Психологическая помощь!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Сегодня у меня денек ацкий. Не сидела за рулем неделю и поехала сегодня в магаз ну и подрезала одного горного орла,
Аксиния, а орёл-то на Крайслере был с номером 666? Если да, то я это видео видела...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Аксиния, Я тоже видео видела. Я конечно не оправдываю этого дядю (биты на таких не хватает), но и вы оооч ужасно ездите. Мне кажется на дороге надо вести себя более уважительно к другим участникам движения
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки ну вот честно, я уже просто устала оправдываться, тут как бы ситуация рассматривается однобоко, да конечно я его по ПДД должна была пропустить, но у меня до него было очень большое расстояние чтоб успеть закончить поворот, он начал сигналить как сумашедший, мне просто поскорей захотелось убраться с этого круга, он еще едет паралельно и рожы мне крючит и сигналит, ну я от него подальше хотела держаться чтоб он отстал.... Да еще и в том районе города я бываю крайне редко, изначально заняла не тот ряд, потом пришлось нарушать чтоб перестроиться в другой ряд, начала совершать поворот а тут этот чёрт из табакерки....да сама знаю что сильно там накосячила я ж этого не отрицаю....Я вожу нормально, ненавижу тупить на дороге, когда плотное движение как говорится клювом не щелкай, надо держать руку на пульсе и быть попроворней.
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Аксиния, моя теория такова: люди (не только мужчины, но и женщины), которые нервно, по хамски, сильно раздражаясь ведут себя за рулем, несчастные, с морем нерешенных личных проблем и чаще всего неудовлетворенные в сексе или вообще с его отсутствием. Слова этого несчастного о его "желании" к вам и вашей маме все подтверждают. Вождение- это стресс, особенно в Москве. А в стрессовых ситуациях вылезает то, что в обыденной ситуации можно контролировать, например агрессию. Представляете, как этот "бедняжечка" испугался, сразу вам, как на духу выложил всю свою жизнь с её лишениями, а ведь потенциал какой... и вас и маму... Просто брутальный альфа самец какой-то.:p
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
да причем я конечно ступила, рассчитывая что люди встанут на мою сторону и меня будут поддерживать ха-ха фиг там! Конечно орел на крайслере стал Учителем года! Надо было мне ролик по другому выложить сначала где он выступает, а потом где я нарушаю, а то обо мне люди изначально составили мнение, что я ТП за рулем, а то что там горец в конец оборзел уже как бы оправдывается....Ну что ж пока у нас люди так своих поддерживать будут, даги в Москве посреди центра города стрелять будут , молодые чечены зарываться , мирзоевы всякие убивать парней на дискотеках ...фиг ли у ни же кровь горячая им можно...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Аксиния, а пойдёмте сюда? http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16573&page=3 Тут, вроде, специальная тема... Я вчера, когда видео смотрела, не зная, что это кто-то из "своих", конечно повозмущалась действиями "орла", но водительница (простите, говорю как есть) у меня никакого сочувствия не вызвала, что значит: "И что мне теперь, встать и стоять посреди дороги, что ли?". Конечно, стоять, если Вы нечаянно встали не в свой ряд, и ждать, моргая поворотником, пока вас впустят... Полосочки же не просто так нарисованы на асфальте, правда? И это не зависит от того, неделю или 3 года Вы за рулём не сидели. Ещё раз прошу прощения, но Вам надо пересмотреть свой стиль вождения... Там на видео ведь Вы не раз и не два из ряда в ряд, как сосиска, болтались, сам момент подрезания "орла" не виден, но осмелюсь предположить, что Вы помешали не только ему...
P.S. Миру мир! :181:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, да ладно я не в обиде на тех кто меня оскорблял в комментариях, они ж там все идеальные))) . Я уже смирилась что стала Любой из Ютюба, плохая реклама это тоже реклама )) Пусть бояться, теперь я каждый день буду за рулём ))) и да МИРУ МИР!
