Технология CNI

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, милые!! Спасайте! не знаю,что с моими руками случилось, НО!! у меня стали появляться отслойки в процессе КОРРЕКЦИИ!!!я в шоке, девоньки мои приходят, ногти в идеале, начинаю сейчас коррекцию делать и при опиле замечаю,что появляются отслойки!!! руки опускаются. я правда пользуюсь экспрессом и матриксом, да простят меня мастера))) оч тонко и не мокро наношу ул бондек, сушу, матрикс и далее эспресс, камуфляж и т.д...
SOS!!!:E:E:E
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
я не выкладываю матриксом свободный край, мне это удобней делать экспрессом, матриксом покрываю ногтевую пластину, далее подставляю форму и моделирую ноготок экспрессом, при коррекции также, первый слой матрикс, далее как описано выше
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
я не выкладываю матриксом свободный край
вы о чем вообще говорите??? матрикс гель базовый,жидкий.вы при всем желании им ск не выложите.а при коррекции не
первый слой матрикс
а матрикс только на отросшую часть ногтя,а потом сразу на него камуфляж

Добавлено через 1 минуту
далее подставляю форму и моделирую ноготок экспрессом
для свободного края есть специальные гели.я экспресс ни разу не использовала,но так понимаю что в силу своего "любительского" уровня как материала его можно пускать на коррекцию.но смысла и правда в нем не вижу,так как есть линейка профгелей,каждый со своими тонкостями для решения тех или иных проблем.клиенты то все разные,как и их ноготочки,и потому нельзя всем все "лепить" одинаково.одним гелем всех проблем не решить.к каждому индивидуальный подход нужен))
 
Последнее редактирование:

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки, а кто-то новинки от CNI уже пробовал (гель-лаки, гель-эмали), или их нет еще в продаже?

Девочки, ура, вчера приехала послевыставки Интершарм и уже успела попробывать новый гель-лак,покрыла подруге цветом "натуральный беж", очень даже ничего, но как будет носиться? Из CNI не подскажут ли поподробней правильно ли я сделала:
-подготовила ногтевую пластину пилочкой 180ед,убрала птиригий европемзой
-обезжирила
-нанесла ультрабондекс, 2 мин на воздухе
-матрикс
-1-ый слой цв.геля, просушить в лампе ( по принципу 4+1)
-2-ой слой цв.геля,также...
-завершает финиш-покрытием Gloss(забыла точное написание)
-снимаем липкий слой
-мажем маслом кутикулу... И все?:143:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
Да, совершенно верно! Все! Только Вы описали не гель-лак, а УФ-эмали.
 

Tane4kaS

Участник форума
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А какое у них отличие, они такие же эластичные по структуре как и гель-лаки? А как долго они носятся, не откалываются, не снимаются резиновой пленкой, не дают отслоен???
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Девочки,всё ли я делаю правильно при наращивании ногтей с рисованным френчем?
1.Обрабатываю ногтевую пластину.Обезжириваю.
2.Наношу Ультра Бондекс.Подставляю формы.
3.Наношу Матрикс гель на свой ноготь.
4.Наращиваю камуфлирующим гелем ноготь (в два слоя).
5.Опиливаю.Обезжириваю.
6.Рисую френч гель-краской Белая улыбка (в два слоя).
7.Наношу Флеш гель

Я правильно делаю или нужно сначала наростить подложку,а потом камуфляж?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI-Балтия, мне оч интересно каким прозрачным сверху перекрывать ноготь? Я работаю экспресом, камуфляж и белый другой фирмы, по верх диза чем перекрыть,какой самый прочный,я так понимаю экспресс для свободного края не вариант???:rolleyes:
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
CNI-Балтия, мне оч интересно каким прозрачным сверху перекрывать ноготь? Я работаю экспресом, камуфляж и белый другой фирмы, по верх диза чем перекрыть,какой самый прочный,я так понимаю экспресс для свободного края не вариант???:rolleyes:

Экспресс гель- это однофазный гель для любителей,профессионалы работают на трехфазной системе, если Вы что то перекрываете, используете камуфляж, то это уже не однофазная система...Для создания на форме свободного края в технологии "CNI" существует три геля- Натурал, Кристалл, Сноу-Уайт. Из прозрачных скульптур- Скай, Найс,Стронг- отличаются высотой стояния и вязкостью, прочность у них одинаковая..
Тори, а на бесплатный семинар никак не получается прийти?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Учебный центр «CNI-Краснодар» приглашает мастеров ногтевого
сервиса пройти базовое обучение
и курсы повышения квалификации!

