Система минус 60! Вопросы и ответы!

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, дай рецептик запеканки картофельной с мясом? тоже хочу. и коды его есть в обед?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лучiк,Кого в обед? Запеканку с мясом только на завтрак. :0( А рецепт простой. Картошки наварить, пюреху сделать, с яйцом замешать. Фарш чуток обжарить. Специи по вкусу. Выложить слоями - картоха, фарш, картоха. И запекать. Сверху сыра натереть ещё можно.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, ну прости меня, я ж только вникаю. но все что спарашиваю не просто так, благодаря вам только не ем то что не надо. )) Спасибки за рецептик.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лучiк,На обед можно сделать такую запеканку, но с овощами. Тоже вкусно. Или с грибами
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
блин, я поражаюсь просто. Не знаю, почему у меня не сложилось с системой с первого раза, но вот сейчас по вечерам есть вобще не тянет. Вчера в кино съела штук 5 попкорнинок ради приличия и начала такой дискомфорт ощущать, что теперь даже на любимые семечки смотреть тошно.
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Во во у меня вообще аппетита нет))) я или перед зеркалом стою или массаж себе делаю или маски для лица))) я ж говорю мне или все или ничего и все сразу и сейчас))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Весна потому что. Организм сам худеет с удовольствием, а зимой или осенью на такой же диете будто насилуешь себя.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А мне вот интересно. До какого предела так вес сбрасывать можно? Например, достигла я своих заветных кг, но все равно придерживаюсь системы, т.к. с ней я очень здорово себя ощущаю. Понятно, что теперь можно делать отступления, что бы вес не набирался, но и не снижался. А если не хочется отступлений, что будет? )

Кстати, 8-й день - 1,5 кг. Осталось еще столько же, ну или немножко больше.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака, после достижения желаемого веса условия системы немного меняются, это можно прочитать на форуме и в других книгах Екатерины. На этих условиях вес не снижается, а держится на месте.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Jellylorum, я бегло прочитала. Но если я не хочу менять условия? Или надо в обязательном порядке, а то исчезну? )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Крака,Не думаю, что исчезнешь. :0))) Там условия меняются незначительно, просто можно себе чуть больше позволить в обед. :0) А так - наш организм не дурак, он сам перестанет худеть, я думаю.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мне тоже кажется, что вес остановится по достижению какого-то предела))
когда полные люди худеть начинают, у них сначала вес уходит легко и помногу, а потом чуть медленее и уже не такими цифрами)) организм не дурак, свое не отдаст, только лишнее)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Блин, пока на завтра обед готовила - драники с сыром, чуть не сдохла, так хотелось их съесть! :0))))))))) Причём, обычно меня так не штырит, но тут любимое сочетание - картошка и сыр, я устоять не могу! Завтра буду работать и думать, поскорее бы клиентка ушла, чтобы драников наесться! :p
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum, а мне еще нравится их в виде тортика делать закусочного прослаивать соусом из творожного сыра с зеленью, грибами и луком я его еще не на долго в аэрогриль ставлю чтоб прогрелся пока клиентка финиш сушит в лампе потом клиентку за дверь и наслаждаемся)))))))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe,А мне и этого не надо! Можно было бы, я бы каждый день картошкой с сыром питалась бы! :0)))) А вот лук ненавижу в любом виде. Но за совет спасибо. И вообще спасибо, я сейчас по форуму лазала, рецепты пересматривала, обратила внимание, что у вас много рецептов, которые можно на стол ставить, когда гости приходят. Это просто супер, то, что надо! :0))) Я пока только начинаю осваивать готовку всяких сложных и необычных блюд, с духовкой пока так и не сдружилась (раньше у нас двадцать лет была духовка, в которой было невозможно готовить, сейчас плита хорошая, но мне непривычно), но мне очень нравится это и нравится приглашать гостей и делать им стол. да и замуж я же рано или поздно выйду, нужно учиться готовить нормальную еду. У вас, видно, есть чутьё на готовку интересных блюд, мне ваши рецепты все очень понравились.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum, о да готовить я обожаю это для меня отдых, а не работа я на кухне отдыхаю когда то мечтала поваром стать))))).
Сегодня пельмени весь день лепила семейству на неделю пока на повышение уеду и для себя любимой пару новых блюд придумала чтоб жить на системе было веселей.
Я заметила что большинство девочек срываются из за того что лень готовить отдельно для себя, они едят однообразную пищу от которой очень скоро их начинает воротить и как следствие срываются и хаят систему потом.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe,Согласна, я пару дней назад именно это и говорила, что нужно готовить по системе и кормить так всю семью.

Я тоже люблю готовить и каждые выходные с удовольствием это делаю. Особенно когда стала сидеть на системе - нельзя кинуть на сковородку полуфабрикаты и ими набить желудок. Правда, я пока не умею придумывать блюда, опыта маловато. :0) Вот хочу на кулинарные курсы походить, было бы круто.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Jellylorum,ну мой муж например отказывается кушать то что ем я он у меня вобще в еде привередливый))) ему бы пожирней да позажаристей поэтому готовлю ему отдельно а дети когда мое поедят а когда к папе присоседятся. Ведь впринципе не трудно готовить одновременно на две кастрюли всеравно на кухне колдую.

А зачем вам курсы сейчас столько кулинарных форумов с пошаговыми фото и подробным описанием что и курсов не надо у меня есть вот самый любимый форум надеюсь ссылку можно тут вставить?
[MOD="rybka"]ссылки в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху