Посоветуйте аппарат для "всего"

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
У меня Промед 2520, можно ли его для педикюра использовать? И еще хотела бы ручку в запас купить, не поможете? Спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
У меня Промед 2520, можно ли его для педикюра использовать?
это стронг и есть.
колпачки не больше 10 мм.
к нему подходит любая ручка от стронга.
родная 120 стоит 3500 рублей
У вас его тоже можно купить?
конечно.
http://www.paradox.spb.ru/7/206_103l.jaw
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Сравнила со Стронгом 204.Большая разница в показателях- макс.момент 280 грс.см и 450 грс.см у стронга 206.А что это такое?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Это продлевает срок службы машинке? ссори за то что достаю но если для педикюра хватает 204го Стронга то зачем 206?.Не для стоматологов же))))))Еще раз ссори.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Не для стоматологов же))))))
вообще то именно для них, родимых.
а также для протезистов, моделистов, ювелиров, гравировщиков, стекольщиков и прочих металлистов..
Это продлевает срок службы машинке?
не совсем. вернее, так- может продлить- а может и не продлить.
но если для педикюра хватает 204го Стронга то зачем 206?
запас карман не тянет.
и предположим, 16 колпачок если - реально лучше крутит.
и можно на маленьких оборотах совсем.

Добавлено через 3 минуты
кстати- я 29го буду в минске, могу 204 с собой прихватить- и фрезы, какие надо если.
 
Последнее редактирование:

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
И мне, и мне посоветуйте! Совсем я растопырилась, хочу на интершарме купить аппарат, только для коррекций. Хочу наконец помощнее, что нибудь... Сначала остановилась на стронгах 206-103L и 230-130, потом увидела мультибор- art, beauty, jewellery-что же лучше ?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
paradox, спасибо.Я не из Минска,мне что в Минск ехать что за пересылку из Питера платить одно итоже.Скорее всего что буду после нового года брать у вас 206.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Отработала первый день своим новым аппаратиком camo 120..Что сказать, сказать даже нечего, одни эмоции, не машинка, а сказка, чудо, волшебство!!!!

paradox, огромное СПАСИБО!!!!! И на выставке побывала и машинку чудесную купила)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Добрый день!!!! подскажите пожалуйста Marathon 3 Champion аппарат очень слаб? педикюр не частый потяну? Или можете мне подсказать не очень дорогой аппарат и что бы хватило мощности... Я понимаю что очень многого хочу но все же... И вопрос на Украину высылаете?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
подскажите пожалуйста Marathon 3 Champion аппарат очень слаб? педикюр не частый потяну?
не очень.
что значит часто?
И вопрос на Украину высылаете?
на украине с пяток фирм торгует стронгами.
а уж тем более есть мультибор, чьей мощности хватит всегда и везде.
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,хотела бы приобрести машинку,я начинающий мастер,бюджет ограничен,могли бы дать мне совет.Посмотрела на сайте Парадокс Само 120-по цене подходит,как она в работе?у меня клиентов пока мало,работаю на геле,ну и хотелось бы попробовать педикюр,но только для себя.
И если покупать в магазине в Москве,нужно ли делать заказ или можно подъехать и купить?

Заранее всем большое спасибо!
 

мэриягодка

http://vk.com/meriyagodka
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Отработала первый день своим новым аппаратиком camo 120..Что сказать, сказать даже нечего, одни эмоции, не машинка, а сказка, чудо, волшебство!!!!

paradox, огромное СПАСИБО!!!!! И на выставке побывала и машинку чудесную купила)

Как вам машинка,думаю тоже себе такую же взять?
А так же подскажите какими фрезами пользуетесь и где их можно купить?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
витебск
paradox,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,если у Вас купить мультибор или стронг,если вдруг какае-то поломка,то куда обращаться за помощью?Я живу в Беларуси.
 
Сверху