Прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, прошу помощи! Долго сидела думала, писать или нет, мысли разбегаются и слезы текут, но напишу в надежде.
Через несколько дней я могу остаться на улице, без работы и практически без денег. Уехать мне некуда (в Москве уже 13 лет). Работу думаю найду, а вот с жильем совсем все плохо, ищу на сайтах, звоню агентам, но ничего не получается. Девочки, может у кого-то есть знакомые кто сдает или занимается сдачей квартир и комнат, кому можно довериться и кто не обманет.
Я в отчаянии, совсем не знаю что делать, сейчас сижу пишу и стираю, и снова пишу.Стыдно писать,но очень страшно остаться одной, страшно остаться на улице.
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Сочувствую Вам, не отчаивайтесь, все что не делается, все к лучшему! Новый год встретите на новом месте, с чистого листа жизнь начнется так сказать! Главное не опускать руки! У меня хороший знакомый занимается поиском квартир, позвоните, может найдет что-то подходящее.контакт в личку отправила.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталия Иванова, спасибо большое за поддержку и телефон.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, спасибо огромное, пошла искать.
 

АлексейК

Продавец кусачек
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, прошу помощи! Долго сидела думала, писать или нет, мысли разбегаются и слезы текут, но напишу в надежде.
Через несколько дней я могу остаться на улице, без работы и практически без денег. Уехать мне некуда (в Москве уже 13 лет). Работу думаю найду, а вот с жильем совсем все плохо, ищу на сайтах, звоню агентам, но ничего не получается. Девочки, может у кого-то есть знакомые кто сдает или занимается сдачей квартир и комнат, кому можно довериться и кто не обманет.
Я в отчаянии, совсем не знаю что делать, сейчас сижу пишу и стираю, и снова пишу.Стыдно писать,но очень страшно остаться одной, страшно остаться на улице.
В конечном итоге все будет хорошо! ! !
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
sakura., В свое время я так соседку искала в двушку. Быстрый результат и без посредников. Удачи!
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Модераторы, пожалуйста закройте или удалите тему, написала, а теперь стыдно стало, тут люди таким горем делятся, такой бедой....а я плачусь...

Спасибо большое тем, кто откликнулся. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху