Продукция NAIL ARTISTS в Прибалтике

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Это настоящая змеиная кожа. Год назад на выставке в Рике я показывала на мастер -классе вариант диз. сней и рассказывала что еще можно придумать
Вау! Обязательно прикуплю вместе коллекциями
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
elena_alekseyeva, ой,к сожалению не видела.я на прошлой выставке только закупиться забегала,работала я те дни:( а в этом году у вас стендик будет? я себе обязательно возьму попробовать.а какая цена если не секрет?

Белоснешшка, это прикинь скока мешков на 3 кило выйдет!!!:) надо девченок из азии наших попросить,пусть нам шкурок пособирают:)
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Ludmila, Людмила, на выставке в Риге буду . Добро пожаловать! Цена - 5 лат.

С уважением Елена.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
anitahelena, с 30 октября по 1 ноября
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
девочки кому интересно!!фирма нейл артист будет 12 и 13сентября на выставке в италии в городе Верона!так что если есть возможность приходите на стэнд!!понюхаете.потрогаете..... )))))
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Елена, хотел спросить.Я цветными пудрами выложила кончик на френче, так он весь раскрошился, хотя я его перекрыла прозрачкой. Может надо было выкладывать на прозрачную подложку?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
masinen, Машенька. Если Вы использовали пудру с пигментом и глитером , то надо тоненькую подложку. Если только с пигментом , то шарик надо подсушить об салфетку. С уважением Елена.
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Магадан
Слов нет:OO...такие цвета... хочу много-много...хочу все)))) Подскажите, пожалуйста, как приобрести продукцию NAIL ARTISTS в России???:?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
KITINAT, Добрый день. Меня на интершарме не будет , Выставка в Риге.

С уважением Елена.
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Можно ли,где-нибудь,в Москве приобрести кисти Нейл Артист?
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Elena Alekseyeva, здравствуйте, подскажите, будете ли Вы на выставке NAilExpo-2010 ?
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Elena Alekseyeva, а новые коллекции есть цвета в электронном виде, так сказать? Что то с барокко связано название. Или кто нибудь если видел, расскажите чтоли, интересно же
 
Сверху