Уникальные методики «CNI»
от ведущих преподавателей корпорации!


Возможны изменения дат семинаров, запись осуществляется предварительно по телефонам:
(861) 251-07-70 , 251-07-71 ,с.т. +7 (989) 763-99-09

Расписание семинаров и курсов повышения квалификации в Учебных центрах "CNI" Вы можете посмотреть здесь:http://ru.cni-corporation.com/educat...untry=1&city=0
__________________
С уважением, корпорация "CNI"
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
CNI-Балтия, с удовольствием бы пришла,да только я из Казахстана,материалы ваши заказываю с России и приехать пока не получаеться,но оч хочу,думаю с этими гелями навсегда, продукция устраивает во всё абсолютно,вот эмаль с января закуплю для пробы и если понравиться тоже буду покупать.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки,всё ли я делаю правильно при наращивании ногтей с рисованным френчем?
1.Обрабатываю ногтевую пластину.Обезжириваю.
2.Наношу Ультра Бондекс.Подставляю формы.
3.Наношу Матрикс гель на свой ноготь.
4.Наращиваю камуфлирующим гелем ноготь (в два слоя).
5.Опиливаю.Обезжириваю.
6.Рисую френч гель-краской Белая улыбка (в два слоя).
7.Наношу Флеш гель

Я правильно делаю или нужно сначала наростить подложку,а потом камуфляж?
Ультра бондекс просушили на воздухе 2 мин. Матрикс. На формах наносите свободный край ногтя - кристалл(прозрачный свободный край), или натурал - (при наращивании френчика с прорисовкой белой улыбкой к примеру). Первая капля стык в стык к своему ногтю. в лампу. Втроая капля на две трети ногтевого ложа и стягиваем вниз на край ногтя геля. Лампа 3 мин. Снимес формы. Наносим ПИНК. Лампа. Опил,Баф. Обезжириватель. РИсуем белой улыбкой. Можно в один слой. Лампа. Шайн гель.
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девушки, поделитесь опытом пожалуйста. Занимаюсь ногтями недавно и часто сталкиваюсь с одной проблемой- сношу пилкой материал у кутикулы и боковых валиков при последнем опиле. Работаю на cni, и хочу спросить- что нужно наносить на перепиленные места перед финишем, чтобы отслоек не было?
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Юляха,ну да..я так и делаю.Спасибо))..Просто кто-то на форуме писал что подложку не нужно выкладывать с этим гелем,и я вот подумала может я что-то не так делаю...Всё правильно оказывается))
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
девочки, подскажите, как правильно работать Армирующим гелем Стрейч / Stretch?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, поделитесь опытом пожалуйста. Занимаюсь ногтями недавно и часто сталкиваюсь с одной проблемой- сношу пилкой материал у кутикулы и боковых валиков при последнем опиле. Работаю на cni, и хочу спросить- что нужно наносить на перепиленные места перед финишем, чтобы отслоек не было?


Добрый день!

Старайтесь пилить аккуратно возьмите пилку серый гранит для опила возле кутикулы и в качестве защитного геля используйте "Флэш гель".

Добавлено через 3 минуты
девочки, подскажите, как правильно работать Армирующим гелем Стрейч / Stretch?


Добрый день!!!


Наносить на зоны армирования можно сразу на все ногти, он не течет. Впемя полимеризации в УФ-лампе 2 мин.
 
Последнее редактирование:
Сверху