Снятие ногтей после наращивания

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Уважаемые мастера, заранее прошу прощения если такая тема уже была. Ситуация такая: у меня в данный момент нет рук для практики, только свои. Так вот, возможен ли вариант наращивания себе и сразу после этого снять ногти? Как подготовить ногти, чтобы снять их сразу же после наращивания с минимумом спиливания и замачивания в ремувере? Может использовать масло для кутикулы? Или еще как-то? Вообщем сорри за глупый вопрос. Просто хочется дизы интересные поотрабатывать на большой длине, и желающих на такие экзекуции у меня точно не будет. А носить длинные ногти мой образ жизни не позволяет :confused:
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
WiCkEd, Просто не обрабатывайте ногтевую,можно ее даже шлифануть до блеска точнее полирнуть ))), для усиления эффекта маслицем смазать ))) С гелем попроще,он снимается легче... а вот акрил,если ногтевая хорошая то и на масле будет держатся как вкопанные. Может сделать гелевую подложку,не знаю,что б лучше снять
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
WiCkEd, не зачищайте и вообще никак не обрабатывайте свой ноготь перед нанисение материала и предварительно пополируйте его с масло. Я так делела, когда на своём муже формы отрабатывала. Отслойки начинала идти уже при опиле, а минут через 30-40 материал отходил от натурального ногтя.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
масло не всем поможет. тут все зависит от самих ногтей и скорей всего от материала, с которым работаете.

на себе проверяла. пробовала стилеты наращивать.... полировка + масло и сверху сразу гель. в итоге стилет 5 отстоял 2 недели. так что будьте осторожны :)
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
обычным прозрачным лаком накрасьте перед выкладкой, просушите и вперед. снимается легко потом.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я когда тренируюсь, то просто не обрабатываю никак ноготь, перед нанесением материала - чуть-чуть масла на край натурального ногтя. Пробовал как-то по всей улыбке промазывать - так при запиле три ногтя отлетели... А если так, то держутся нормально. Потом если не отойдут, можно немного в ремувере замочить, но обычно больше половины ногтей без замачивания легко отходят)

А еще в ONS есть покрытие Ez off Coat, специальное средство как раз для тренировок)
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
обычным прозрачным лаком накрасьте перед выкладкой, просушите и вперед. снимается легко потом.
таааак... вот с этого места пожалуйста по подробней:)
весь ноготь снимается или при отмачивании в ремувере отпадает? гель снимается легко или акрил? пожалуйста непроигнорируйте, очень заинтересовали
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В ONS есть спец. покрытие.
С сайта:
"...специальное покрытие для натуральной пластины EZ OF COAT, которое защищает натуральную пластину от интенсивной сцепки с искусственным материалом и позволяет легко снять тренировочные ногти без размягчения материала и повреждения натуральных ногтей ."
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Я себе недавно тоже так рискнула.....
намазала и смачненько так маслом (шобы наверняка отошёл акрильчик)... решила ПАЙП потренировать.... это глубокой ночью было (а утром на основную работу вставать).... ну и сделала ноготок, длиненький, почти красивенький......
в общем вторую половину ночи я пыталась снять ноготок так, шобы он целеньким остался, и свой ноготк чтобы не повредить........
СНЯЛА МАШИНКОЙ... потом запилила пилкой и бафом (немного акрила так и сталось на ноготке, как вкопаный)...:D .... масло под акрилом не помогло..... :nah: ..... В итоге и палец лишний раз помучила, и ноготок (пример ПАЙПика) не сохранился.... :sad: обидно ё-моё..... когдато так пробовала, тоже не получилось, думала, хоть сейчас получится...... УВЫ, факир был пьян и фокус не удался.... :eek: :nah:
Р.S. ноготь болел долго..... )))
Я муляж пальца (пластмассовый) купила и теперь его насилую :)
 
Последнее редактирование:

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
elenochcka,у меня та же история,правда я эджик делала себе на масло.Палец долго ещё болел,очень уж ноготок целым хотелось оставить,почти получилось,но кусочек отвалился.А с лаком сегодня попробую,не первый раз слышу.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
а почему не использовать муляж пальца??
а дизайны не типсах?

я, например, на себе даже выпилить нормально не могу без поллитры..
 

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
таааак... вот с этого места пожалуйста по подробней:)
весь ноготь снимается или при отмачивании в ремувере отпадает? гель снимается легко или акрил? пожалуйста непроигнорируйте, очень заинтересовали

работаю с акрилом, поэтому могу сказать только про него) ничего отмачивать не нужно. после запила аккуратно подковырните от кутикулы материал пушером и он отлично снимается целым ноготком. на ногте даже лак не остается (он снимается с акрилом)

P.S. Ни какого специального покрытия не надо, самый дешевый прозрачный лак)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Brayka,

Ух ты, спасибо, побежала пробовать!!

Добавлено через 2 минуты
Еще вопросик - один слой лака или лудше два? перед наращиванием полностью лак высушить наверное?
 
Последнее редактирование:

Brayka

Ирина я))))
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Brayka,

Ух ты, спасибо, побежала пробовать!!

Добавлено через 2 минуты
Еще вопросик - один слой лака или лудше два? перед наращиванием полностью лак высушить наверное?

да не за что..думала про этот метод все знают.. один слой, просушить конечно, зачем же нам кисть убивать в свежем лаке) напишите получилось ли))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Еще вот такой момент (может уже и писали)
Обязательно нужно убрать свободный край натурального, т.к. если наращивание на форму и свободный край например милиметр длиной, то акрил имеет свойство пролазить между свободным краем и формой, т.е. св. край в конце концов окажется зажат материалом серху и снизу и по бокам. Из-за этого ноготь не отодрать, даже если он от кутикулы уже полностью отошел. Я так над собой поиздевалась разок, думала с ногтем оторву, больно до ужаса!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
В ONS есть спец. покрытие.
С сайта:
"...специальное покрытие для натуральной пластины EZ OF COAT, которое защищает натуральную пластину от интенсивной сцепки с искусственным материалом и позволяет легко снять тренировочные ногти без размягчения материала и повреждения натуральных ногтей ."
Это, конечно заманчивый вариант, но где же я его в Америке найду?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
обычным прозрачным лаком накрасьте перед выкладкой, просушите и вперед. снимается легко потом.
Спасибо ограмное. Обязательно попробую этот вариант, наверное самый приемлимый вариант для меня. А то что ногти под корень убрать, так это для меня легко, я свои никогда не старалась отращивать :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
муляж пальца Вам в помощь:)
Муляж пальца - никогда с ним не работала, и надеюсь не прийдется. На нем фиг зажмешь материал как положено, фиг арку хорошую сделаешь, во всяком случае я этого сделать не могу. Поэтому этот вариант даже не рассматривается :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху