Семинары по педикюру

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Анжела Романова, планируем начинать в 11 часов по Москве, а продолжительность - как всегда - коротенько, часов на несколько))))
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
коротенько-это сколько часов?
ну хоть приблизительно.
мне очень важно это знать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
lola66, Ну, не могу я точно знать - может четыре, а может пять, а может и шесть. Как пойдет, там же живое общение, вопросы всякие разные. Четыре - это точно, не меньше.

Добавлено через 7 минут
lola66, возможно до часиков 7 - 8 вечера:)......я не шучу....:)


Не, ну это наверное тоже уж слишком, помру от отека языка)))) хотя..... и такое возможно))))) у нас всякое может быть))))
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
:p а перерывы будут?
я столько не выдержу.


Конечно, и не один раз, мы ж тоже все не выдержим - попить, поесть, покурить, помолчать, проморгаться и т.п.))))),

Добавлено через 1 минуту
Может, стоИт взять с собой чай-кофе-бутерброды?:)


Обязательно))))) и диван или кресло, можно даже с подушкой)))) На стульчике буду только я)))))

Добавлено через 1 минуту
Можно меня записать на все все семинары?)


Читаем выше правила записи и следуем схеме))))
 
Последнее редактирование:

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
elkabonys, да, это был вводный. И судя по возникшим вопросом после семинара, я еще раз убедилась, насколько у нас поверхностно дают этот материал в УЦ. Буквально - вот тебе скоба, такой то размер, такой то материал. Вот тебе клей, вот тебе крючок, бах-трах и готово. Отсюда и вопросы - и про ВС и про Подофикс и т.д. А ведь если серьезно на это посмотреть, то наука об Ортониксии заключает в себе массу физических законом, материаловедение, сопротивление материалов, наука о металлах и т.д. По всем правилам, на курсах прежде всего должны давать именно эти знания. Тем более что многие из этих законов мы проходили в школе - Физика 7-8 класс. Ну просто напомнить людям о существующих физических законах и как они применяются в нашей практике, преподаватели просто обязаны. Но я думаю что никто об этом не парится, и мало того, сами т.н. методисты возможно не знают по каким принципам все это действует. Отсюда и есть такой разброд и шатание.
Я согласна с тобой Эля по поводу "углубленного изучения")))) действия всех систем. И тут надо будет подумать, как такой слегка нудноватый ,но обязательный и очень нужный материал преподнести доступно и интересно. Буду работать над этим. Помню, что по физике у меня в школе была пятерка)))).

Анжелика, очень хочется "углубленного изучения", может добавите в январский блок семинаров тему по ортониксии?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Лайна, у нас время до 10 февраля, на январь уже все, т.к. график уже расписан полностью, если будут наши возможности и ваше желание, то можно рассмотреть такой вариант на начало февраля.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Lichinka, ну ты же знаешь, что мы и на песчаные карьеры и на ликеро-водочный завод. Главное - программу озвучить заранее, чтобы не пролететь как фанера над Парижем из-за отсутствия свободного времени.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые, коллеги! Хочу еще раз остановиться на некоторых пунктах, касающихся участия в семинарах. Не смотря на то что я о них говорила в объявлении, почему то, вопросы остаются.
Поэтому на некоторых моментах остановлюсь еще раз.
Записей с нашими встречами НЕ БУДЕТ. Вообще, ни где и никаких. И ни за какие деньги. Поэтому очень прошу, в последствии, ни меня, ни других участников семинара не беспокоить по этому вопросу.
После оплаты, если вы вдруг решили по каким то причинам не участвовать в семинарах, деньги возвращаться НЕ БУДУТ. Почему, я говорила в первом объявлении.
Поэтому, хорошо подумайте о своем участии, думать можно аж до 11 января 2015 г. !!!!!!!!!! Когда вы получите первое письмо с реквизитами для оплаты, совсем не обязательно сразу бежать его оплачивать, у вас будет много времени подумать.
Оплата будет приниматься только на указанные реквизиты и никак более!!!!!
После 10 января 2015 года, нам дадут доступ, и всем, кто уже оплатил семинары будут высылаться приглашения для регистрации и соответственно попадания в наш виртуальный кабинет. Еще раз обращаю ваше внимание – оплата принимается аж до 11 января!!!!!!
Можно ли смотреть наши встречи на планшете – не знаю, девочки, кто знает и делал это в прошлые наши встречи, поделитесь опытом с коллегами.
По рекомендациям компании связи, точно нужен быстрый интернет и гарнитура.
Все семинары будут начинаться в 11 часов по Московскому времени. Продолжительность - от четырех часов и более. С перерывами на всякие шалости)))))

Еще раз спасибо за понимание.

 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,прошу прощения за отсутствие терпения ,но очень волнуюсь ,как бы упустить возможность попасть на семинар.Подскажите ,письма с реквизитами еще ни кем не были получены?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Чуть позже, а именно в 20-х числах декабря, на ваш почтовый ящик мы отправим номер счета для перечисления оплаты. Далее, начиная с 10 января 2015 года, на почту всех кто оплатил, будут высылаться приглашения для регистрации в нашем виртуальном классе, поэтому внимательно следите за своей почтой после праздников.


Еще рано волноваться))))
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва

Девочки, мастера кто хочет быть моделью на практическом курсе для методистов в Московском представительстве КАРТ?
Нужны модели на 10.12. в 16 часов, 11.12.- в 16 часов и 12.12. - в 11 часов. Я как раз там буду тренером, можно совместить приятное с полезным - и педикюр сделать и всякие секретики подслушать. Секретики очень полезные)))))

Анжелика подскажите, а модели нужны со сложными ногами? или средне-легкой тяжести тоже подойдут?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina, только интересные, но по моему уже все распределено, нам осталось еще два дня.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Начинаю новое направление в своей практике- изготовление стелек. Была на однодневном мастер-классе, где познакомилась с технологической линией конструирования и производства ортопедических стелек. 2 фото- заготовки и готовые стельки. Готовлю вебинар по технической стороне вопроса. Если кому-то интересны подробности -пожалуйста вопросы в личку.
 

Вложения

  • DSCF2296.jpg
    DSCF2296.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 48
  • DSCF2383.jpg
    DSCF2383.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 50
Сверху