Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
эмка,
Пыль сначала немного была - на ВНУТРЕННЕЙ стенке , очень мелкая, видно из мешка под давлением просочилась...Надела еще один мешок, и поставила пылик на влажную салфетку, и все... ни пылинки...ваааще
Конечно, когда после клиента стол и пылесос влажной салфеткой протираю - пыль можно отследить. Но как Вы пишите, что из мешка выдувает, такого даже с самого начала не наблюдала...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
эмка, Я поняла, просто я такого не замечала за своим))Я конечно сравниваю с тем, когда у меня не было пылесоса.Но даже если это не брать в сравнение,то сейчас реально стол у меня чистый,чес слово:p
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
masinen, мне вот интересно, когда девочки пишут, что нет пыли, это её вообще нет, или просто сравнивая с тем количеством пыли, которое при опиле без пылесоса.

у меня реально нет НИ ОДНОЙ ПЫЛИНКИ на столе.... бывает, что 1-2 крупные стружки отлетят, но не более того... :)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, действительно. некоторые мешки не справляются с пылью, в связи с чем, будем делать их из вискозы. Пробные уже есть, пыль не оставляют. Изначально мы использовали материал, из которого шьют мешки для Ультратек....
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Снова в продаже. Исправлено много недостатков, изменен мешок. Цена 3500 рублей.
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
x_6db5ebc1.jpg
x_0a796be6.jpg
x_5643d4f0.jpg
x_bab1fbd3.jpg


Добавлено через 22 часа 21 минуту
Есть 3 цвета: черный, серебристый, белый.

По Вашему желанию можно сделать практически любой.
 
Последнее редактирование:

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Подскажите пож-та-где и как можно приобрести ваш пылесос?судя по отзывам-он лучше,чем рядовой Ирисковый или Планет нейлс.В интернет-магазине Инспайр не нашла его(((
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пож-та-где и как можно приобрести ваш пылесос?судя по отзывам-он лучше,чем рядовой Ирисковый или Планет нейлс.В интернет-магазине Инспайр не нашла его(((


Действительно, он снят с продажи неделю назад по причине низкого спроса. Появится он когда наберется хотя бы 10 человек желающих, сделаю сразу партию на всех, просто сейчас очень большая нехватка времени. На работе практически живу)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
((((((ну вот,как всегда,как только мне что-нибудь нужно,то оно или сразу заканчивается или его нет(((((или магазин закрыт((((
а может можно как-нибудь))))))))))))))ОООООчень нужен,не могу пылью уже дышать,да и дети все время рядом бегают,дышат,а простой слабенький за 1500-2000т не охота брать((((
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Уже двое желающих)))))девочки поактивней!!!!)))))у кого еще нет такого зверя)))))оооочень нам хочется!!!!!
пока писала еще один желающий!!!!FireSky пора начинать))))
 
Последнее редактирование:

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Ураааа!уже 6 пылесосиков набрали!!!!мне можно серебристый!
FireSky ждем вашего вирдикта))))когда можно ожидать ваше чудо???)))))

Добавлено через 8 часов 45 минут
Да,там же у вас два вида кажется-помощнее для акрила,и послабже для геля,мне бы тот что для геля))))
 
Последнее редактирование:

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки,значит ситуация такая,созвонилась с FireSky,ему нужно хотя бы заказов 10,но если меньше,то чтоб со 100% гарантией забрать их.Кидайте мне в личку ваши телефоны,созваниваемся,определяемся точно,и я звоню ему и заказываю!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху