Система минус 60! Вопросы и ответы!

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
WiCkEd,на пчку творога разрешается 1 яичный белок для связки. Три это много.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Natalia Liebe, мне нормально 3 белка. Я прсле тренировок закидываюсь. Мне худеть некуда, я мышцы наращиваю. Я не на системе, я так, поклонник здорового питания, перечитавший кучу книг по питанию и попробовавший много разных вариантов :) Считаю, что такая диета имеет место быть. Т. к. людям очень сложно сразу отказаться от всего вредного, что ели на протяжении всей жизни. Так что, всем удачи, девочки, у вас все получится, гланое не лениться и не искать себе оправданий :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
WiCkEd,Тогда прежде чем писать про три белка, уточняйте, что это не по системе. А то новенькие девочки будут пихать белки, как вы и удивляться, что не худеют!
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
crazymama,
_Lilu_,
Спасибо девочки щас пойду в магаз искать йогурты полезные. А еще сегодня решилась взвеситься, и о чудо за 2 дня на системе уже -1,3. Ураааааааааааа!!! Радости нет предела.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я вчера выписала все основные параметры,пока еще до конца не разобралась,сегодня любимый сходит в магаз за новыми продуктами(и вообще холодильник пустой),девочек я теперь записываю по-другому,оставила себе перерывы на обеды и ужины)Посмотрим,что из этого выйдет)
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Я люблю творог и обожаю творог зерненый такой соленый что в России продается. Просто тут творога нет. Есть риккотта. А она не такая. Девчонки посоветуйте что с собой взять на ужин. Не попаду домой до 6! Ужин путешественника наверное отпадает в бутылке. Так как творога нет
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Я на ужин буду делать по рецепту на форумк Миримановой. Отобью кур грудку, сверху положу укроп и разную зелень, сбрызну лимономым соком,сверну в рулет посолю, поперчу и в пакет для запекания в духовку. Чеснок можно добавить чуток ведь, да?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
_Lilu_,да чеснок можно


oksano4ka76,самое простое это мяско запеченое. Порежте не крупными кусочками когда приготовите, чтоб потом проще кушать было.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
oksano4ka76, А что русских магазинов у вас нет? В Америке творог, который в супермаркетах продается какое-то г... А в русских магазинах он такой, как на родине.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Помогите с ужином. В наличии есть целая нога индейки. Как её системно приготовить? Книгу с рецептами полистала - или не увидела, или действительно ничего интересного нет по этому поводу.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Крака,натрите ее специя разными и запеките в рукаве или фольге, если есть подходящая посуда можно запеч в красном вине с луком но лук потом не есть.
А вот тут рецептов всяких куча на обед и на ужин и для работающих темка есть и все проверены модераторами.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
oksano4ka76, А что русских магазинов у вас нет? В Америке творог, который в супермаркетах продается какое-то г... А в русских магазинах он такой, как на родине.
есть но далеко от меня вообще не в той стороне где я живу то есть специально за творогам по пробкам на другой конец города ехать) ладно хоть кефир есть в итальянских магазинах! купила я риккотту вместо творога
а вот мясо запеченное как есть в обществе? от мяса то запах идет)) уж лучше кефирчику попить с яблочком..один разничего не случится..Мириманова в книжке пишет же не до фанатизма следовать системе..а кефир я обожаю! кстати вчера ужинала кефиром с фруктами и не голодала особо то..ощущения такие же когда я ужинала овощами с рисом
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,подскажите.плиз,что-то я упустила эту информацию.Вот намазалась я кофейным скрабом,все смыла,потом мажусь.к примеру,молочком для тела с разбавленным в нем мумие?а смывать это нужно?
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
нет смывать ненужно! а я так как нет мумия делаю так...скраб кофейный и потом делаю массаж антицеллюлитной банкой с антицеллюлитным маслом. сама приготовила так.. оливковое масло в него налила масло апельсина и масло настоянное на красном жгучем перце! мне нравится эффект!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
вы какое сухое или полусладкое разбавляете? что-то я пропустила....

Правильно Настя ответила, сухое, конечно. Просто на долгих посиделках в компании с бокалом вина долго не высидишь, а так - вино с минералкой 1:1, и можно этот процесс растянуть на весь вечер))). Да и реально мне так прикольней. Хотя, под настроение могу и чистого сухенького хряпнуть, люблю Вранац черногорский. Но у меня от вина всегда привесы, поэтому стараюсь раз в несколько месяцев "употреблять"))).

Добавлено через 4 минуты
oksano4ka76, если прям на бегу есть, то я иногда делаю отварную курятину, перемолотую в блендере +100 г бульона куриного же (до 100 г на ужин можно), можно зелени добавить чуть-чуть. И тоже в бутылку))).
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Но у меня от вина всегда привесы, поэтому стараюсь раз в несколько месяцев "употреблять"))).
вот вот согласна стопроцентов! от вина толстеют! и мои 8 киллограмов лишних потому что вино начала пить на обед и на ужин ежедневно. да и изжога от него! врачи рекомендуют пить 50 грамм в день а не стаканами глушить)
а 50 грамм это маленькаяя рюмочка.
и знаю столько людей которы не меняли питание а только перестали пить виноо похудели.

а вчера я книгу читала миримановой так она пишет- от красного вина не потолстеете! не согласна я с этим. тяжелое оно вино красное. если разбавлять то другое дело
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
купила я риккотту вместо творога

Погуглила я сейчас рикотту вашу, там содержание жира в разных сортах 7,91%, 13%. Я же не зря на днях спрашивала, нам молочку только до 5% можно!
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
oksano4ka76,у меня слкладывается впечатление что вы не слышите что кефир ЭТО НЕ ЕДА а питье и что от таких ужинов ничего хорошего нет у Кати написано что яблоко и кефир(это как пример) это не ужин.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
да рикотту посмотрела я 9 процентную купила..(( я понимаю что не ужин..но так же катя говорит что мы должны все такки на себя ориентироватся..без фанатизма исполнять все. и если я не чуствую голода после кефира почему нельзя ужинать кефиром?и люблю я кефир.

Добавлено через 1 минуту
в отличии от мяса..я вообще не мясоед и есть мясо без ничего да еще и холодное * разогреть то негде будет).вот это мне не нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху