Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Правы были в теме "Фен-шуй", когда сказали, что скоро эта темка пополнится фотками правых рук с двумя выделенными пальчиками. :0)))))
А что это что-то означает? :(:) А то я себе делала просто под наряд на свадьбу.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Маруськаа, А вы почитайте в теме Фэн-шуй, там мноооого интересного))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хмельницкий
уи

это мои последние перед снятием, так как уже деформировались очень из-за коррекций...
BDF8z7gCF0k.jpg

а сейчас попробовала сделать себе что-то типа Монро... прозрачное... когда-то сфоткаю и выложу этот прикол :p
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
первыи раз рискнула себе такую длину сделат. Надеюс не пожалею, так как колдовала над ними все выходные...:) Уборку дома они уже выдержали, домашних никого не проколола и не повредила :). Мне нравитса длина :)


ce61c1f9e1c5.jpg
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
помоему непохоже,без обид))монро четкий квадрт,очень сильно зажатый,с хорошей аркой.а ваши чуть чуть клюют к тому же,НО эт же неглавное))главное что ваши ноготки красивы и оригинальны))а то что не очень схожи ттак это ничего)у вас новая форма получилась))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хмельницкий
помоему непохоже,без обид))монро четкий квадрт,очень сильно зажатый,с хорошей аркой.а ваши чуть чуть клюют к тому же,НО эт же неглавное))главное что ваши ноготки красивы и оригинальны))а то что не очень схожи ттак это ничего)у вас новая форма получилась))

так говорю же - пародия на Монро )))
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, очень красиво! :shock:я вот так прям обалдела) пол лета себе нечто подобное сотворить хотела, но так и не родилось... а МК можно? как эти ракушки сделали?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
кошкайа,Ракушки готовые, делается всё просто. На витражный гель кладётся фольга, промазывается снова витражом (любимая подложка во всех дизайнах, смотрится офигенно), потом на прозрачку выложила фимки, ракушки, белые бульонки ( в роли пузыриков они были). Просушила, в свободные участки положила 3D-гель, дотсом сделала прорези, на белый гель ещё добавила бирюзовых блёсток немного. ну и всё, заливаем прозрачкой.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки ткните носом в темку про фэн-шуй,заинтересовалась а поиск что-то не выдает.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum,так эти ракушки - фимки? О-О Здорово) у нас нигде в продаже таких не видела(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
кошкайа,Там и фимки, и настоящие морские ракушки. Голубенькие - фимки, песочного цвета - настоящие.
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Мои тапчули. Делала ночью и начала не с левой руки, как обычно, а с правой, и в запарке нафеншуила себе левую руку))))))))))))Придется на правой что-то рисовать видимо)))))))))))) На левой в двух ногтях хрусталь, но фотки не особо получились (фотал муж блин...) и его очень плохо видно(((

 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
nice-tv, И я,мне очень понравились,все видно,все блюстит,это муж у Вас еще нормально фотографирует,не обмжайте его,дайте лучше конфетку:))))

Если бы он не был профессиональным видео оператором и не умел настраивать фокус на нужных объектах, я бы ни слова не сказала)))))))))))))))))))) Сделала скидку на то, что фотал одной левой рукой, т.к. правая травмирована и фотик держать было очень неудобно, и штатива под рукой не оказалось. А конфетку канешна дам))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху