Рисунки ( идеи для ноготков) - 2

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бишкек
clarisa, Подойдет?

d6f5d3bfac7e.jpg
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
www. wmj.ru/services/kamasutra/ вот нашла интересные картинки.надеюсь правильно вставила))))
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
вот есть фото у меня,работа не моя.
 

Вложения

  • P5160011.jpg
    P5160011.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 537

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
clarisa,Наберите в яндексе "камасутра фото на ногтях". Сразу по первой ссылке попадёте на давно известную в интернете работу по этой теме.....:)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
clarisa, :pспасибо,конечно,но я на такое не способна, могу только поржать))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки. кто просил выслать книжечку по китайской росписи. Высылала всем. Проверяйте, если нет во входящих письмах, проверьте папку СПАМ, бывает, туда они почему-то помещаются.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки, не знаю сюда их ставить или как, но подходящей темы не нашла)

modnyj_dizayn_nogtey_foto_25.jpg

modnyj_dizayn_nogtey_foto_48.jpg

modnyj_dizayn_nogtey_foto_53.jpg


Добавлено через 4 минуты
идея для нового года
blondie.ru-4192151.jpg
 
Последнее редактирование:

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки. кто просил выслать книжечку по китайской росписи. Высылала всем. Проверяйте, если нет во входящих письмах, проверьте папку СПАМ, бывает, туда они почему-то помещаются.[/QUOTEэто платно?
если нет, то можно и мне, пожалуйста:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Если еще кто-нибудь попросит "и мне" прямо здесь в теме, то знайте, что карточек хватит на всех.[/MOD]
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки, мне предстоит сделать девочке ногти на тему "Бразильский карнавал", она едет на какой-то чумачечий конкурс моделей, где отпадным должно быть все: макияж, ногти, прическа, костюм... Помогите с идеями, плиз!! была задумка сделать длинные (8-9) стилеты с френчем из белой жидкой слюды, а сверху френч покрыть чистыми витражами, чтобы цвета смешивались, ибо витражи яркие и праздничные, а слюда будет под ними блестеть. И поверх френча нарисовать персонажей из мультика Рио, но, мне кажется, мелковата идея-то... Нет ли у кого фото ногтей либо картинок подходящих?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
у нее костюм ярко-синий с зелеными рукавами. Не, понятно, что от костюма надо отталкиваться, но от него можно взять только идею с цветом, а дальше что? кроме френча с витражами мне в голову ничегошеньки не лезет ))
 
Сверху