При поджатии гель снимается с ногтя!!!!!!

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Доброе время суток.Подскажите пожалуйста в чем моя вина или проблема.Пришла клиентка профессиональный музыкант пионист, это так к слову вдруг это важно.Можно представить какие там пальчики.Ноготки хорошие но она их замучила шлифует полировщиком раз в два дня,если это тоже важно.А ситуация сложилась так..... Очень хорошо запилила,обработала праймером потом выложила гель закрепили его в печке стали поджимать (Я поджимаю братной стороной ногтя,так я вижу и чувствую давление,чтоб не переборщить или наоборот не было слабо.)и прям на моих глазах гель поднимается и отходит прям от ногтя:shock::shock::shock:как будто ноготь смазан маслом!!!!!!!!!И как я ни старалась с этим ногтем ни чего не получилось и время в печке меняли меньше и больше держали и в результате все равно одно и то же.Это не на всех пальцах а только на двух.По одном на руке.Может кто то сталкивался с подобной проблемо.Что такое????
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бусена, Лучшая сцепка материала происходит в верхних слоях ногтя. У вашей девочки их (верхних слоев) просто нет, так как она их постоянно снимает полировщиком. Полировщиком, я слышала снимается ок20 слоев ногот. пластины, поэтому полировать пластину советуют не чаще 1 раза в месяц. Так что девочка ваша сама виновата... заполировала, блин... себя:)
 

imennotakaya

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бусена, Было что-то подобное...Одна моя клиентка сама сняла дома гелевые ногти, да таааак спилила свою ногтевую пластину, что от неё почти ничего не осталось и после того как я, выложив гель, начинала его пилить, сразу возникали отслойки на полногтя. Я тогда не поняла почему такие отслойки сразу, а теперь думаю, что из-за перепила ногтевой пластины...
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Спасибо большое.Теперь хоть знать буду.Вот кстати нам в школе такого не говрили что если перепилить все отлетит.А вон оно как важно.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бусена, Наташ, я кстати так и подумала, девочки лишь подтвердили мое мнение........а ты мне не говорила, что только на двух, а не на всех)))
 

Ирэн Мирэныч

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
да все верно. Просто самые верхние слои самые толстые и твердые. Была у меня одна клиентка там без зажима все отслаивалось во время опила! она периодически ногти зубами снимала, как я с не не боролась.
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А каким гелем наращиваете? У меня такое вначале случалось (ногти не были перепилены), но теперь уже нет, то ли просто подсознательно учишься правильно поджимать и чувствовать материал, то ли еще что, не знаю.

Но одно могу сказать точно: разные марки ведут себя по-разному, поэтому интересно. Некоторые не то, что снимаются, а как бы отслаиваются - отскакивают. И еще важно уловить момент: на каком-то снимется, а на пару секунд позже - уже нет.
 
Последнее редактирование:

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
niki, Да?! Возможно)))))Я вообще от вас всегда в эйфории ухожу:)Последние вопросы задаю как правило уже в дверях))))))Эх я нахалка какая))))
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Бусена, Наташ и еще - Christine права, я раньше такого не замечала, т.к. всегда работала с гелями дорогими и средней ценовой категории, а тут на днях попробовала Ириском сделать поджатие и он снялся с легкостью, правда и ноготок "лысый" был......пробуйте время регулировать тоже (через которое поджимаете)..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки, а подскажите и мне кое-что:
я всегда наращиваю гелевый френч. На типсах (хорошо их запиливаю, чтобы гнулись). Сначала на типсу наношу линию улыюки белым гелем, поджимаю, а потом уже выкладываю пару слоев розового геля.
Так вот, для свободного края у меня пока есть только Салоновский ультра белый гель (догадываюсь, что он самый фе-фе). Он очень долго сохнет в лампе и по этому если я пробую поджать ноготок, когда он побыл в лампе где-то секунд 45-60, то в местах зажатия белый гель просто стирается и размазывается от соприкосновения с ногтем/пинцетом, который зажимает.

Расскажите как правильнее зажимать, чтобы ничего не смазывалось!
Очень вам буду благодарна!
 
Последнее редактирование:

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
блин прибейти меня и простите,что не в тему я просто самооучка и никак своим не большим орпытом не могу понять что ознает поджимать????умоляю объясните)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
NailArt87,заходите в поиск!Вводите слова зажимать!И выскакивают темы!
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8634 вот здесь тема про поджатие есть , если правильно скопировала ))))
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
NailArt87, идете в поиск и пишите что Вас интересует,а там все темы которые с этим связанно,а это про зажатие ногтей http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686&highlight=%E7%E0%E6%E8%EC%E0%F2%FC+%ED%EE%E3%F2%E8

svetlana-z4,вместе нажали,пускай человек почитает.
 
Сверху