Система минус 60! Вопросы и ответы!

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
А я стою. На 8 марта в ресторан ходили сегодня у мужа день рождения тоже ресторан а завтра у меня день рождения! Но мой день рождения будет классный- весь день в спа а в 8 вечера ужин в ресторане)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Такими темпами можно очень долго стоять...

А я, наконец, ввела каждодневную систему упражнений. Вес стоит на месте, зато мышцы адски болят первые дни, а ведь я при этом занимаюсь спортом и танцами постоянно. Что доказывает эффективность этих простых упражнений. кстати, на форуме не полный комплекс, полный только в первой книге. Есть ещё дополнительный комплекс в оранжевой книжке "Моя жизнь после похудения".
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
а я что то быстро стала худеть,меня это честно напрягло....
дело в том что я сижу на системе 2месяца,было пару нарушений,но вот 9 и 10марта я конкретно нарушала ибо у мужа был юбилей отмечали и в кафе и дома.отсюда результат до юбилея было 63,8 после 2-х дневного марафона 65,4.ну это ладно сегодня 14-е число и во мне 63,4.что это почему так резко похуделось:confused:
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Для тех, у кого нет времени заниматься по часу в день, есть выход - интервальные тренировки длящиеся максимум 30 минут. Энергии тратися очень много, но это для тех у кого проблем со здоровьем нет.

Добавлено через 1 минуту
а я что то быстро стала худеть,меня это честно напрягло....
дело в том что я сижу на системе 2месяца,было пару нарушений,но вот 9 и 10марта я конкретно нарушала ибо у мужа был юбилей отмечали и в кафе и дома.отсюда результат до юбилея было 63,8 после 2-х дневного марафона 65,4.ну это ладно сегодня 14-е число и во мне 63,4.что это почему так резко похуделось:confused:

Алкоголь был во время нарушения системы? Он воду задерживает, вот через два дня она и вышла. Это просто мое предположение.
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я тоже считаю,что то просто вода))вес в течении дня тем более может меняться от+2кг до -2кг(это примерно)
я вообще против взвешиваний каждый день.Считаю,что взвешиваться нужно раз в неделю.
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
WiCkEd, и алькоголь и еда не системная после 6-ти вечера была,так что мне пошевельнуться больно было.обожралась:)дорвалась видите ли,но 11 марта все опять системное.я почти месяц просто до этого скакала от 65-64.может это просто был толчок для след похудения

SimonaDavis, взвешиваюсь как ток встала с утречка,ибо днем не вижу смысла смотреть свой вес.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
NataliNatali, Ну вот видите, вернулись к привычной еде, и вес ушел. Скорее всего это просто вода.
P. S. Можно не срываться сеголня, чтобы завтра не начинать с нуля опять - такой девиз должен быть, господа худеющие.
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
WiCkEd, пы.сы. у меня был не срыв,а все запланировано,ибо я знала что у супруга юдилей.он кстати оч радовался что я кушаю...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
NataliNatali,"Он очень радовался, что я кушаю" - это пипец, простите. Не, ваш муж ни при чём, это я про людей в общем. Знаете, сколько я слышу так в день: "бедная, ничего не ест" или "бедная, нормальную еду нельзя". При этом я уплетаю драники или запеканку, или шмат мяса. Что, блин, значит "не кушаю"???? А чего я делаю? Мне тут мама выдала: "хоть бы нормально поела!" говорю - нормально, это что именно? Ну вот, говорит, я там приготовила... Смотрю - макароны, причём не спагетти, а наши, отвратные толстые макароны, и котлеты из коробки, жареные. ну да, говорю, нормальная еда. От котлет этих меня тошнит из-за запаха одного, воняют жжённой туалетной бумагой! Говорю - я ем овощи, мясо, фрукты, молочные продукты. С каких пор это - ненормальная еда??? Вот и вы своему мужу так же скажите. Простите, конечно, но когда близкий человек вместо поддержки вам ещё твердит, что вы чуть ли не мученица, то ничего никогда у вас не выйдет. И юбилеи-праздники все эти - полная чушь. Никогда не понимала, почему, если ты на празднике не набиваешь брюхо, сразу все обижаются? Виновнику торжества, получается, пофиг, что ты пришла, подарила подарок, сказала добрые слова. Ему важно только то, чтобы ты пожрала??? На девичнике подруги мы были в клубе. Я заказала бутылку вина и сырную тарелку. К нам подсели молодые люди, и всем было всё равно, почему я ем сыр, а не заказываю себе "нормальные" блюда. Им было пофиг, почему я пью вино, а не шампанское, как все. на свадьбе то же самое. Во время покатух по городу я пила минералку, а за столом я до шести поела овощей и фруктов и пила вино, тоже специально была бутылка для меня, подруга заказала. На ДР брата, когда гуляли всю ночь, я поступила так же. И всем было всё равно, что я не ем майонезные салаты. Я с ними, мне весело, какая им разница? Может всем девочкам, которые тут днями рождения и праздниками свои срывы объясняют, стоит задуматься?
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Jellylorum, кхм...как бы суть моей проблемы не в этом,что муж порадовался что я вечером поела.ну та ладно.
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
наверное тоже перейду на еженедельные взвешевания, вес скачет то 69 то 70! хотя знаю что все это временное, все равно упадет и никуда не денется, все равно небольшое расстройство есть
 

Аллюнчик

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров
Jellylorum, полностю сгласна...а вобще мне так понравилось наблюдать за теми, кто знает, что я худею, а в ресторане заказываю стэйк:)))

а вобще у меня уже пару дней качели, напрягает, тоже наверное на еженедельное взвешивание пора переходить...
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Девчонки, привет! Я пока не сижу на системах, просто определяюсь. Читала и "-60", а недавно Доктора Ковалькова прочитала. У него там много про физиологию написано, почему, допустим, вечером есть хочется, почему вес стопорится и т.д. Про витамины как пить, про физ. нагрузки (например. наш организм так устроен, что лучше делать аэробные нагрузки утром с 7 до 10 утра, тогда жир быстрее сгорает). В общем, очень интересно. Я вот теперь не знаю, какой системой воспользоваться. Советую и Ковалькова прочитать, многие вопросы проясняться, может просто в дополнение к "-60". Скачать можно в интернете. А да. у него там написано что после 18.00 можно есть, но только определенный набор продуктов (это подкупает). Сори если влезла с другой системой, но может пригодится кому.

Если кому надо могу переслать уже скачанную
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, пы.сы. у меня был не срыв,а все запланировано,ибо я знала что у супруга юдилей.он кстати оч радовался что я кушаю...

Да это не персонально к Вам. А всем. Просто получилось все в одном сообщении.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Marusiya,Меня лично питание после шести не подкупает. МОЙ организм (не говорю за других) худеет только если ему запретить жрать после шести. Проверено многолетним опытом.

"Дополнений" к нашей системе быть не может - она самодостаточна и эффективна. А вы, если не знаете, что выбрать, попробуйте по паре недель и ту, и другую систему (правда, я не в курсе, что за Ковальков такой). Какая лучше пойдёт, ту и выбирайте.

ОТЧЁТ. 17 февраля впервые в этом году сделала замеры. Сегодня опять замерилась, вот что вышло:
Талия - минус 3 см
Живот - минус 4 см
Ягодицы - минус 2 см
Бёдра - минус 1 см
Руки - минус 2 см

С одной стороны, немного. Но это всего лишь за месяц, тем более, без каждодневных упражнений. Только от соблюдения питания. Срывов глобальных не было, один раз съела дольку горького шоколада на ужин.
 

Marusiya

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская обл.
Jellylorum, да ради бога, я же не навязываю. А меня вот подкупает, потому как с ужина до утра след. дня слишком большой интервал и я себя чувствую, как разбитое корыто. Тем более вроде, он там говорит, что все равно худеешь, если ешь определенные продукты. По поводу дополнений, я наверное не так выразилась. Имелось ввиду не дополнение к системе как таковой, а дополнение знаний о процессах, происходящих в организме вообще и во время похудения в частности. И он там очень много о продуктах пишет, как выбирать растительное масло, о сахаре и сахарозаменителях, о мясе, сале и т.д. Мне просто кажется, это все полезно знать вне зависимости от того на какой системе сидишь. И физиологию знать не помешает, особенно если худеешь. По крайней мере не возникнет вопросов, почему вес остановился, например.
В общем, кому интересно, я рекомендую.
Для себя много почерпнула, но вот решиться не могу никак(ни на какую), наверное мотивация не та...

А да, Ковальков врач, диетолог, работал в институте питания РАМН. (могу книжку прислать на почту)
 
Последнее редактирование:

Ev-ans

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сегодня у моей мамы день рождения, она утром напекла пирогов, т.к. до 12 можно все..я не удержалась и слопала 2 штуки..Не знаю, то ли так совпало..то ли действительно организм перестроился, но я себя чувствую как разбитое корыто(( Стала замечать, мучное на меня как снотворное действует..интересно, это только у меня?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Просто организм отвыкает от тяжёлой пищи. А тяжёлая пища медленно переваривается и на это нужно больше энергии. Поэтому в сон и клонит.
 
Сверху