Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Этот пылесос по характеристикам лучше Утратековского ровно в 2 раза.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
-------------------------------------------------------------
----:rolleyes: я не поняла...это ,как ?После беседы с мастером..,вы решаете за какую цену его продать?Впервые с таким подходом сталкиваюсь.Пылесос действительно(внешне )похож на ультротек.Табачный дым не показатель..Нужно-стружку от акрила показать.Наверно для геля хорош,а для акрила(имея в наличие уже 3 разных пылека)включая ультротек,поняла для акриливиков -пока сильных нет.Простите,но это моё мнение..

возьмите последнюю модель, за 3000. засосет все что захотите. Можете взять его на тестирование. если не справится со стружкой, я верну Вам все деньги.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
FireSky, мастер-умелые руки, сделайте уже нам очиститель от запаха, запахопоглотитель какой нибудь по типу дымопоглотителей для паяльщиков, только под мономер адаптированный)).. озолотитесь))

ps знаю что надо вытяжку..но все никак не доходит до нее блин..паяльщики тоже с вытяжкой наверное работают но и дымопоглотитель имеют чтоб носом не утыкаться в химикаты свои..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
FireSky,
ну что ж вы сделали то (( я теперь более мощный хочууу
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а мешки какие к нему подойдут? или он многоразовый? у меня не было еще пылесосов, потому не знаю про них ничё..........
а характеристики прикольные, тож хочу такой
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера. В связи с высокой стоимостью вентиляторов для мощных пылесосов, будет вводиться предоплата. Пока у меня 2 штуки есть, отдаю готовые. Следующие будут изготавливаться 1-2 дня по 50% предоплате.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, мастер-умелые руки, сделайте уже нам очиститель от запаха, запахопоглотитель какой нибудь по типу дымопоглотителей для паяльщиков, только под мономер адаптированный)).. озолотитесь))

ps знаю что надо вытяжку..но все никак не доходит до нее блин..паяльщики тоже с вытяжкой наверное работают но и дымопоглотитель имеют чтоб носом не утыкаться в химикаты свои..

я уже в процессе. Только мне нужны фотографии рабочего места, чтобы размеры расчитать. Выложите фотографии рюмки и салфетки в таком расположении как они лежат во время работы. Я думаю что к концу недели первые результаты будут.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мешки какие к нему подойдут? или он многоразовый? у меня не было еще пылесосов, потому не знаю про них ничё..........
а характеристики прикольные, тож хочу такой

Мешки многоразовые. мыть и стирать нельзя. Снимаете выворачиваете наизнанку и вытряхиваете. Ставите на место. Один мешок в комплекте, доп мешки на обычный пылесос стоят 200р, на мощный 300р. цвета мешков - красный желтый белый.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть возможность обтянуть пылесос карбоновой пленкой. Очень актуально у автомобилистов, думаю и мастерам понравится )))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
FireSky, хорошо бы он был на штативе как лампа . чтоб его можно было двигать. если конструкция аппарата будет позволять конечно.. потому что пока на моем столе лишнего места нет..
а вообще на любой согласны будем ..) лишь бы с запахом мономера справлялся..
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, пожертвуйте мономер на испытания!!!!
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
FireSky, нравится мне Ваш подход:rolleyes:, Вы умничка! Чуть попозже закажу у Вас наверное пылесосы для студии. А может, Вы к тому времени и от запаха что-нить изобретете:rolleyes:.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
FireSky, я вам на стене написала сообщение, ответьте в личку пожалуйста
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
FireSky, эх я далеко..

Девы в москве - пожертвуйте какую нибудь лину для мастера!)))

другие запахи не подойдут для эксперимента. надо мономер обязательно !
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я бы с удовольствием как раз лину и отдала бы только затраты на её отправку окажуться дороже чем она сама! она не дорогая думаю не больше 200 руб может вам самому проще купить если конечно кто то из девченок кто к вам ближе не найдёться! если ваш пылесосик будет устранять этот запах это будет самый лучший подарок на 8 марта для всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху