Сон Невесты. МК от Усовой Виктории.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
пума80,прорисовочка пока совсем беда у меня, как курица в лапе у которой бревно=)))))))) но я буду стараться!!! ну уж очень дизайн понравился и сердечки куплю обязательно если увижу=) Спасибо еще раз за МК!!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
пума80,Виктория здравствуйтее! Все очень красибо и четко! Только есть несколько вопросов. Судя по ролику,Вы работаете достаточно жидким акрилом - и у кутикулы,и скульптурный слой(может я ошибаюсь?). Я тоже люблю чтоб шарик пожиже был, но есть проблема -очень сильно забивается кисть. Как Вы с этим справляетесь? Я вытирать кисть чаще пробовала, но все равно цепляется акрил к кисти, а это не полезно для ее состояния....Помогите советом если можете. И еще, на каких материалах Вы работаете?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
lama26, Здравствуйте. Это видимо всё же камера искажает. Шар не жидкий. Я уже писала. Я могу слегка жидким не большим шаром выровнить поверхность, но моделирую я правельным шаром. Материал у меня разный. И Изи и нфу.о. Мономер чаще изи. Кисти у меня не забиваются. Вам нужно потренироваться и найти правильную консистенцию. Ведь жидкий не только портит кисть но и качество работы. Жидкий шар может привести к таким проблемам, как отслои. Так же смоделированный ноготь не будет таким крепким, как должен быть на самом деле. Потому что нарушается процесс полимеризации акрила.Чтоб кисть хорошо очищалась во время работы, попробуйте салфетки сменить. Это тоже роль играет. Нужно, чтоб они были хорошо впитываемые.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80, Викуля спасибо за МК, очень понравилось))) попробую на типсике и выложу в теме свой образец, вся проблема была в бусиках, но благодарю вас надежда2604 за идею где их искать:)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
пума80,Спасибо за ответ. Сейчас активно тренируюсь, пробую разные салфетки. Пока не поняла, какие лучше -бумажные,или тканевые безворсовые. Наверное, работая дома, навык теряется, а ведь я (стыдно сказать!!!:confused:) уже 2 года работаю...
 

лара жданова

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
акриловые ногти
Вот ну просто завораживает!!!! Сам дизайн красивый..нежный...Но то КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ КИСТЯМИ:p:shock::130: Слов нет.Никаких лишних движений..А владение кисточкой когда делаете прорисовку...волшебное.
Очень понятный..доступный МК. Очень понятны все ответы на заданные выше всеми вопросы.Кстати в ролике лично я не увидела жидких акриловых шариков:confused:
Огромное спасибо!!! поклон до земли за Вашу работу!!!:181::) Удачи!!! И будем ждать новых МК
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я тоже попробовать решила... сильно не ругайте... я с акрилом вообще на ВЫ:118:
 

Вложения

  • проба 1.JPG
    проба 1.JPG
    29.5 KB · Просмотры: 92
  • проба_1.JPG
    проба_1.JPG
    32.6 KB · Просмотры: 116
Сверху