Психологическая помощь!

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А у меня такая ситуевина :(
задержка уже 4 дня, а тест на беременность отрицательный!!
Бежать к доктору или еще подождать??
Вроде ни стресса ни болезней не было, чтоб цикл сдвинулся.. Да и с мужем мы пока не планировали пополнение, аккуратны были :confused:
Что делать?
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Хатифнатт,к врачу.Вы заранее не настраивайтесь на что-то, может быть просто гормональный сбой да и все
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Стремно так... Я в 18 лет уже лежала в больничке изза кисты... Боюсь как бы чего похожего не было((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хатифнатт,вот у меня такие приколы всю жизнь)))не пугайтесь,после месячных сходите к врачу,пусть поглядят что там,обязательно привлекайте к таким вопросам врачей,не пускайте на самотёк.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
valu - valu, значит, все таки подождать месячных? Как то у меня такого не было.. Нормально приходили, в срок.. А тут нет и нет...
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Тем более к врачу если в анамнезе киста уже была.Вы не волнуйтесь, все будет хорошо)))))))))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Хатифнатт,если возможность есть срочно попасть к доктору прям завтра-то идите,там глянут что да как.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Хатифнатт, мне, как оказалось, и на 4 неделях тест показал отрицательно... Положительно только на 6 неделе...
Так что нафик тесты, идите к врачу.
А может действительно сбой? Но лучше проверить.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт, мне, как оказалось, и на 4 неделях тест показал отрицательно... Положительно только на 6 неделе...
Так что нафик тесты, идите к врачу.
А может действительно сбой? Но лучше проверить.
По поводу теста,мне на 3 неделе показал,а на 4ой я уехала на сохранение.Но я то ждала и как только так сразу тестилась.Но возможен был вариант выкидыша на раннем сроке,если бы не знала,что в положении,просто решила бы,что задержка была(у меня всю жизнь цыкл сам по себе живёт),а т.к. знала,что в положении уже,то как начало кровить сразу ко врачу и вот уже 7 лет доченьке)))
Лучше не шутить с нашим женским организмом,сходите лучше ко врачу,чтоб всё стало ясно....
Кстати у меня сейчас тоже задержка и тоже пополнение не планирую в данный момент....переживаю...завтра тест куплю...надеюсь вопросы не сложные:p (эт у меня уже юмор такой нервный начался)
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Хатифнатт, извините, что вмешиваюсь :), но самый верный анализ - это кровь на ХГЧ. Врач, при такой маленькой задержке, ничего не определит.
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Хатифнатт, у меня тоже самое,только 2 недели уже задержка,сегодня пойду к врачу,пол года назад было воспаление и горм.сбой
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мария_Н, у меня определелил,сразу причем. Задержка была недельки 3.

Добавлено через 41 секунду
Хатифнатт, а тест прально делали,с утра сранья? ))
 
Последнее редактирование:

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Хатифнатт, сделайте тест clearblue, он не врет точно,самый чувствительный считается,но дорогой.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Хатифнатт, днем на ранних сроках не покажет. Надо именно с утра с первой порцией мочи. Там типа за ночь максимально этот ХГЧ накапливается.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт, днем на ранних сроках не покажет. Надо именно с утра с первой порцией мочи. Там типа за ночь максимально этот ХГЧ накапливается.

Прально! вот прям проснулись,и в тувалет )))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати Еви-тест показывает в любое время суток(на нём так и написано,что в любое время начиная после 2-го дня беременности)
И ведь не обманули....показал(((
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу теста,мне на 3 неделе показал,а на 4ой я уехала на сохранение.Но я то ждала и как только так сразу тестилась.Но возможен был вариант выкидыша на раннем сроке,если бы не знала,что в положении,просто решила бы,что задержка была(у меня всю жизнь цыкл сам по себе живёт),а т.к. знала,что в положении уже,то как начало кровить сразу ко врачу и вот уже 7 лет доченьке)))
Лучше не шутить с нашим женским организмом,сходите лучше ко врачу,чтоб всё стало ясно....
Кстати у меня сейчас тоже задержка и тоже пополнение не планирую в данный момент....переживаю...завтра тест куплю...надеюсь вопросы не сложные:p (эт у меня уже юмор такой нервный начался)

А не смотивируется ли супружник. Поняв что жена работать не будет?
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мария_Н, у меня определелил,сразу причем. Задержка была недельки 3.
так 3 недели задержки + 2 недели (грубо говоря) с момента овуляции это 5 недель беременности :) А у Хатифнатт всего 4 дня задержка. Тут либо тест, либо анализ крови.
 
Сверху