Разнообразие косметических средств

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Есть. Реально работает! Очень нравится, даже часть ухода за лицом поменяла на их продукцию)

Добавлено через 8 минут
В смысле, у них есть так же и линия уходя за лицом с достойным составом...)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Реально работает! Очень нравится
пользуетесь всей линейкой? можно развернутый ответ, с подробностями: что, для чего, лучше чего? ))) есть ли что-то эдакое, чего более нигде? Спасибо

Погуглила. Ничего принципиально интересного в описании не нашла. Вот только если цена притягательная?))
Чем Башкортостан может нас заманить? )))
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
BUTURI, так я могу и на пол-дня лекции читать, а оно надо?))) Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Посмотрите видео-ролики мастер-классов на сайте производителя, сходите на мастер-класс к представителям в Вашем городе, и сделайте выводы. Для меня является важным, что линейка разработана химиками-биологами НИИ, и я доверяю мнению своих преподавателей с огромным опытом, которые точно лучше меня знают рынок препаратов для педикюра, все линейки и марки, и сделавших выбор в пользу именно ИНКИ.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
я могу и на пол-дня лекции читать, а оно надо?
Вы правы, на полдня не надо. Просто темка такая, где немного обмениваемся опытом, мнениями, кто знает. Чтобы идти на мастер-классы и посещать семинары, надо вначале заинтересоваться. Слышу впервые, вот и спросила. Спасибо.
И еще забыла: в Зурбагане (моем городе) нет представителей ИНКИ. Вот такая у меня печалька ;)

Добавлено через 1 час 8 минут
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ibf549lnM1E

Добавлено через 1 час 11 минут
даааа...... но не ой-ёй-ёй. Ёрничать не хочется, но когда фирма запускает новую косметическую линейку, мастер-класс можно было все же представить более цивильно.
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
BUTURI, нет там маркетологов, и меня это, на самом деле, как человека знающего торговлю изнутри, очень радует..)...пусть лучше не так красиво представлено, но реально..)...

ну, так-то я совсем "зеленый" мастер, чтобы советы давать, и опыта, как такового, еще мало....чего-то стесняюсь я....мастеров реальных учить...)..
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, и я бы еще добавила - что процентное содержание мочевины меня ооочень смутило. Сам доклад директора так же вызвал массу вопросов, они конечно биологи и все такое, но от педикюра далеки, и не их в этом вина опять же, все дело в том, что нет у нас централизации и соответственно школ и четких программ.
Косметику эту видела уже давно, на выставках подходила к их стендам, вопросы задавала, ответов таких каких хотелось бы не получила, интерес потеряла и больше не вспоминала про них. Иногда в журналах МК проглядывала, но так же как и вас Надя, ничто не привлекло. Набалованные мы с вами девушки)))))
 

elkabonys

успеть многое
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Чита
Набалованные мы с вами девушки)))))
__________________
Добавлю, начитанные и продвинутые. Прежде чем мазануть, погуглим, пояндексим, сравним, потестим и только после этого решим, надо оно нам или нет
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Что то я запуталась: кто у нас в России официальный представитель Camillen 60: компания МАЙ или Оптион??? Кто знает?
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Что то я запуталась: кто у нас в России официальный представитель Camillen 60: компания МАЙ или Оптион??? Кто знает?[/

когда я училась, был Май :))) я у них должна была учиться, а Пелогиевский взял, да и отделился. А буклетики камиленовские нам еще раздал-таки))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Фортуна, На сколько я знаю, у Камилен 60 нет официального представителя. Это если рассматриваю этот вопрос с юридической точки зрения. Немцы работают и с той и другой компанией, какие очень крупными оптовикам. То есть Оптион и Май берут товар напрямую в Германии.
У Оптион более интересная схема оптовых закупок и цены ниже.
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
BUTURI, и я бы еще добавила - что процентное содержание мочевины меня ооочень смутило. Сам доклад директора так же вызвал массу вопросов, они конечно биологи и все такое, но от педикюра далеки, и не их в этом вина опять же, все дело в том, что нет у нас централизации и соответственно школ и четких программ.
Косметику эту видела уже давно, на выставках подходила к их стендам, вопросы задавала, ответов таких каких хотелось бы не получила, интерес потеряла и больше не вспоминала про них. Иногда в журналах МК проглядывала, но так же как и вас Надя, ничто не привлекло. Набалованные мы с вами девушки)))))

