Пробуем товары перед тем, как их купить

Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
спасибо за пробнички, сегодня получила....попало мне 2 вида прозрачки и 2 вида камуфлируюшего ...буду пробовать)
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите,в Белоруссии пробники можно достать?
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
А если вдруг мне еще не отправили, можно доложить еще гель-лак? Цвет подойдет любой - меня интересует укрывистость:eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Хорошо вам девочки, уже всё попробовать успели. А у меня вот, уже четвёртая неделя пошла, как я сделала заявку на пробники. И до сих пор жду(((((((. Даже не знаю, выслали ли мне их вообще, или нет.
 

ATICA-Александр

Модератор
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Хорошо вам девочки, уже всё попробовать успели. А у меня вот, уже четвёртая неделя пошла, как я сделала заявку на пробники. И до сих пор жду(((((((. Даже не знаю, выслали ли мне их вообще, или нет.

Уточните по адресу [email protected] если вы с России.
Уточните по адресу [email protected] если вы с Украины
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Хорошо вам девочки, уже всё попробовать успели. А у меня вот, уже четвёртая неделя пошла, как я сделала заявку на пробники. И до сих пор жду(((((((. Даже не знаю, выслали ли мне их вообще, или нет.

Ваши пробники 13.09 прибыли в место вручения. Но вы их не забираете. Возможно почта вам не сообщила.
Номер почтового идентификатора 39690049072360
Отследить можно здесь http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ATICA-Сергей, спасибо, сегодня мне пришла квитанция :).
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Здравствуйте, подскажите на какой минуте поджимать гель, что-то не как не словлю. Спасибо.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ATICA-Сергей, сегодня я забрала с почты пробники))). спасибо вам огромное!!! И вы уж меня извините, что я начала волноваться раньше времени. Просто с нашей почтой всегда какие нибудь проблемы, мне просто квитанция поздно пришла и вашей вины тут нет. Благодарю вас за пробнички, всё дошло хорошо:). Ещё раз прошу прощения ;).
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
А что можно заказать и сколько?))Я просто хочу гель-лаки заказать (базу+топ), а цвета хочу пробники поклянчить) Так можно?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
А что можно заказать и сколько?))Я просто хочу гель-лаки заказать (базу+топ), а цвета хочу пробники поклянчить) Так можно?

Очень заинтерисовала ваша продукция,как можно получить пробники?
Девчонки, чтоб не повторяться, читайте пожалуйста предыдущие посты, по всем вопросам, какие вы хотите получить пробники пишите, звоните

Если Вы из Украины пишите ЛС ATICA-Марина или на [email protected]
067-288-77-97
095-770-02-00

Если Вы из России - пишите ЛС ATICA-Сергей или на [email protected]
8(473)232 24 72
8(961)028 80 20 (Би лайн)
8(910)732 24 72 (МТС)


Здравствуйте, подскажите на какой минуте поджимать гель, что-то не как не словлю. Спасибо.
Посмотрите пожалуйста это видео может поможет там показано 10 сек в лампе и 20 сек удерживать пинцетом (поджим показан на 17ой минуте просмотра видео)
http://www.youtube.com/watch?v=7NuF2DK6c_M
 

ATICA-Антонина

делящийся знаниями
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Здравствуйте, подскажите на какой минуте поджимать гель, что-то не как не словлю. Спасибо.

красивая арка зависит не только от поджатия,но и главным образом от правильно поставленной формы.У геля атика процесс полимеризации начинается на 6-ой секунде,но всё относительно толщины материала и его пигмента.
То есть подложку можно поджать на 6-ой секунде,держать поджатым секунд 5, на счёт белого геля,не знаю как другие мастера,но я его не поджимаю,нет смысла,процесс полимеризации проходит не равномерно по всей толщине,а начиная с верхнего слоя,а вот перекрытие верхним прозрачным моделирующим гелем я поджимаю на 10-ой секунде,держу поджатым 8 секунд,пробуйте,вы должны знать свою лампу...
но поджимаю редко,если мне боковые валики или трапецевидная форма ногтя не мешает,я просто ставлю правильно форму и не трачу время на поджатие)главное не снимать форму до последнего, именно она не даёт гелю разжаться...
 
Последнее редактирование:
Сверху