZMA SATELLITE H 10410, вроде все понравилось, но хотелось бы услышать ваших отзывов,как она в работе???Прочитала темы, и не одну, а по этой машинке ничего нет...:114:ну или я такая,что не смогла про нее найти...
Р.S Спасибо всем откликнувшимся!:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
простите, выпал из активной жизни неожиданно на 2 недели.
снова к вашим услугам
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Вопрос такой: обязательно ли для нового аппарата полностью обновлять все фрезы? Не повлияют ли старые фрезы на работу нового аппарата? Заранее спасибо!
Андрей, и вопрос все еще актуален))
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
нет, конечно.
если ровные и острые- работайте дальше
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
доброго времени уважаемый Андрей Юрьевич!Буду краткой,подскажите,вас ждать в этом году в Челябинске?в каких числах?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не успели зарегистрироваться, так что год пропустим
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Девочки и мальчики, поделитесь опытом. Я дошла до кондиции и готова купить аппарат с пылесосом. Педикюры пошли толпами, до такой степени загнала свой Strong на два фронта, что перегрела, вот возила в Питер чинить, спасибо Парадокс, вошли в положение и сделали быстро до моего отъезда, вообщем подскажите что с пылесосом лучше брать??
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
paradox,очень огромное спасибище за скорую отправку, уже получила свою машинку! Радости нет предела! Я даже не сразу поняла, работает она или нет, когда обкатывала! Ни вибрации, ни звука..... я в шоке! (культурном)))))
В сравнении с моим старым аппаратом, просто беззвучно. У меня был просто отбойный молоток))))
К сожалению, опробовать её в работе не получится раньше следующей среды... не терпится!)))))
Андрей, спасибо! И за буклетики по фрезам и др - тоже!!!!

Вопрос - как часто озадачиваться сменой угольной щетки (прочитала внимательно инструкцию, прямо озадачилась - и то менять, и другое, и третье...)
А еще предохранители, а еще что-то с ручкой связанное, держатель что ли?
Просветите блондинку, плиз))) Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Добрый день! подскажите у стронгов наконечник 102 и 102L. В чём разница у них? и какой лучше? И на счёт скидочки 10%, можно как нибуди её получить?
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
paradox,очень огромное спасибище за скорую отправку, уже получила свою машинку! Радости нет предела! Я даже не сразу поняла, работает она или нет, когда обкатывала! Ни вибрации, ни звука..... я в шоке! (культурном)))))
В сравнении с моим старым аппаратом, просто беззвучно. У меня был просто отбойный молоток))))

Вы взяли САМО 120?
***

Вопрос к paradox...Помогите советом,пожалуйста.Подыскиваю себе машинку,взамен старой,которая вполне меня устраивала по мощности,но есть проблемы с ручкой,которые с годами только обострились.Обрисую в чем дело.Работа с гелем,коррекции,частично аппаратный маникюр,педикюр-только кутикула.У меня Dockatech 5F(заявленная мощность 65 Вт(хотя подозреваю,что все таки меньше),30 т об.).Ручка не "литая",состоит из двух скрепленных между собой частей(наконечник и движок),что и есть плохо,все это постоянно разбалтывается и ручка бьет.Это решаемо заменой деталей,но проблема будет возвращаться.Мало того,в ручке всего два подшипника,что не дает идеальной работы.Было бы четыре как в мультиборах :)...эх...Но заглядываюсь в сторону стронга.Я так поняла,что в стронгах,само и маратонах идет одна и та же ручка корейского производства саш..?.(не могу вспомнить название),а в мультиборах тоже корея,но microNX.В стронгах и само тоже идет по четыре подшипника?Меня интересует больше отсутствие вибраций в ручке,какую посоветуете? И такой вопрос,есть ли ваши представительства в Украине,если нет можно ли заказать у вас?(очень не хотелось бы попасть на подделку,о которых тут много было сказано) Спасибо.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
. Стронг 210 это то же 204 только в новом дизайне корпуса?
__________________
да, конечно

Добавлено через 1 минуту
Я так поняла,что в стронгах,само и маратонах идет одна и та же ручка корейского производства
нет.
у саешина своя, мощнее и долговечнее
В стронгах и само тоже идет по четыре подшипника?
само и есть стронг, там все одинаково
заказать у вас?
увы, нет

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, а можно ли получить 10% скидку в Питерском офисе?

заранее спасибо
конечно, только ответ распечатайте этот

Добавлено через 2 минуты
Андрей Юрьевич, добрый день.Как можно получить скидку 10%
............

конечно, только ответ распечатайте этот

Добавлено через 3 минуты
Вопрос - как часто озадачиваться сменой угольной щетки
пока не беспокоит- ничего не делайте
 
Последнее редактирование:
Сверху