Lichinka, ну а что Вас смутило? Мочевина как кератолик работает в процентном отношении от 10-30%в растворе, более того это самый дешёвый реагент на рынке, производится практически на большенстве химпредприятях России. Если брать кератолики импортные, они стоят очень дорого, закупка за валюту( евро скачет, доллар тоже) этож какой геморой для производителя, а транспортировка, таможня, проблемы, а тут будьте наате, производится в России, стоит копейки. Более того со времен царя гороха мочевина использовалась в медицине, в хирургии как рано заживляющее, снимающее воосполение и дизенфицирующее средство,в косметологии - как отшелушвающее средсттво, ей пользовались дерматологи, трихологи, так что ничего удивительного нет в том, что данный научно исследовательский институт вспомнил хорошо забытое старое.Плохо или хорошо наличие большого количества мочевины в препаратах это очень спорный вопрос, на западе давно отказались от препаратов содержащих большой процент мочевины, это связано с химическими особенностями мочевины, т.к. она очень не стабильна в водных и масло содержащих растворах,и сделать ее стабильной нужно много дополнительных химпрепаратов.если посмотреть на химический состав препаратов КАРТ, Бинатурал, то можно увидеть что основа этих препаратов совершенно другой кератолик. Но стоимость этих препаратов значительно выше.
Более того, мочевина связывает влагу в роговом слое кожи. другие влагоудержатели стоят тоже на порядок дороже. Вот как-то так по поводу мочевины.
Ни в коем разе не хочу сказать, что препараты плохие, ими не пользовалась( к мочевине не совсем радужное отношение), и если посмотреть химсостав на этикетках,то роме мочевины там еще ного вопросов может возникнуть. Но когда-то и педикюр был только в тазике и с бритвой.
 
Последнее редактирование:

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Мочевина как кератолик работает в процентном отношении от 10-30%в растворе
Так это же нормальный крем для ног? 10-30 проц. у лауфвундер есть просто крема, а не размягчители.

Я ролик не досмотрела, очень затянутое объяснение. На мой взгляд все можно было продемонстрировать и за 5 минут.
 

рыжий

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так это же нормальный крем для ног? 10-30 проц. у лауфвундер есть просто крема, а не размягчители.

Я ролик не досмотрела, очень затянутое объяснение. На мой взгляд все можно было продемонстрировать и за 5 минут.

А Вы зайдите к ним на сайт, они там описывают основной состав своих средств. и мочевина для педикюрных линий в составе что-то около 50% концентрации, она у них основная составляющая препаратов, причем они это преподносят чуть ли ни как новейшую разработку и ноу хау. Ссылаясь на то, что кислотные и щелочные кератолики очень вредны для кожи. Я почему и написала, что свойства мочевины известны со времен царя гороха и применяют ее с тех же времен.нового ничего как бы и нет.
Я не знаю стоимость их препаратов, но судя по составу должна быть не такой дорогой как у импортных средств.
 
Последнее редактирование:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Девочки, подскажите педикюрная линейка косметики от Sagitta как по качеству? У них есть кератолитик в 1000 гр фасовке цена 1850 р. В нашей местности пока нет ничего другого. стоит ли уделить Сагитте внимание?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Хочу сказать про Inki PROFI . Пользуюсь этой косметикой месяца 3 и мне нравиться! Можно сказать качество очень достойное особенно для ухода ! Вообще говаря о размягчителей (пилинги) этой фирмы - это новый подход в уходе и обработке кожи и сравнивая его с другими, нельзя сказать, что хуже или лучше продукт посто другой не похож в обработке кожи на все привычные нам бренды ! И поэтому этой косметике на рынке есть место быть это точно ! У нее будут 100% поклонники и староники. Ее просто надо пробовать. Конечно не исключаем что кого-то она не в печалит , на вкус и цвет товарище нет! Это мое мнение!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Всем,привет!
Девочки,дорогие,подскажите пожалуйста.
Работала педикюр лапомедом (lapomed)....обожала его.
Пропал...нигде найти не могу.
Может кто подскажет где его можно нарыть?
Ну или аналог других фирм.(((
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Добрый день! только начинаю делать аппаратный педикюр. На курсах в Пластэке давали тампонаду (кополин+нагель масса Геволь, чтобы закрепить кополин). А может есть что-то, чем можно заменить нагель массу? Сейчас просто думаю, что купить для минимального набора в работу...
И еще, посоветуйте, пожалуйста, для диабетической стопы размягчитель для аппаратного педикюра...
Спасибо заранее));)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама себе муза (Юлия), клей БФ прекрасно заменит вам массу))))) А саму Нагельмассу лучше использовать по назначению, для тампонады слишком шикарно)))))
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Сама себе муза (Юлия), А зачам при тампонаде нагелмасса?
 
Сверху