Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
А я в работе так пока и не испытала, но то, что он не очень шумный радует.

lelya,ты нормально хоть их дотащила? Девочки, отблагодарите ее как следует, они такие тяжеленькие и края острые, мы в метро всех потыкали ими. :DА с лампой действительно мне тоже надо думать.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
tafa, забрали!!!!вчера уже испробовала этого зверя,тянет очень хорошо,даже без маски работала,немного пыль на руках была,но у меня привычка палец всей рукой держать,а можно двумя,надо приноровиться))))мне бы еще придумать чтоб и пылесос и лампа на столе вместе стояли)))))а то вчера пылесос убирала,ставила лампу,лампу убирала ставила пылесос,время теряла(((((


может сделать комбайн? =) Лампа и пылесос в одном корпусе?)
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
FireSky,прикольно, пусть еще выкладывает материал и опиливает сам...
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Smorodina, конечно же отблагодарим Олечку,я ей безмерно благодарна)))Как только приеду,все сделаю как полагается)))Спасибо вам,девченки!!!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
FireSky, я буду на обучении в ОНС весь день с утра до вечера все дни своего пребывания, боюсь что не смогу днем к вам выбраться, но пылесос этот хочухочухочу, а еще я город почти не знаю..( надо придумать что-то.... как бы мне там с вами пересечься... не отдавайте его никому... мне он очень нужен... а то мой китайагрегат ниче не засасывает нифига толком((( все в пыли.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, я буду на обучении в ОНС весь день с утра до вечера все дни своего пребывания, боюсь что не смогу днем к вам выбраться, но пылесос этот хочухочухочу, а еще я город почти не знаю..( надо придумать что-то.... как бы мне там с вами пересечься... не отдавайте его никому... мне он очень нужен... а то мой китайагрегат ниче не засасывает нифига толком((( все в пыли.


Надо было приходить обучаться к нам =)

Позвоните мне, что нибудь придумаем. Без пылесоса не останетесь =)

Добавлено через 1 минуту
FireSky,прикольно, пусть еще выкладывает материал и опиливает сам...

.... забирает с клиента деньги и ложится с пивом перед телевизором =)))))))))
 
Последнее редактирование:

СВЕНТИК

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Привет всем!Пылесос получила(муж привез)Спасибо огромное!!!Работает супер!
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
FireSky, хорошая идея с комбайном))))))

Smorodina, ))))))))классно!
Leka V, всегда рада помочь!правда руки-плечи отваливались пока я их до дома донесла))))вроде не тяжелый,но три штуки увесистые были на мои хрупкие плечики)))))).Жду тебя за пылесосом))))
 

Чижуля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
А я еще не получила. Сестра сегодня забрала, завтра только мне привезет. Послезавтра буду пробовать.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Богиня_В_Бикини, берите,не пожалеете!!!!внешний дефектик на работу вентилятора никак не влияет,тем более сверху его можно китаечкой раскрасить!!!!!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
lelya, Я китайкой не особо владею... Но для меня внешность как говорится не главное...

FireSky, Единст что я читала где-то тут на форуме про то, что у некоторых трещины были в месте крепления болтов, хотелось бы избежать этого, тк в москву потом ехать менять его или чинить мне естессно не вариант.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Отблагодарим Лейлу, это несомненно! У нас в Питере гостеприимство в крови, а уж благо дарить умеем! так что, пусть придумывает, чего хочет, а мы обеспечим!
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
FireSky,я обязательно приеду заберу, у меня сейчас небольшие трудности с инетом, поэтому поздно вижу ваши сообщения. Завтра-послезавтра работаю, скорее всего в пятницу прилечу. так что мой никому не отдавайте!!
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Испытала... В тихом восторге... Я пилю он дышит, дышит, такое ощущение, что не всасывает ничего, но стол чистый и волосы и лицо не посыпаны пеплом. А глаза, мои глаза и нос не забиты пылью.:088:

Блиин, как я раньше работала без него, сколько здоровья угробила.:crying:

Кстати он так поддувает с другой стороны , так прохладненько, думаю, что летом это вообще будет супер, тем более что от лампы руки сильно нагреваются.

FireSky, Спасибо Вам огромное! :185:
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Jellylorum, ты так словами не раскидывайся))))))а то ведь я понапридумываю))))))))девочки,да ничего не надо,вам спасибо,что быстро организовались))))))
Smorodina, у меня тоже раньше все очки в пыли были и нос после коррекции хотелось промыть струей воды,и лицо бежать умывать,а сейчас сидишь как человек,не белый))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вы меня соблазняете! :0))) Мне ещё полтора месяца пылесосик не видать!!!!!!
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Кто нибудь может выложить видео с работой мощного пылесоса?
Дело в том,что у меня есть Промедовский пылесос.
Мощность:18/22 W.
Уровень шума: 46/48db.
Скорость: 3000 p/min.

Я не понимаю в этих характеристиках ничего. Мой пылесос слабее чем тот,о котором в этой теме говорят? Стоит ли менять?
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто нибудь может выложить видео с работой мощного пылесоса?
Дело в том,что у меня есть Промедовский пылесос.
Мощность:18/22 W.
Уровень шума: 46/48db.
Скорость: 3000 p/min.

Я не понимаю в этих характеристиках ничего. Мой пылесос слабее чем тот,о котором в этой теме говорят? Стоит ли менять?


Промедовский Вас устраивает? Если да, то не меняйте. У Вас и так хороший пылесос
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Jellylorum, ну почему полтора месяца,может я смогу до 16 тебе его перекинуть!!!и будет и тебе счастье!!!!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху