Система минус 60! Вопросы и ответы!

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
oksano4ka76, может у меня не верное впечатление сложилось...
но есть ощущение, что девочки вам пытаются навязать основные принципы системы. При этом вам то не нравится, то не хочется, неудобно... можно делать как вам удобно и нравится, но это уже не система.;) И не удивляйтесь, что вес будет стоять, качаться или прибавляться. Почитайте оф. форум, там про ужины с кефиром расписано. Девочки там каждый день меню разбирают.
 
Последнее редактирование:

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки проверьте меню на сегодня все в порядке. на обед супчик сырный с куринной грудкой, и драники по рецепту с сайта Кати Миримановой. А на ужин запеченая в сливочном соусе с травами рыбка. Все в порядке?
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
система система у меня!) главное резльтат есть! и фрукты полезны и кефир полезен! так что все пучком!) худеть так худеть что время то тянуть?)) я люблю что бы все было и сразу! у меня всегда так если я на самом деле чего то сильно захотела то я сделаю, это что все в шоке будут от быстроты моих действий) а форум я каждый день читаю!
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
уррря! дочитала книгу, класс! я 6-ой день на системе, незнаю сколько весила, весы только позавчера купила, у меня за эти пару дней- 1 кг ровно! урря урря урря!в воскресенье буду замеры делать, посмотрим ушло ли чо-нить!:)
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
crazymama, вникаю) только фильтрую! все указания и советы принимаю к сведению обдумываю ...и делаю по своему))))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки проверьте меню на сегодня все в порядке. на обед супчик сырный с куринной грудкой, и драники по рецепту с сайта Кати Миримановой. А на ужин запеченая в сливочном соусе с травами рыбка. Все в порядке?
Если драники с картошкой то тогда обед не правильный ведь мясо с картошкой не сочетается.
Что за соус сливочный на ужин?
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
сливочный соус из сливок 10%, зелень- укроп, петрушка и тертый сыр эдам.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
crazymama, вникаю) только фильтрую! все указания и советы принимаю к сведению обдумываю ...и делаю по своему))))
А помоему вы просто делаете по своему никого не слушая, но это ваше право я поняла что втолковывать вам правила системы бесполезно.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natalia Liebe, А я драники просто приготовила для мужа что б он попробовал, я естественно либо их либо супчик, пока не решила что больше захочется.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лучiк,на ужин шестой вариант ни с чем не сочетается так что максимум можно добавить зелень.
Сливки нам можно только на завтрак ну и сыр конечно тоже нельзя было кушать в этом варианте.

А как драники готовите?
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
эти соусом заливаем рыбу феле, и в духовку.

Добавлено через 2 минуты
Natalia Liebe, спасибо что сказали но я еще не кушала. Все в процессе приготовления.)) Ну ладно за то мальчикам моим будет вкусно. А мне можно салатик из огурчиков и помидорчиком и кефирчик? Вроде же можно.

Добавлено через 3 минуты
Natalia Liebe, Драники - картошку, лук и так же сыр (усе по рецепту) тру на терке, солим перчим, кладем на противень, застеленный бумагой пергаментом и в духовку до готовности.
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лучiк,для насыщаемости к кефирчику и овощам надо добавить творог.
А драники вы помоему рецептику готовили наверно, рада что пригодился.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natalia Liebe, да конечно по вашему щас посмотрела. Очень вкусно должно быть наверное они еще в процессе. Боялась я что картошку есть нельзя будет, а тут такое чудо. ))) Спасибо вам за рецептик, а потом я отпишусь как попробую.))) А можно творог прям в салатик положить?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лучiк,Да тут без разницы отдельно творог кушать или в салате но в салатике вкуснее наверно или можете запеч все вместе.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Лучiк, а меня смущает сырный супчик - раз (это из плавленого сырка?) с КУРИНОЙ ГРУДКОЙ, а на второе СИСТЕМНЫЕ ДРАНИКИ - два. Это несочетаемые продукты - мясо и картоха)). Фигня, постепенно привыкнешь сама эти неувязки видеть, все с ошибок начинают, я пару первых недель завтракала дважы, "до 12.00 всё можно" я буквально понимала:).
У меня результат за полгода был - 15,5, потом отпуск и на красном вине и несистемных фруктах +5кг за 2(!) недели. От них я не избавилась до сих пор (хотя, каюсь, бывали нарушения и иногда недельные-двухнедельные зажоры). Но десять-то по-любому в минусе! Так что я опять "хорошая девочка"))).
 
Сверху