Развитие карьеры мастера

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Даш, а мне перерисовать слабо. Не могу ничего повторить. Вечно отсебятина лезет. И перерисовать тоже уметь надо :)

Вот ещё одно доказательство того, что люди никогда не могут полностью воспользоваться тем, что им дано... Ах мне бы отсебятины побольше :)

А мне вот всегда было интересно открывать в себе новые грани. Например, я никогда не дружила со спортом, но несколько лет назад просто пришлось купить тренажёр и заставлять себя пахать на нём. первые дни думала, что умру :) Не могу сказать, что я стала гибкой ланью, но зато появилась физическая выносливость и мышцы подкачала и форму позволяет держать... ну это было лирическое отступление :)
А вообще, считаю, что наша профессия позволяет нам заниматься и увлекаться разными направлениями, и это радует :)
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Девочки, ближе к старости можно выпускать книги с секретами о НейлАрте. Стать преподователем. Ведь мы стареем, а кто-то растет и выбирает нашу специальность. Мы их сможем обучать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
кошмарик, не-е, я обучать не смогу, если только к старости стану более спокойной. Выучила в своей жизни только одну ученицу, сейчас мы с ней подружки, а тогда..... и посылали друг друга подальше, она за столом сидит ревет, я на улице тоже))))), и орала я как резаная(вот дура-то): ты что, забор красишь? Я тебе говорю - раскладывай, а ты мажешь, тупица! О как! Теперь не хочу никого обучать, Ира была первой и последней, иначе меня посодють за мочилово)))))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вот и договорились... Наши люди нигде не пропадут! )))))))))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
просто надо выбирать учеников (как ни странно это может прозвучать), это не относится к проф. педагогам, которые обязаны научить всех. а мастер может и отказать ученику. это его право.
 
Сверху