Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

Jozefina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Kiev
Nfu.Oh подскажите для френча какую Вашу пудру можно использовать, чтобы цвет был идеально белый
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh подскажите для френча какую Вашу пудру можно использовать, чтобы цвет был идеально белый
Для френча лучше всего подойдет белая пудра Perfect White:
nfuoh_white.jpg


Кроме френча, по своим свойствам она хорошо подходит для объемной лепки.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки подскажите плиз какую кисть лучьше взять для наращивания 10 или 12, а то я заказ оформила а про кисть забыла, вот щас и думаю.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...какую кисть лучьше взять для наращивания 10 или 12...
Основное различие в размерах рабочей части.
10-ка - несколько меньше.
Кисть № 12 больше, ее часто предпочитают брать мастера у которых достаточно большой поток клиентов - с ее помощью наращивание происходит быстрее.
Кроме того № 10 выпускается в компактном формате - защитный колпачек при работе выполняет роль ручки, соответственно, занимает меньше места.
№12 крупнее и требует некоторого привыкания.
Что лучше для Вас - тяжело сказать.
Если информации окажется недостаточно - задавайте наводящие вопросы :)
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Простите, если не там где надо задам свой вопрос- незнаю куда лучше)))) Будет ли представлена ваша продукция на Невских берегах с21по 25 февраля?:rolleyes:
 

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
Извеняюсь за глупый вопрос:D На сайте www.ama.com.ua кисть#6 несколько не такая как была представлена на этом форуме:D:D:D А я хочу именно такую как здесь. Подскажите пожайлуста В Харькове в этом магазине я её найду?:(
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...кисть#6 несколько не такая как была представлена на этом форуме:D:D:D А я хочу именно такую как здесь.
На сайте фотографии кистей не обновили - исправят в ближайшее время.
Сейчас внешний вид кистей №6 как на фотографиях, представленных на форуме. Поэтому будет "именно такая как здесь" :)
 

Люська

Новичок
Сообщения
66
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Харьков
Nfu.Oh, спасибо большое за ответ!:) P.S. Купила я эту кисточку, нериально довольна она просто супер!!!!:):):)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Матрена, камуфлирующей пудры у них нет(((
но девочки мешают белую, персик и прозрачную я тоже заказала буду пробовать:)
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Хотела заказать ваши типсы, потому как мои предидущие очень ломкие попались, никак не открывается страница именно с типсами, что-то я не так делаю? или с сайтом проблемы? Спасибо
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...никак не открывается страница именно с типсами, что-то я не так делаю? или с сайтом проблемы?...
Страница открывается, все делаете правильно, с сайтом проблем нет.
Все дело в четвертой версии: просто временно нет типс. :)
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Спасибо :) а не подскажите когда примерно ожидать появление типс? просто заказ я уже сформировала, вот только с типсами вопрос висит. Спасибо :)
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
москва
Nfu.Oh, подскажите пожалуйста, для растяжек(фонов) пудра без блесток бывает или можно использовать пудру для лепки? И белая пудра подходит для растяжек(фонов)? Спасибо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Dyunu, смотрите личное сообщение.

oklebedi написал(а):
...для растяжек(фонов) пудра без блесток бывает или можно использовать пудру для лепки? И белая пудра подходит для растяжек(фонов)...
Если нет необходимости в блестящем фоне, вы с чистой совестью можете использовать пудры с 1 по 36 номер для растяжки.
Кроме того, вы можете использовать эти цвета (1..36) для усиления цвета некоторых (близких по тону) подфоновочных пудр (в качестве промежуточного слоя между базой и подфоновочной пудрой). Разделение на пудры "для лепки" и "подфоновочные" в большей степени действует в противоположном случае - подфоновочные пудры не предназначены для лепки.
Белая пудра используется для наращивания, для лепки, для подфоновки.
Спасибо!Заказ получила, очень довольна!
И Вам спасибо за позитив :)
 
Последнее редактирование:

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А до меня никак заказ не дойдет :sad: .... я скоро у почтового ящика ночевать буду....жду....
 
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
россия
Nfu.Oh ,скажите пожалуйста.Я получила набор акр.пудр Best Choice Kit-1, леплю и очень довольна!Подходят ли они для наращивания свободного края или только для лепки?можно ли в них добавлять блёстки?
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Спасибо огромное за заказ!!! Всё получила и просто счастлива!!! :) Очень хорошо упаковано, но видно на почте посылку чемто придавили и журнал помялся, но это мелоч :) А так всё супер!!!
 
Сверху