Семинары по педикюру

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Позор на мою голову... Что на семинаре флешплейр так и не победила, и запись открыть не могу! наверное какой то программы не хватает... Буду дохтора искать моей железяке.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Вчера посмотрела себя со стороны.
Мечты мои сбываются!!!! (я в детстве все хотела в телевизор попасть))))))))

А серьезно-хорошо получилось, даже фильм понятно прошел, особенно если звук голландский совсем отключить и только меня слушать.


BUTURI, Похоже, Анжеле вообще не нужен сон.



Byanka-mama, Когда Анжела объявит, тогда и будет следующий.
Уже материал готовим.
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Lichinka, Я просто в полном восторге от Вашей обуви, но на сайте 4доктора нет таких! может я не там смотрю? если есть ссылка скиньте пожалуйста. Уж очень впечатлили они меня!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Я просто в полном восторге от Вашей обуви, но на сайте 4доктора нет таких
А знаете, где они есть? У нас в Голландии!!!!
Это же традиционная голландская обувь!!!
КЛОМПЫ.
Разные сорта- полностью деревянные и с кожаным верхом.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, завтра буду отдыхать, я просто не могу когда меня что то тянет, я лучше все сделаю, тогда и отдых. Вчера отправила, сегодня утром перед работой, ну и ночью сегодня постараюсь добить, еще чуть-чуть осталось.


МАРИЯ КНЯЗЕВА, у вас в файле две программы, я же написала - сначала первую устанавливаете, а потом и сам семинар. У всех получается. Без первого файла второй работать не будет.
Обуви на сайте нет, я и сама не знала, когда приехала очередную форму покупать, а там выбор большой прибольшой обуви которой в интернете нет. Надо к ним просто ехать.

Добавлено через 1 минуту
BUTURI, Похоже, Анжеле вообще не нужен сон.

Нужен мне сон))) я в полете над подушкой уже засыпаю))))

Добавлено через 6 минут
Byanka-mama, Когда Анжела объявит, тогда и будет следующий.
Уже материал готовим.

На самом деле мы все зависим от Писюлькина, он же - Дмитрий. Он же у нас теперь учится, вернее опять учится, да еще и на дневном. Тяжело теперь график под него в практике подстраивать. Нам всем в воскресенье в основном удобно, а это теперь его самые рабочие дни, т,к, в будни только двух клиентов пока принимать успевает, а клиентов у него полным -полно, я тоже всех обслужить не могу. Но это пока временно, мы думаем что дальше будет посвободнее, сейчас он там попривыкнет, посмотрим.

Добавлено через 8 минут
Ринни, Вика уже начала вам материал фоткать, ну из старых запасов накопаю, у меня полно, обувь нафоткаю у всех. Сегодня как раз очень интересный случай был.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
upsikk, Не молотки нужны, а мозоли подногтевые, мозоли на топе первого пальца, синие ногти.

А вообще всем- присылайте фото обуви своих клиентов!!!!!!!!!!!!
Разберем на семинаре, интереснее будет.
всё, клиенты попали. Это интересно!
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
А где можно записаться на такой семинар, и его условия почитать?

следите за этой темой. А условия...... тоже прочитайте всю эту темку, она не оч. объемная. Тут вся инфа
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Lichinka, хочу сказать отдельное очень большое спасибо за возможность повторного просмотра семинара. Т.к. я пока только учусь, информация для меня просто бесценна. Все же очень хочется, чтобы была у нас школа именно практиков, а не продавцов определенного косметического бренда...
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Анжелика, Виктория, Дима!!! Огромнейшее спасибо за вашу работу!!!! ждем с нетерпением продолжения....
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Девочки, у всех запись открылась? у меня включается экран трансляции с двумя черными большими окнами, одно Виктории, второе Анжелики, и все, ни чего не идет... Каких нибудь кнопок начать запись не вижу.
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Lichinka, хочу сказать отдельное очень большое спасибо за возможность повторного просмотра семинара. Т.к. я пока только учусь, информация для меня просто бесценна. Все же очень хочется, чтобы была у нас школа именно практиков, а не продавцов определенного косметического бренда...
Плюсуюсь под каждым словом!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
МАРИЯ КНЯЗЕВА,

Внизу слева треугольничек плейера. Может он у вас за зону видимости уехал при открытии.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Внизу слева треугольничек плейера. Может он у вас за зону видимости уехал при открытии.
и как его обратно вернуть? Потому что у меня тоже такая же проблема.:eek:

о, нашла! :)
 
Последнее редактирование:

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
получила запись еле оторвалась от просмотра -надо спать,а никак хочется услышать всё что пропустила.Спасибо за оперативность!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на Волге
Анжелика, Дима, Виктория, огромнейшее вам спасибо за ваш труд и за ту информацию, которую вы предоставили. В ожидании следующего семинара. Анжелика, мне запись не пришла, не забудьте про меня пожалуйста. Мой мейл [email protected] Очень хочется пересмотреть.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Все всем отправила, вчера просто приехала очень поздно, поэтому закончила пересылку сегодня.


Andrew, и вам все отправила сегодня)))))


sendy,
МАРИЯ КНЯЗЕВА, тянем мышкой за край появившейся картинки (чуть-чуть) и потом нажимаем на кнопочку Свернуть окно. Внизу сразу появиться плеер. Смотрим и вспоминаем о нашей встрече))))
Всем еще раз спасибо за участие в мероприятии.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Меня попросили сделать перечень тем, по которым у нас было базисное обучение.

Сегодня я подняла свои учебники, рабочие тетради.
Там методичка на 10 листов.
Это для меня большой объем работы.
Посмотрю, когда у меня будет на это время, но в один из семинаров я обязательно дам эту информацию.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Боже!!! Я опять пропустила очень важное мероприятие, до слез обидно! Анжелика, Виктория, к кому обратиться, чтобы следующий раз взяли на борт и меня!?
 
Сверху