Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
вчера сезон открыла разводилок-посыпалок...-))):)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Богиня_В_Бикини, радужные ваще крутяк! нету фотика, так хочется тоже похвастаться )))
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
У меня опять сезон разводилок пошел............:) Очень хочется радужные попробовать ....все не уговорю никого...Надо бы наверное на типсике образец сделать
 

Вложения

  • CIMG0479.jpg
    CIMG0479.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 964
  • CIMG0468.jpg
    CIMG0468.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 992

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
В августе прошлого года я зашла сюда, посмотрела, понравилось, но не вникала. А сейчас я прочитала всю тему внимательно. Кстати, забегающие сюда девушки, здесь заданы все , какие только можно, вопросы, и на всё отвечено. В общем, я потрясена! Каждая последующая страница восхищала больше и больше. Мой восторг уже граничит с истерикой! Жутко нравится, пойду пробовать. Юлечка и девочки, спасибо огромное!
ну ты тормоз Хеленчик, Эстония, одно слово, такую красату и не приметить , я уже год вояюю эту гениальную идею, клиентки просто в восторге, спасибо Юличка за Вашу идею и мастерство
 

Викча

Свободный художник)))
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yalta
Как же мне понравилась эта идея!!!!!Спасибо вам огромное!!!!!! Вот еще мои пробы

И радужный френч в этой технике(на форму не смотреть - учусь-учусь-учусь!!!!)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
anitahelena, у меня клиентку с таким дизайном во Вьетнаме хватали за руки и кричали , что красиво очень :):N
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Девочки,умнички, всем привет!
Хочу всех поблагодарить за такие красивые работы и за то что воспользовались этим МК.
Я до сих пор экспериментирую с блёстками. На этой фотографии
получился очень красивый переход из более крупных,чем пыль, лососевых блёсток в лимонный.
Тут секрет заключается в "держании"пальца:) Подготовьте сразу 2 цвета и 2 бумажки,откройте их.
По диагонали рисуете белым гель лаком полосочку,затем поднесите пальчик к блёсткам в перпендикулярном состоянии:)
Посыпьте точно сверху от кутикулы так,чтобы сверху цвет был насыщенный, а к середине сходил на нет.
Затем в таком же состоянии поднесите палец к другому цвету и внахлёст сыпьте сверху. Вот результат:



Добавлено через 2 минуты
Не буду конечно объяснять,что фотик всю красоту и насыщенность цвета съел:)
 
Последнее редактирование:

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а если радужный делать блестками, то делается тоже посыпанием или кистью вбивать?

Богиня_В_Бикини,я понимаю что это блестками?супер!расскажиет как делали переход блестками
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
b6c6684f587d.jpg
b6c6684f587d.jpghttp:
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
piskouskie,
Я поочередно посыпала тонкой кистью
пост 279
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16818&page=7
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Julia Sibolt,а рисунок тридешным гелем делали?Вообще улетно получилось,мне оч понрав!!!!!
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Всем привет!
Многие спрашивают,чем посыпать блестки?!
Я как-то давно читала про идею с коктельной трубочкой и давно так работаю.Вот решила сфокать для Вас)))))
Очень удобная штуковина в разводилках-посыпушках,попробуйте,срезаете угол,примерно 30 градусов и получается типа лопаточки.Еще я уменьшила длину самой соломки :)



для увеличения фото нажимайте на него :)
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Кудряшк@, очень красивая импровизация получилась:о) Подскажите, пожалуйста - Вы сначала белым гелем прорисовали френч, посыпали блестки и уже потом , по непросушеному гелю, нарисовали завитушки? Или какая-то другая последовательность?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я наношу старой расхрыстанной косметической кисточкой, а уж сметаю веерной.
 
Сверху