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Аксиния, Если честно, меня немного удивляет ваша реакция на высказывания о том, что вы вобщем-то очень агрессивно вели машину. Мне кажется, что вы не считаете себя в данной ситуации неправой. А вы именно неправы. А ваш упор на то, что все не идеальны - это не опрадание тому, что вы так ведете себя на дороге. Или вы считаете, что такой стиль вождение - это норма?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Аксиния, Если честно, меня немного удивляет ваша реакция на высказывания о том, что вы вобщем-то очень агрессивно вели машину. Мне кажется, что вы не считаете себя в данной ситуации неправой. А вы именно неправы. А ваш упор на то, что все не идеальны - это не опрадание тому, что вы так ведете себя на дороге. Или вы считаете, что такой стиль вождение - это норма?
Да нет не норма, конечно я пытаюсь оправдаться кому критика то нравится? Яж сразу призналась что накосячила... вообще сразу призналась, и мужику этому сказала извините что так уж получилось.... Ну когда вас преследуют сигналят вдагонку прижимают а потом так агрессивно орут да еще и нападают как вы извиняться будете? что мне перед ним реверансы вытанцовывать? я вот этого не понимаю, да и хрен с ним, вышел проорался я все понимаю, так же наорала бы....но хрен ли руки распускать????
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Аксиния, тема называется психологическая помошь. Вам она на самом деле нужна?? ДТП может закончиться и не просто помятой машинкои и руганью, ето очень серьезно. вы поддержки ишите за то что вас оскорбили, где вы были не правы устроив ДТП. нельзя создавать аварииные ситуации заранее зная об етом.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Аксиния, тема называется психологическая помошь. Вам она на самом деле нужна?? ДТП может закончиться и не просто помятой машинкои и руганью, ето очень серьезно. вы поддержки ишите за то что вас оскорбили, где вы были не правы устроив ДТП. нельзя создавать аварииные ситуации заранее зная об етом.
Конечно нужна !! на меня все накинулись с упреками, мне тяжело было особенно в субботу когда все это произошло и все остальные дни когда все кому не лень полезли мне на страницу чтоб оскорбить меня, когда вас оскорбляют не один а сотни человек это очень тяжело и конечно я пришла за поддержкой а в итоге и тут упрекают, спасибо тем кто поддержал добрым словом и приободрил...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ludmila, Не, спасибо, это не подойдет)) может, там не все так плохо, но по описанию напомнило клуб "кому за 50":) Если только на языковые курсы сходить к ним потом, когда мои закончатся.. я уже нашла тут штуки 3 форума, знакомые есть у нас здесь, коллега мужа с Новосибирской работы, еще они нас со своими знакомыми познакомили, общаться есть с кем. даже устаю немного от общения))
Аксиния, я вас хорошо сейчас понимаю:p Если я еду в магазин, это называется "попугать америкосиков" :D:p Мало того, что я тут вообще начала ездить первый раз в жизни, так и дороги тут другие, вроде все для людей, а я как в лесу, аууууууу))))))))))))))) Сейчас уже привыкать начала, дороги запоминаю, уже не мечусь из ряда в ряд и не жду на повороте, наполовину выставив морду на встречку:) Люди тут, конечно, более терпеливые и спокойные, иногда могут вопросительный взгляд сделать, но я морду кирпичом делаю и развожу руками))))) Думаю опознавательный знак повесить на машину, чтоб со всех сторон было видно, текст надо придумать)))
А как я заправлялась вчера на заправке.. Минут 40 убила))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, "look out!" рашн фиш за рулем))))
А с форума там никто не живет?) все ж своя тусовка как никак, всегда есть о чем потрещать))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Аксиния, так дело в том,что сложно поддерживать человека,который неправ. Ну представьте,этот орел так же на каком-нибудь автомобильном форуме сидит,и просит психологической помощи: вы своей ездой ему психику повредили. А вообще есть очень хорошая фраза: Не можешь какать,не мучай попу. ну вот примерно: Не получается нормально водить,наверно можно пройти ,допустим, школу спортивного вождения,там учат и ездить по-человечески,и справляться с аварийными ситуациями,и т д.....

