Продукция NSI

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Мастера,работающие или пробывавшие продукцию
NSI - Nail Systems International ,поделитесь впечатлениями и отзывами:)Интересует все:мономеры,акрилы,гели,формы,кисти,вспомогательные ср-ва,цветной акрил
Привлекает цена,но качество неизвестно:(
Заранее благодарю:186::185::186:
 

Вложения

  • Attraction%20Nail%20Liquid_.jpg
    Attraction%20Nail%20Liquid_.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 10
  • ATTRACTION.jpg
    ATTRACTION.jpg
    3 KB · Просмотры: 19

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Посмотри в разделе Студии "Nail Couture там уже обсуждался этот материал
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
спасибо,а поиск не выдал мне ничего:confused:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
....NSI - Nail Systems International[/COLOR][/B][/URL] ....Интересует все.....

но качество неизвестно :(

Подробнее, чем здесь:
http://www.nsinails.com/
Вам никто не расскажет :) ну, и исторя компании http://www.nsinails.com/about-us/company-history.html

а здесь уже разговоры:

http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10025


на Интершарме в октябре NSI будет представлен
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Израиль . Петах-тиква
прекрасный брэнд,я работаю им 2 года и всем советую.не могла найти хорошего качества ez flow в израиле и поэтому перешла на nsi и очень довольна,девочки,очень прочный,ногти не ломаются.нет отслоев ,в общем-"золото"
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказала прозрачку, прислали " Тотал клеа", она мутная, мне интересно, у них есть вообще чисто прозрачная пудра?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Лисенка, Totally Clear это и есть самая что ни есть прозрачная пудра в NSI. А в чем именно заключается мутность? Мономер тоже Attraction?
У нас никогда проблем с этом пудрой не было, абсолютно прозрачный цвет.
 
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Израиль . Петах-тиква
идеально прозрачная,легко выкладвать и не нужен бонд,2 раза пршлась их праймером и все стоит мертво
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, странно.......я и с Энтити пробовала и с Нси и с другими ликвидами, он у меня мутный, выложу фото позже......искала-искала, но прозрачка только одна у них.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Лисенка, да, в Attraction один вид прозрачного, но он вовсе не мутный. Может заедете к нам на днях, посмотрим что там с ним случилось?
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Согласна со всеми... Прозрачка NSI очень хорошая... Аквриум. дизайн виден на все 100%... Возможно что-то не такт имено с вашей пудрой... ??????
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Staci, такое ощущение, что о разных пудрах говорим:confused:недавно ещё с одной девушкой общалась с нашего форума, у неё такая же петрушка, как и у меня....такая мутность, как будто намешали нейчерал с прозрачкой.

Добавлено через 1 минуту
knopka, заехать не заеду, а на выставку прихвачу, там и посмотрим, что с ней:)
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, и у меня прозрачка мутная была.Даже не верится то,о чем девочки пишут.
 

Staci

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RKazakhstan
Anasteicha, вот и я о том же пытаюсь донести...мне тоже не верится:confused: вечером фото выставлю


Девочки, я вам конечно верю.. Но незнаю, правда в чем проблемма - может партия такая? Мы сами завозим материал, у нас была такая проблемма года 2 назад и то не с Атрекшен а с пудрой классик, но нам заменили партию потому-что действительно это была натуральная пудра просто маркировка была поменяна, но у Атракшен в принципе нет натурального оттенка, я бы обратилась к тому у кого вы купили этот материал - они должны заменить его. поверьте Атракшен кристально прозрачный....
 

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Я пользуюсь и гелями и акрилами NSI очень давно, покупаю в Калининграде. Очень нравится продукция, особенно соотношение цена-качество, цветный гели - класные, делаю без подложки, отлично стоят.Белый гель - отличный, не желтеет, плотный. В пудре прозрачной -мутности не наблюдала.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Лисенка, приезжайте обязательно! Но на выставке не могу обещать, что смогу уделить Вам достаточно времени и рассмотреть пудру, т.к. у нас очень насыщенная программа намечена на все дни выставки - см. тему Intercharm :)
Все вопросы по качеству продукции обычно решаются в офисе.
 
Сверху