Технология CNI

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, а можно открыть такую тему? Считаю ее просто необходимой. Ее нет. Она не про назначению продукции, а кто и как выкладывает гель при различных формах наращивания и коррекции.

Добавлено через 5 минут
у меня такая ерунда. Я как исполнительный работник после 3 коррекции делаю перенаращивание... но вот тут появились дамы, которые хотят постоянную коррекцию. Как вы поступаете со свободным краем? какими гелями пользуетесь при этом? Как быть, если она сломала ноготь посередине, вплоть до своего ногтя до крови?
Сегодня пришла девочка, неделю назад сломала, пошла к хирургу, он сказал , что выхода нет, только снимать с гелем и ее ноготь. Хорошо, что она не согласилась. Сегодня я ей сняла 50% и положила на место трещины стрейч, а потом стронг. Машинкой еле стрейч поправила , настолько твердый (приятно). Как жаль, что она пришла ко мне не сразу, а то бы мы раньше этот "гипс" положили)).

Добавлено через 36 минут
По продукции вы советуете, что купить у вас из CNI, а многих интересует, что да как делает тот или иной мастер по-своему. Просто необходимая тема. Делитесь! Я буду завсегдатаем.

Добавлено через 37 минут
Мастера, дамы, клиенты, поддержите!!!
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Я практически не нарушаю технологию, :) поетому всегда уверена за свою работу. Как сказано так и делаю, не мудрю, да и ничего сложного и не надо.
Технология:
1. подготовка, обезжиривание
2. UB 3 мин.
3. Martix, если укрепление то на свободый край фаибер, заодно форму и длинну подравнять можно, 1мин.
4. Далее, что необходимо то и беру. Если нарашивание то на свободый край либо Natural либо Cristal, перекриваю тем что есть (в основном Nice)
5. Финиш только Flash, люблю как блестит, не желтеет и для френчика супер.

С болючими трешинами делала также, но ето редкость, тьфу-тьфу

CNI вообше за целостность ногтевой пластины, поетому ЗА идею "гелевого маникюра", коррекций и ремонтов. У меня в практике, ровно так же только коррекции . Воть :eek:
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я практически не нарушаю технологию, :) поетому всегда уверена за свою работу. Как сказано так и делаю, не мудрю, да и ничего сложного и не надо.
Технология:
1. подготовка, обезжиривание
2. UB 3 мин.
3. Martix, если укрепление то на свободый край фаибер, заодно форму и длинну подравнять можно, 1мин.
4. Далее, что необходимо то и беру. Если нарашивание то на свободый край либо Natural либо Cristal, перекриваю тем что есть (в основном Nice)
5. Финиш только Flash, люблю как блестит, не желтеет и для френчика супер.

С болючими трешинами делала также, но ето редкость, тьфу-тьфу

CNI вообще за целостность ногтевой пластины, поэтому ЗА идею "гелевого маникюра", коррекций и ремонтов. У меня в практике, ровно так же только коррекции . Воть :eek:
не поняла для чего 3 минуты в лампе после подготовки и обезжиривания? А найсом вообще перестала пользоваться, слишком жидкий.((
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Ультра Бондекс на воздухе, извиняюсь :). Sky, Nice i Strong дело предпочтений и тут я уже не советчик, просто я делаю так...
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Olchik-Москва, у меня большинство на постоянных коррекциях. При коррекции я снимаю материал до подложки, далее по стандартной схеме : Обезжирили, бондекс, матрикс. А потом тонко наношу любой скульптурный гель(если надо приподнимаю им же опустившийся своб.край). Потом диз.
и т. д.
При таких сломах я снимаю материал, обезжириваю, бондекс, матрикс, на трещину выкладываю файбер, и перекрываю скульптурой.Все носится отлично. Использую в работе практически все гели CNI/
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Vladlena, а Экспрессом пользуетесь? Как вам?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Я не Владлена, но Ехпресс, использовала :) еше не до конца распробовала тк коррекции не приходили, но в работе ооочень приятный, блеск класнючий, выравнивается тааак мягенько, приятный гелик... все жду коррекцию 4тоб на него посмотреть:117:
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А Экспресс можно спокойно использовать вместо Найса?:)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки всем привет!!!! Работаю практически только на этой продукции уже 2 года. Насчет Экспресса могу сказать точно, что стоит на всех и на всем, не знаю как другие мастера, но я пробовала заменить найс экспрессом, разницы абсолютно никакой, хотя преподавалели все-таки не рекомендуют. Единственное что, мне он не очень нравиться при работе со стилетами. Экспрессом даже иногда перекрывала пинки, в часности №3 (да простят меня преподаватели). И бывало даже так что заканчивался Флэш (надеюсь что преподы уже все спят) !!!! и я его использовала вместо него!!!!! Все просто изумительно.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Олчик-Москва,просто раньше 4 недель никого не записываю :)... а експресс пробовала совсем недаво всего на парочке клиенток... так 4то сама жду не дождусь интересно, даже не в отслоях дело, а в цвете, крепкости, блеске...
Домашняя, я думаю 4то простили и ругать не будут... :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че
Обязательно ли наносит ультрабондекс кистью №1 от CNI или можно другой фирмы? И еще я видела в журнале "Ногтевой Сервис" как наносили кистью "Скошенный квадрат"
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
lucha, у меня вообще кисточка неизвестной фирмы!) да еще и №2:), и ничего!
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
луча,можно плоской квадратной, можно скошенной, можно круглой 2-3, гланое 4тоб не сильно широкая и не сильно плотная(пушистая), иначе кисть будет впитывать слишком много, УБ нанесется слишком "жирно" и в нахлест, что надо избегать. УБ наносится оооочень тонко и без нахлестов, поетому и берется такая маленька кисть
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кисточка

Недавно попробовала их кисточкой, мне не понравилось, слипается. Мне кажется, что кисточки каждый должен сам подбирать, какая удобнее, а не по бренду.
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
:S а я вообще не пользуюсь бондерами..... гели ща все CNI а вот обезжириваю, что под руку попадется:):):))))))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Judy Wins, да, экспрессом пользуюсь, на коротеньких использую как скульптуру. Нормальный гель, печет чуть ощутимей чем стронг, при опиливании опять же чуть более жесткий чем стронг, а вноске все отлично.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MSK
Девочки ,всем привет!!!
Плиззз, посоветуйте пожалуйста гели CNI для френча с удлинением ногтевой пластины, просто у них такой выбор, что я теряюсь. Желательно от А до Я, т.к. завтра еду закупаться к ним...

Есть ли у них гель, который можно использовать как базовый для выкладки ногтевого ложа и свободного края вместе?

Заранее спасибо!
 
Сверху