Система минус 60! Вопросы и ответы!

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, ну мне например стыдно одеть купальник со своими формами. поэтому и жду а в спорт зал хожу там не так все видно))))

Добавлено через 3 минуты
а можно есть на обед гавайскую смесь замороженную. В нее входит кукуруза, горошек зеленый, перец балгарский, рис белый бланшированный. если все это на сковородку доливаем водичку, солим, закрываем крышкой и тушим до готовности. можно так?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лучiк, Вы в бассейне были? Лично я там вообще худых редко вижу, если это не какая-нибудь спортивная школа и занятия со спортсменками. Да и вообще, это глупо - зависеть от чужого мнения, которое, кстати, вы не знаете даже. Большинству людей, я уверена, до лампочки, как вы выглядите, у них своих проблем хватает. Зачем так муссировать свои комплексы?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
девочки,принимайте в компанию.даааа.....не просто всё. я с сегоднешнего дня по системе.и возник такой вопрос,как быть ,если я иногда с работы в 8 вечера приезжаю.
может советы какие дадите,спасибо за ранее !!!!
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jellylorum, можно ко мне на ты))) да вот мои комплексы это пипец какой то не могу пока от них избавиться.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Лучiк, не выдумывай, я уж всяко покрупнее тебя буду, а в бассейн второй год хожу! В том году я ещё пол января проходила со ссадиной на голени и синяками на всю ногу, красота неземная!:p Туда же люди не других ходят рассматривать, а в воде "формы" не видно))).

Добавлено через 1 минуту
vavervik, кроме варианта "брать еду с собой" ничего другого на ум не приходит:).
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
vavervik, Девочки советовали и мне это реально пригодилось(СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!),например творог+апельсинка+шт 4 чернослива+молочка 2,5процента или кифира- взбить и в не прозрачную бутылочку перелить, можно выпить где угодно хоть в автобусе и не нужно даже греть, а если есть где подогреть, я думаю таким макаром можно сделать такой себе суп-пюре (из чего сам захочешь), и так же в бутылочку и выпить(только овощной или мясной суп я бы смогла выпить только горяченьким)...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ой, в бассейне такие дамочки плавают, что у меня, наоборот, самооценка повышается. Кстати, здорово вот что: начала ходить в бассейн, одевала старый свой купальник, у него на животе сеточка, которая зрительно утягивает пузо и делает талию уже. А сейчас чего-то на себя смотрю и думаю - пора раздельный купальник надевать, у меня лежит новенький и очень красивый. а вы говорите - комплексы. Бассейн такой эффективный, что комплексы мигом пропадают, когда результаты видишь.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
спасибо,так быстро ответили.придётся термозки возить,а что поделаешь,если иногда на работе 10-11 часов!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Бассейн такой эффективный, что комплексы мигом пропадают, когда результаты видишь.

Не надо обобщать, не всем так везёт))). На меня ни велик, ни бассейн в плане изменения фигуры ну никак не влияют))).
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а вот ещё вопрос,простите туповатый, молочка-это все молочные продукты?
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
vavervik, добро пожаловать к нам в компанию стройнеющих))))

Добавлено через 4 минуты
Ой девочки на след. недели пойду куплю купальник и запишусь в бассейн. Будем избавляться от комплексов.:133: главное позитивный настрой, а то что то я раскисла. с чего это вдруг:wink:
 
Последнее редактирование:

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Шапина Екатерина, значит и молоко можно? я думала что только кисломолочные продукты можно на ужин и на обед. Все время боюсь очень съесть не то))) со временем наверное это пройдет.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Шапина Екатерина, значит и молоко можно? я думала что только кисломолочные продукты можно на ужин и на обед. Все время боюсь очень съесть не то))) со временем наверное это пройдет.
это точно весь день таблицу изучаю,боюсь что-то не так сделать
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина,Я вообще не представляю, если честно, как такое возможно. :0) Хотя, на меня танцы не влияют. :0)

Добавлено через 37 секунд
Лучiк,Молоко можно. Просто чаще всего употребляются кисломолочные продукты, так как они сытнее.
 
Последнее редактирование:

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
ой, в бассейне такие дамочки плавают, что у меня, наоборот, самооценка повышается. Кстати, здорово вот что: начала ходить в бассейн, одевала старый свой купальник, у него на животе сеточка, которая зрительно утягивает пузо и делает талию уже. А сейчас чего-то на себя смотрю и думаю - пора раздельный купальник надевать, у меня лежит новенький и очень красивый. а вы говорите - комплексы. Бассейн такой эффективный, что комплексы мигом пропадают, когда результаты видишь.

Хихи, аналогичная ситуация. Оказывается на общем фоне я просто стройняшка :) Все мы слишком самокритичны к себе :cool:
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки подскажите, на системе 8 дней, вес уходил нормально! а сегодня встала на весы +1 кг!!! никаких нарушений не было, единственное вчера до 12 дня съела немного салата с майонезом!и 2 дня после 6 пила красное сухое вино!я так растроилась!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Бибка, может у вас от вина при весы? у меня похоже тоже так, уже не первый раз замечено. 3 марта у доченьки на Д.Р. пила вино сухое, привес был, но через пару дней все скинулось обратно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Бибка,Вот не понимаю, чего расстраиваться-то? ну привес, ну и что? Замеряйте объёмы, они важнее. Привес может быть по множеству причин. Здесь выше мы уже это обсуждали, кстати, у Екатерины в книге тоже написано - у каждого есть продукты, которые задерживают в организме воду или замедляют обмен веществ. У меня это, я уже писала, соевый соус и шоколад молочный. Я вот позавчера и вчера соус употребляла, так на 800 г. привес. зато в объёмах минус сантиметр ещё, ремень вот надо покупать, на любимом дырок теперь не хватает, штаны падают. Отвесы-привесы зависят от вашего цикла. У некоторых привесы в период овуляции, у кого-то перед менструацией, у кого-то после. Может, вы нарушили свои биологические часы, например, я заметила, что если ем раньше шести, то вес останавливается. Поэтому ем в промежутке с 18.00 до 19.00. А что делать. Не нужно "расстраиваться" из-за такой ерунды. если вы внимательно вникали в систему, вы должны быть готовы к перепадам веса.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А я тоже с расстройствами. Замерла на одной отметке и ни грамма в сторону. И я не могу понять, в чем дело. А потому и не знаю, что менять. На обеды ем мясо с гарниром - сверяю с таблицей. На ужин либо гарнир, либо мясо. После ужина вино и чай. Может, перейти с мяса на рыбу?
 
Сверху