Пробуем товары перед тем, как их купить

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красный Лиман
ATICA-Марина, спасибо за пробники. Сегодня получила, думаю что завтра уже и попробую.
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6855&pictureid=87019
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6855&pictureid=87018

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6855&pictureid=87017

Упаковано отлично, ничего не протекло.
Еще раз спасибо.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Екатерина Шакалова, а не могли бы Вы сфотать-какое количество гелей в баночках(если Вы их еще не трогали)?
ATICA-Сергей, не объясните,почему мне пробники пришли вот в таких высоких банках,гелей там на донышке-не подскажете-как мне их оттуда брать?)))А количество пробников тоже разное высылаете-т.к. мне пришло только 3 баночки?)
6e0b4e1b169a.jpg
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Екатерина Шакалова, а не могли бы Вы сфотать-какое количество гелей в баночках(если Вы их еще не трогали)?
ATICA-Сергей, не объясните,почему мне пробники пришли вот в таких высоких банках,гелей там на донышке-не подскажете-как мне их оттуда брать?)))А количество пробников тоже разное высылаете-т.к. мне пришло только 3 баночки?)

Мария, брать их оттуда нужно кисточкой)))
Если по человечески, дело в том, что производитель не предоставляет пробников. Это наша инициатива, делаем мы это за свой счёт, пробники фасуются кустарным способом, в емкости которые есть у представителей в странах.
Екатерина Шкалова, находиться в Украине, у них такая расфасовка и такое количество. У нас в России три позиции: прозрачный гель средней вязкости, белый и камуфляж. По количеству материала: в начале разливали действительно меньше, (может вы попали в первую партию, а может действительно гель растекся по пузырьку во время транспортировки, нужно было поставить его в теплое место, на батарею, он бы стал жидким и стек в нижнюю точку) сейчас идёт 3-5 грамм в пробниках. Но опять же!, мне тут высказывала одна девочка: мол начала клиенту наращивать и нехватило - вы нехорошие и т.д. Пробники даются чтоб, попробовать несколько ноготков, на себе или на модели.
Вопрос: Лично Вам хватило опробовать материал в работе и в носке и сделать для себя выводы по материалу? Если да, то напишите пожалуйста.
 

Жасминюшка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Ох, давно все хочу написать, но все никак не настроюсь) получила от Вас очень быстро пробнички гелей. и оказалась в восторге от прозрачки. пахнет как настоящий качественный гель - смолой. да и по носке здоровский. попробовала его в качестве базы даже, отслоек нет - хотя я со своими ногтями барышня проблемная. камуфляж хорошо пигментированный, так что я немного разбавила его прозрачкой и супер! белый густоват, но сохнет хорошо и быстро. спасибо за пробнички)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Мария, брать их оттуда нужно кисточкой)))
-да это-то понятно,что не пальцем)))Только-очень проблематично из узкой высокой банки со дна наскрести на кисть)
пробники бесплатны, еще и претензии у людей появляются
-вообще-то,с такой фасовкой такого малого количества в такую огромную тару сталкиваюсь впервые за 10 лет работы)))И это не претензии,а пожелания на будущее)
гель растекся по пузырьку во время транспортировки, нужно было поставить его в теплое место, на батарею
-всё это понятно,но если геля капля на донышке-то куда его не ставь-капля и будет)Дело даже не в количестве-понятно,что бесплатного много не будет-а именно в таре для такого количества)))

Добавлено через 9 минут
Пробники даются чтоб, попробовать несколько ноготков
-такого количества,которое получила я-хватило только на один ноготок 3-ку,и то с натягом)))А чтобы собрать гель со дна банки-пришлось её обрезать.А гели по качеству очень неплохие,единственное-прозрачный хотелось бы большей вязкости-мне в пробнике попался средней)
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
это не претензии,а пожелания на будущее)

Да согласен, спасибо, уже закупили другие баночки и количество больше стали разливать. Извините за доставленные неудобства.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
здравствуйте! на вашем сайте задала вопросы о продукции,мне так и не ответили,по ходу вопросов прибавилось,пишу тут..
перфикс- это бескислотник или какой-то другой продукт?
в чём отличие моделирующего геля с голубым оттенком и фиолетовым оттенком?
интересуют ваши гель-пробники,в частности прозрачка и камуфляж,если вы не высылаете базу ,то как проверить адгезию?
прозрачка жмётся,держит арку? с пинцетом в лампу для фиксации арки или на воздухе достаточно зажать и арка не раскроется?
сильная дисперсия?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
здравствуйте! на вашем сайте задала вопросы о продукции,мне так и не ответили,по ходу вопросов прибавилось,пишу тут..
перфикс- это бескислотник или какой-то другой продукт?
в чём отличие моделирующего геля с голубым оттенком и фиолетовым оттенком?
интересуют ваши гель-пробники,в частности прозрачка и камуфляж,если вы не высылаете базу ,то как проверить адгезию?
прозрачка жмётся,держит арку? с пинцетом в лампу для фиксации арки или на воздухе достаточно зажать и арка не раскроется?
сильная дисперсия?

Здравствуйте Ольга, ваша заявка на пробники принята, не смотря на то , что к вам только АВИА, отправим в ближайшее время.
В пробниках базу не высылаем, кислотным праймером пройдите - праймер высушит обезжирит и поднимет чешуйки ногтевой пластины - это и даст вам сцепку с гелевым материалом.
Перфикс-это двухсторонний скотч, при наращивании наносится на всю ногтевую пластину после праймера. Создан только для проблемных клиентов, у кого идёт отторжение гелевого материала, если вы знаете своего клиента, что у него хорошо держится гелевый материал, перфикс вам не нужен.
Голубой гель и фиолетовый отличаются степенью вязкости:
Sculpting Gel Clear, - прозрачный гель средней вязкости наиболее распространён среди мастеров,
Sculpting Gel Clear -X, - прозрачный густой гель, больше подходит для моделирования сложных форм ногтей (эдж, пайп и т.п., им можно моделировать одновременно 4-8 ноготков, не потечёт), так же в жару в летнее время им удобно моделировать, но с густыми гелями нужно аккуратно работать, чтоб не намахать пузырьков.
Гель поджимается, держит арку. Но по секундно и как правильно вам не скажу, так как много факторов, как вы подставили одноразовую форму, какую форму ногтей вы хотите, какой мощности у вас лампа и т.д. Попробуйте нашим гелем сделать так как вы привыкли делать, как вас учили.
В идеале, желательно прийти к тому, чтоб научиться правильно подставлять одноразовую форму (только качественную с хорошей липкостью, которая не расползается в лампе) и вам не нужны будут ни какие пинцеты, ни методики поджатия, и сэкономите массу времени своего и клиента.
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ATICA-Сергей спасибо,в принципе я могу оплатить доставку,т.к живём на полуострове ,то к нам только АВИА ))).можно мне номер отправления ,для отслеживания посылочки,а то наша почта не расторопная,уведомления могут через неделю принести.

Добавлено через 26 минут
ATICA-Сергей, а что входит в набор пробников? я бы купила перфикс и базу,ну ещё бы финиш с л/с. мне было б удобней перевод на СБ карту.Спасибо
 
Последнее редактирование:

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей спасибо,в принципе я могу оплатить доставку,т.к живём на полуострове ,то к нам только АВИА ))).можно мне номер отправления ,для отслеживания посылочки,а то наша почта не расторопная,уведомления могут через неделю принести.

Добавлено через 26 минут
ATICA-Сергей, а что входит в набор пробников? я бы купила перфикс и базу,ну ещё бы финиш с л/с. мне было б удобней перевод на СБ карту.Спасибо

Ответил в личку
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день! Получила Ваши пробники классических гелей. Огромное спасибо.
Скажите, пожалуйста, а можно ли получить пробники именно гель-лаков?
Интересует: база, топ (у меня нет никаких, поэтому без них пробы не получатся),
и какой-нибудь цвет, желательно темный.
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено через 19 часов 59 минут
На вопрос выше получила ответ в личке. Спасибо Марине!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Здравствуйте!Была у вас на семинаре,очень понравилось!Заинтерисовали ваши Гели и био-гель тоже!!Но хотелось бы самой пощупать матерьял.Можно мне как то получить ваши пробнички?
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Здравствуйте,наконец то получила ваши гели!!! Пришло 3 шт:прозрачка,белый и камуфляжик.Прозрачка и камуфляж вытекли наполовину при пересылке,что очень меня огорчило:( защитной мембраны на баночках не было никакой...Вчера опробывала то что осталось в баночках на клиентке,камуфляж просто идеальный для меня!!Никуда не утекает,стоит как вкопанный,прозрачка очень густая,даже гуще чем алекс бьюти на котором я работаю,тоже очень порадовал!!! У меня вопрос,есть ли на баночках для продажи мембранка защитная? А то боюсь как бы при пересылке опять не вытек гель...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пробники гель-лаков тоже можно получить? Если да,то хочется вместе с гелями попробовать.
 
Сверху