Стоит ли переходить с акриловой системы сдн на энтити?

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Стоит ли переходить с акриловой системы сдн на энтити??? Понимаю, что нужно пробовать, но финансы пока не позволяют эксперементировать... на форуме писали, что энтити более пластичный. Как он по текстуре, если можно это так назвать?) Отслойки у энтити чаще, чем у снд?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Елена zenya, стоит. прозрачка прозрачная, пузырей нет, отслоек нет , но это более мягкий акрил в работе. руку немного перебить придется. но оно того стоит.

можно и ретеншном с пудрой энтити поработать. тоже более приятно чем с родной креативовской.

вообще они в одной ценовой категории же. переходите постепенно.

от цветных пудр креативовских я бы не отказывалась. ретеншн любила наравне с энтити саксесс ликвид.

однозначно в помойку только строительные пудры cnd. прозрачки, полупрозрчки, камуфляжи.
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Вот именно, что не в одной ценовлй категории) снд за 22гр пудры 1000 с лишним, а энтити за 50гр 750)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Работала на том и на другом. Лидер 100% ентити (для меня).
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Энтити Фаворит во всех отношениях!
Прозрачка прекрасная!
А CND как вы строите? Он же каменный! А Жать? А пилить?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я всегда говорила так: Если научиться моделировать ногти CND, то после него любой другой акрил покажется сказкой :).
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
у меня сменщица работает креативом. Блиин, я понимаю, почему она пилит лепешки. (ну, тут во-первых, потому что про поджим не говорили, ну когда она училась 10 лет назад) а во вторых - ну их замучаешься же пилить, если где лишку положила. мне даже аппаратом креатив спиливать сложнее!

Энтити - мягкая няшка, что в выкладке, что в опиле. я, правда, щас на ОНС (начинала на Изи Фло, потом Энтити), но у меня там свои резоны))

а, да, вспомнила еще серьезный резон в свое время перейти на ОНС вместо Энтити: у ОНС камуфляж продавался по такой же цене и такими же банками, что и камик, и белый. а у Энтити - баночки по 9 грамм по 600 рублей, кажется

Елена zenya, а попробуйте ОНС. они реально неплохи.
в геле у них да - немного беда с камуфляжем. но акрил хорош. я даже настолько обленилась, что перестала мешать камуфляж, кладу всем готовый. только от кутикулы перекрываю смесью 1:1 камик и прозрачка
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Спасибо огромное за ответы)
Курсы окончила только недавно, нас на снд учили, поэтому только его и использовала. Пилится сложновато, но мне не с чем сравнивать) полимеризуется быстро для меня, усы иногда не успеваю дотянуть. Поджимается, кстати, нормально) в курс обучения это не входит, но я преподавателя уговорила мне показать)) экзаменационные ногти делала с поджатием уже)
А что за ОНС акрил? Первый раз слышу эту аббревиатуру...
Энтити 750руб за 50гр, только что специально посмотрела (на красотка.про) )
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
И тогда еще вопросик) Как прозрачка энтити ведет себя с пигментами? Если не покупать цветные, а мешать прозрачку с пигментами
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Курсы окончила только недавно, нас на снд учили, поэтому только его и использовала.

Елена zenya, Радует то, что вы не поддались зомбированию ОХ и интересуетесь другими марками акрила ))).

А что за ОНС акрил? Первый раз слышу эту аббревиатуру...
Вообще пишется ONS, (Odyssey Nail Systems).

Как прозрачка энтити ведет себя с пигментами?
Прекрасно))). Только пигмента в меру нужно добавить, не переборщить.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А вы онс пользовались? Как она по сравнению с энтити?)

Елена zenya, Да, пользовалась, но уже давно. Был у меня камуфляж, белый, мономер, ну и цветные пудры. Материал вполне хороший, с энтити не могу сравнить, т.к. давно пользовалась, уже не помню ощущения, если бы сравнить. Но ничего плохого про ОНС не могу сказать).
 
Сверху