ЕСТЕСТВЕННО ОН НЕ ПРАВ,ЧТО ПРИМЕНИЛ ФИЗ СИЛУ,но и на вашем месте,я бы не жаловалась...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
rybka, у мужа сестра в штатах живет недалеко от Нью-Йорка(Бриджпорт,Коннектикут). Ездили мы в гости - сейчас гоняет по дорогам как заправская американка,уже 8 лет там. В начале как вы - один в один была :). А дороги мне там понравились, да и люди тоже , да и вообще все..... :)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
спасибо тем кто поддержал добрым словом и приободрил...
Да и приободряют...да продолжаите в том же духе! :)) сама на себя обижатся должны, и вообше отпустите ситуацию, ну было и было. постараитесь больше не нарушать. знаете, я тоже машину не так давно вожу, но если виновата не буду поддержку искать и других обвинять.


уже не мечусь из ряда в ряд и не жду на повороте, наполовину выставив морду на встречку Люди тут, конечно, более терпеливые и спокойные, иногда могут вопросительный взгляд сделать, но я морду кирпичом делаю и развожу руками))))) Думаю опознавательный знак повесить на машину, чтоб со всех сторон было видно, текст надо придумать)))

Ну рассмешила.... я представляю...
А вообше меня в Греции переморозило только через 1,5 года. и то подруга близкая была рядом, мы с неи под розенбаума в карты играли ...и поревем и посмеемся. сеичас смешно вспоминать. Ну у тебя муж есть. Он конечно не прав, что делает акцент на твою безработицу- наоборот должен поддержать. Ты талантливый интересный человек и он судя по твоим постам тебя любит, просто у вас сеичас период трудный. потерпи. адаптация вешь серьезная. А ты думаи в положительную сторону! Зато ты в Америке-стране возможностеи! сколько народу хотят туда попасть?! а ты там -счастливчик ;) я кстати тоже хотела уехать год назад -не дали визу. расстроилаааась...я плакаль..))) от обиды....Но теперь знаю почему ..)) Т.е. к лучшему все было. но я же тогда не знала! :) поетому искренне верьте, что все к лучшему ,з даже если кажется что все- конец. Куда смотришь -туда и идешь
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
на меня все накинулись с упреками, мне тяжело было особенно в субботу когда все это произошло и все остальные дни когда все кому не лень полезли мне на страницу чтоб оскорбить меня, когда вас оскорбляют не один а сотни человек это очень тяжело и конечно я пришла за поддержкой а в итоге и тут упрекают
ой, да плевать Вам должно быть на это всё, через 2 недели никто и не вспомнит, у нас страна весёлая, каждый день найдётся, что на форумах пообсуждать, то стреляют, то воруют, то ещё чего-нибудь, плюньте.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jusik, пока не знаю, насовсем или на время.. Еще не определились, но если захотим и приживемся, нам работодатель мужа оформит доки на гринкарт.. Надо присмотреться, хорошо тут, конечно, но язык надо знать, а он пока мне сложно дается, я как та собака: все понимаю, а сказать не могу, вроде знаю как, а язык в ..опе))

Танько, Yeah, i like that! :) Наши есть, я с Лореной общаюсь, но по скайпу))) мы далековато друг от друга) она мне так помогает) спасибо тебе, Натали!:) Еще одна девочка есть, но что-то не срастается у нас еще общение, не встречались, но, думаю, все впереди).

Vladlena, дороги даааа.., мне тоже нравятся, нигде ни разу не тряхануло, да и знаки с разметкой для людей, все написано, все расписано) Думаю, что годик-два-три - буду гонять нормально) Пока пугаю только) или тащусь по хайвею по крайней правой полосе 40-50 миль в час))) Кому надо - объедут)) Езжу с навигатором)
 
Сверху