Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Куда делать Наташа Леон? Все перечитала, надеялась у нее брови сделать, и, может быть, еще межресничку, позвонила в АртФЕйсБюро - сказали, что она не работает. На ее сайте контактов вообще нет. Телефон, что давался на форуме - это телефон АртФЕйсБюро, где заспанный мужской голос сказал, что сегодня они не работают, а Наталья так и вовсе не работает.
anitahelena, может вы в курсе?
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
Потеряли меня?:p я действительно пока не работаю, но в студии работают прекрасные мастера, все мои выученные и вымуштрованные красавицы. так что можно смело туда обращаться за красотой)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kz
Всем доброго времени суток. Возможно, кто-то поможет определиться с выбором. Подруга хочет отучиться на перманент. Выбирает между двумя школами-Biotek и Long-time-liner. Возможно, кто-то сможет поделиться отзывами.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте девочки.Я начинающий мастер.Купила пигменты Био тач и бровки у всех краснеют,да и бледные.Подскажите что делаю не так.Плиз
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
France, а не надо фотки вставлять. Начиеающий мастер где-то ведь учился? Вы должны понимать, что незнакомыми пигментами работать нельзя. Отчего бровки краснеют знаете? Значит, нужно еще знать, что надо сделать ( и надо ли, чтобы красная окись железа не поперла). Помимо вождения иглой по коже надо много знать! Огромное количество теории. А если очень коротко, то мы никогда не "берем с полочки" пигмент. Мы должны знать помимо того, подходит ли этот цвет тону и подтону клиентки, еще и ЧТО этот пигмент содержит! Если он стдержит красную окись железа, то она уже нейтрализована на заводе или это Вам самой придется добавлять антиред компонента (оливки) в свой микс, чтобы краснота не полезла? Добавлять или нет? Рука должна тянуться за зеленым, но прежде надо знать о каждой марке пигментов, как они поведут себя в коже.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вообще-то это ногтевой форум в первую очередь. Вам лучше идти на специализированный форум по перманентному макияжу - там научитесь многому. И хорошо бы читать журналы по ПМ. Фотка, что у Вас в альбоме очень некачественная - плохо видно. Фотайте не только спереди, но и с боков каждую бровь отдельно. Вам надо срочно начинать учиться. Себя вспоминаю в начале пути - тот же ужас! Школа никакая, машинка подешевле и пигменты - все, что на слуху, не представляя, с чем их едят. Как моделируются брови к тому или иному лицу - великая наука. В общем, удачи Вам.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо за ответ.Машинка у меня не из дешевых.Обучение прохожу постоянно.Эдванс,Ю.Кац,Целебный родник.Я миксую,добавляя оливу.Поэтому и обратилась за советом,что не так.Даже на семинаре,преподаватель сделал мне синие брови.сказала сама не знаю почему так получилось .Вот и опытные специалисты,у них уж точно ответа я не дождусь.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
France, а вот почему преподаватель не знает, как у нее получились синие брови - совсем плохо дело. Почему - она обязана знать. Неправильно выбранный цвет и слишком глубоко "пахала".
Я на все вопросы подробно ответила в личке.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
alexrw,конечно, правда. Когда на лице треш заходит за все границы разумного, то удалить можно, и то не всегда, только лазером.
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
anitahelena, а можно не скромный вопрос?каким аппаратом Вы работаете?(можно в ЛС)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Irk@, ой, сори, не видела вопроса раньше. У меня Орон 60 от NPM.

Этот пост исправлен. Если кто в рассылке увидел мой первоначальный ответ, меняйте памперсы! Мне пришла рассылка какая-то странная без названия, и я решила, что вопрос задан про фрезер.... Ну, я и ответила каким фрезером работаю.... В общем, получилось 40 тыщ оборотов по фейсу. Можно сказать, волосковой техникой твердосплавом :)))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
Здравствуйте, девочки! Как хорошо, что я нашла ваш форум - столько полезной информации узнала! До этого мне вообще казалось, что в сети по вопросу микроблейдинга полный вакуум.
Я уже неделю мучаюсь вопросом обучения. С татуажем и косметологией связана не была, только рисую неплохо. Выбираю курсы или мастера для обучения у себя в Нижнем Новгороде, а выбор-то небольшой. Есть только 3 девочки. Что скажете про работы этих обучающих мастеров:
Если не найду у нас мастера, так и придется в Москву ехать.
Я уже поняла, что для оценки курсов нужно спрашивать про оборудование и пигмент. Спросить-то я могу, но вот ответ мне особенно пока ничего не скажет. Как узнать про профессионализм? Какие темы должны освещаться на обучении? Нужен первоначальный общий базовый курс или можно сразу мб. учиться? Заранее спасибо за ответы)
 
Последнее редактирование модератором:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
привет, девочки) я что то не поняла- чтобы делать микроблейдинг, мед образование не нужно? девочкам рисую брови, чтоб отправить на перманент, вот и думаю, может, я время теряю и могла б сама делать? или не стоит начинать? а вдруг человеку больно будет, и он на кушетке помирать начнет? что вот я с ним делать-то буду?))) если у кого есть на примете школы, в Москве, Питере, и тд , напишите в личку , пожалуйста))
 
Сверху