Почему мастера не любят " прямщаз"?

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Почему не любят? Очень любят! Но когда сидят в салоне и в потолок плюют..
+100 Когда работала в салоне, и не было записи, очень даже нравились "прямщазы". От новеньких. Работая на дому, "прямщазов" практически не принимаю, ну бывают исключения редкие, если достаточно свободна и работа крупная. А так- не люблю, потому что у меня всегда все время распланировано, и я очень не люблю менять что то в своих планах, сдвигать, отменять. Когда только начинала работать, тоже брала "прямщаз", ещё и радовалась))...Вообще, наверное, от финансового состояния зависит - чем нужнее заработать, тем вероятнее, что приму прямщас. Ну и от настроения.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, мы не маляры:))) у нас профессия творческая по сути. Поэтому именно от вдохновения многое зависит. У меня иногда с самого утра в руках ничего не держится, вываливается, настроение не то. Не буду я в таком настроении клиям что то рисовать как бы не просили, потому что итог будет плохой, получится та еще страшилка, еще и за долгое время. Поэтому особо постоянным объясняю, что сегодня не стоит и предлагаю либо что то попроще, либо слайдеры/наклейки. А новеньких просто переубеждаю или пугаю большой ценой и своей скоростью:)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
а у меня четко расписано время когда я принимаю (в связи с тем, что дети маленькие). то есть я могу брать клиентов на 9 утра, 13,15, 19,00 и 21,30. и без вариантов. если клии звонят прям щас - и попадают в мое свободное время - беру с удовольствием. а если нет - то нет:)
 
Сверху