Посоветуйте аппарат для "всего"

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
кстати- может какую крупную выставку во франции посоветуете?[/QU
даже незнаю что будет и где будет в ближайшее время))знаю что уже была в париже недавно.но как называется незнаю(((сорри

а по поваду ссылки которую вы скинули..я туда писала а они не отвечают...может сайт не работает...вы незнаете случайно другой сайт?спасибо:)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я туда писала а они не отвечают
когда писали?
вы ж вроде только в четверг спросили? там же не онлайн, по норме ответ в рабочее время в течении 24 часов после поступления
подождите пожалуйста, понедельника.
и бросьте мне в личку ваш емейл- я проверю, не ушло ли в спам.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
ну, это не фреза, а бормашинка. фрезы там на фото рядом, в коробочках. ( набор правда, на редкость бестолковый- там две-три формы годятся. и качество тоже так себе)
это китайская подделка под корейские машинки фирмы SMT.
машинка очень слабая, но иногда встречаются экземпляры по крайней мере, без вибраций.
если у вас тот самый случай- вам повезло. по рукам (гель-акрил-маникюр) более менее потянет
работайте, пока не сгорит.
только не требуйте от машинки слишком много и не перегружайте её фрезами большого диаметра.
ну и дороговато, конечно...
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Unitronic предлагают по акции за 43000р. педикюр, с пылесосом. Германия. Кто-нибудь пробовал? Что-нибудь скажете? Спасибо заранее.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
какой именно? ссылочку дадите?
многие недорогие ( относительно, конечно) аппараты с пылесосом не тянут колпачки диаметром более 6 мм
в любом случае перед покупкой прочитайте внимательно инструкцию.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
PODOMASTER CLASSIC / Педикюрный аппарат Podomaster Classic предназначен для проведения процедур педикюра, маникюра и наращивания ногтей; встроенный пылесос, специальные антибактериальные сменные мешки; Реверс (вращение в обе стороны); Беззажимная фиксация фрезы; Отличительной особенностью педикюрного аппарата является исключительно удобная овальная ручка микромотора весом всего 95 грамм, выполненная из пластика с шероховатой поверхностью, существенно облегчающая работу мастера. В верхней части корпуса аппарата расположена удобная подставка для фрез!; гарантия 6 месяцев, при заключении договора на обслуживание гарантия предоставляется 1 год; Внимание! В комплект всех аппаратов для маникюра и педикюра НЕ ВХОДЯТ ФРЕЗЫ! заказываются дополнительно; Характеристики аппарата для педикюра с пылесосом Podomaster Classic: Скорость вращения, оборотов/минуту 30,000; Общая мощность, Вт 550; Мощность микромотора, Вт 70; Габариты, мм 240х135х250; Вес, гр. 3 600 / производится в Германии фирма Unitronic /
Скопировала со своего емэйла сообщение, много букв, сорри)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а форум покурить? ))))
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25802

ох. горе мне горе! купила я такой аппарат Podomaster Professional. Колпачки вообще не тянет.
---------------------------------------------------------
пользуйтесь поиском- если правильно набирать, все находится.
с уважением.
 
Последнее редактирование:

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
А я ж читала это! Уже, думала, поселилась в этой теме - так нет, горе мне горе тоже, пойду по пятому кругу перечитывать. Извините за глупый вопрос)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
да не за что.
я тут для этого и сижу- чтоб подсказать.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
paradox,я вот думаю, не не маломощный ли будет аппарат camo 120II? Может что получше посоветуете, желательно, с ценой) Работаю гелем, педикюр не делаю..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
тогда достаточно.
особеннно по сравнению с тем, на чем вы работали..
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я долго решалась какую помощницу выбрать само 120 или аврору с.заказала обе,с договором ,что одну потом назад отправлю.Мой выбор пал на аврору,очень довольна ,да и педаль просто шикарная!!!
paradox, спасибо вам и вашей помошнице в Германии!
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
еще вопросик.машинка стронг 204 и аврора s/разница?аппарат нужет для маникюра педикюра ну и коррекции?
что лучше?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Сегодня купила само 107, теперь летаю - впервые в жизни сделала аппаратный маникюр за 15 минут! То что надо) И с педалью получилось сразу! И консультанты грамотные! Радость! Интересно, как пройдет педикюр.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athina
Подскажите пожалуста может кто то работает или что то слышал о апарате мультибор Art КЛАССИКА 2011 года.Хочу заказать незнаю что делать.:240:
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Подскажите пожалуста может кто то работает или что то слышал о апарате мультибор Art КЛАССИКА 2011 года.Хочу заказать незнаю что делать.
Я очень долго выбирала (сравнивала,узнавала), и сегодня уже заказала, именно этот аппаратик. Теперь жду!
 
Сверху