Рисуем мышь

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
На нанесенный лаком фон рисуем набросок желаемой картинки.



оттеняем, намечаем глаза и т.д. покрываем финишем






поверх финиш геля рисуем контур и снова покрываем


дорабатываем рисунок, опять покрываем финишем. Готово.



 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
мой муж подошел к компу когда я рассматривала этих мышей и говорит:"какие прикольные мыши!!! смешные такие!! и нарисовано так красиво!!!" а я ему:" а ты только представь теперь что это нарисовано на ногте и подставляю ноготь к монитору.....и сразу такой контраст....фотка та огромная)))) и такой мааааленький ноготок!!!! и это все там нарисовано....так он аж замер и говорит а ну покажи мне их еще раз.....долго стоял рассматривал:p потом долго курил молча:D впечатлило видимо сильно:D
 

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
ну просто безумно красиво,я в шоке до сих пор))))))))))))
вроде все просто,а как возьмусь рисовать))))))))))),то просто размазня какая то)))))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянская область
Даааааааааааааааа,мышаньки офигенные!Тут наростиь ногти надо(лично мне) часа 4,а если ещё попробовать мышат нарисовать таких...................Думаю в два раза больше времени надо!:)
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девочки, спасибо что оценили:) Я очень давно хочу попробовать краски "поликолор", которые тут так любят большенство мастериц. Как то на соревнованиях одна участница посмотрев работу, сказала - "Когда увидела твои краски, подумала, что же хорошего можно нарисовать этим, мол краски-фуфло:)) Но теперь понимаю, что не в красках дело"
Я тоже так считала, что не краски главное, но теперь понимаю что от материала зависит многое. Пробовала различные варианты, но всеровно возвращаюсь к простой акварели. Искала Поликолор Но не нашла пока. Киньте плиз хоть ссылку что ли, какие лучше.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
я в данный момент рисую тоже не поликолором. И очень довольна.Найти его у нас сложно поэтоому я не парюсь и рисую другими не менее хорошими красками. Многие удивляются правда...

мышатки правда супер!
 

MagElena

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Очень мне Ваши мышата понравились))) Тоже захотелось нарисовать, вот что получилось
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Классные мышулики! Скажите, пожалуйста, а почему финишем несколько раз перекрывали? Финиш ведь без липкости? Не скалывается потом?
 

Валентинушка

Все мне в радость.
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа Александры Вертышевой по моему МК


Смотрю на эту работу и на Мышат, и настроение поднимается. Свеженько и цвета хорошо подобраны!
Какой хороший толчек для творчества дали своей работой остальным! :):041:
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
salamandrra, вот полностью с вами согласна!!!! НИ В ЖИСТЬ такое не смогу:crying::E А мышки чумавые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за вашы старания!!!!
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Классные мышулики! Скажите, пожалуйста, а почему финишем несколько раз перекрывали? Финиш ведь без липкости? Не скалывается потом?

Спасибо, я покрываю для более объемной картинки, не скалывается. Я писала уже, что гель можно заменить обычным закрепителем.
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Роспись суперская. А что за акварель у вас? Специальная какая то или самая обычная?
 
Сверху