Рабочий стол своими руками

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Сегодня по работала на новом столе с 2-мя девочками и могу ответить на ваши вопросы

Вот полочка под руки,не жестко ликлиентам,удобненько?
Неа не жестко.Там такая ширина что в самый раз ,а вот только те кому очень жарко немного пролипают к поверхности(1-я девочка)
Кстати,сверху можно положить тонкий подлокотнок ,тоже должно быть хорошо.


а как быть с пылесосом или вытяжкой? в стол врезать будите?
Обязательно!Буду мантировать вытяжку vents сверху.На стол тоже хочу ,но еще немогу опредилиться врезать в стол или купить настольную.


По поводу высоты подставки тоже сомневалась с самого начала.На себе померяла -мне подходит.Те кто у меня были сказали что им удобно и комфортно(одна спала).Я планирую купить новый стул для клиента и там регулировка высоты.А пока собираю мнения клиенток и если все же окажется высоко то без труда можно и укоротить ,обрезав лишнее лобзиком.
 
Последнее редактирование:

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Хорошо получилось, спасибо. У меня вот стоит готовый стол, но настольный пылесос не справляется, хочу вырезать стол и туда вытяжку по-мощнее ставить. Было бы интересно посмотреть на ваш вариант вытяжки и на фото-отчет))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
вот мастера на все руки мастера!!!ниче у мужиков не допросишься. жду полочки мк)))))))
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Satinochka, вы молодец!!! полезное мк для всех)):D надо взть себе на заметку)0 пригодиться!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саров
Я не выдержала - мой муж сам соорудил мне стол для работы. Когда увидела ваш результат - решила поделиться видом своего рабочего места. ножка, кстати, является по совместительству штангой пылесоса)))
 

Вложения

  • P7250464.jpg
    P7250464.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 679

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
спасибо большое!! у меня наподобие стол,очень удобно!:D
А я бы ооочень хотела посмотреть,как смастерить полочку для лаков,так она мне нужна....а ум и руки не доходят
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
Во истину велика СНГовская женщина: и коня на скаку, и в горящую избу, и стол лобзиком с шуруповертом... Снимаю шляпу перед вашим мастерством! Утерли нос мужикам!:D
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Стол суперский, жду не дождусь подставку под лаки.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Ir04ka75, Штанга от пылесоса это круто,надо взять на заметку эту идею,спасибо!
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Satinochka, спасибо за мк! Вдохновили меня на подвиги :). Решила сделать полочку под руки ( если получится возьмусь за стол ). Вопрос такой созрел- на что вы крепили уголки ( саморезы подойдут? ) и отец бьет себя кулаком в грудь что полка только на этих углах будет не устойчивая и быстро расшатается. Как у вас с этим дела обстоят?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки,очень приятны ваши отзывы!

Kalisto, Саморезами и я крепила ,универсальными,кажись.Моя подставка не шатается,но я думаю что ваш папа очень даже прав.Я поставила такие уголки в эстетических целях ,так как железо мне не очень там понравилось.Если есть возможность то ставьте лучше нормальные уголки,крепче будет.


Совет для подставки:
или расстояние между ножками делайте шире чем у меня ,или саму подставку короче, или прикрепите подставку к столу.Если клиент завтыкал и оперся на край подставки ,то другой край поднимается.


Я пользовалась вот этими саморезами
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Хороший столик, а я вот купила готовый стол, а высота у него 90 см, ой как неудобно работать за ним, не знаю что делать стулья покупать 60 см высотой или стол делать ниже но это небось выйдет как еще один стол, он у меня сложноватый такой двутумбовый, раздвигается, а тут смотрю так все просто...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Как это !?

Вот с ножкой я еще в раздумии-может еще что-то придумаю по удобней.
На столешнице снизу приклеили направляющие, по ним двигается мебельная круглая высокая такая ножка. На конце этой ножки есть выкручивающаяся "распорка", можно регулировать по высоте (у нас не ровные полы...)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kishinau
Здоровенько,вы просто умница-рукодельница!вот блин от мужиков никогда ничего полезного не дождешься,как говорят обещанного 3 года ждут..да куда ждать,если самой лучше сделаешь...:realmad:
 
Сверху