Технология CNI

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите плиз, какой кистью наносить защитные гели? И как лучше что бы ровно все ложилось
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Busia, я наносила всякими : плоским квадратом 4 и 6, лепестком колонковым... какая кисть на тот момент мне нравилась той и работала. сей4ас у меня овал 6 тоже очень нравится за счет того что сам кончик етой кисти мягенький а основание упругое - проглаживает очень ровненько. Единственное квик шаин перелила в бано4ку с кисточкой так как то привычней...
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Добрый вечер! Хочу уточнить такой момент! Работаю полностью на гелях CNI. И на постоянных коррекциях. Но у некоторых дам после 3 коррекции отслойка материала начинается с середины ногтевого ложа! Все бы ничего - спилили материал до своего ногтя и выложили заново, но из-за комуфляжа я не всегда могу ее увидеть. Мы делаем 4ую (у кого-то 5ую коррекцию), дама довольна, проходит сколько-то дней и ... оп! ногтя нет! Что делать?!!! Может какая-то ошибка в моих действиях? Но все делаю по технологии - как учили в CNI. Кто-то сталкивался с этим?
Маритана! Вы сами в вопросе указали причину и стало ясно- проблема появляется при постоянных коррекциях потому,что при опиле происходит расшатывание материала и появляются белесые пятна посередине ногтя. А камуфляж -капризный материал-через него хуже проникает уф свет и он легче отслаивается..Я стараюсь при коррекции делать опил бережно, не снимать весь предыдущий дизайн, а перекрывать его другим. А камуфляж наношу тонко,намного ниже линии кутикулы и достраиваю прозрачным гелем.
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Помогите пожалуйста! Господи я уже не знаю что мне думать.Я уже когда то обращалась по этому вопросу.вообщем я купила гель экспресс,наростила ногти, а гель до конца не полимиризовался0 ногти как пластилин.поехала поменя гель такой же на другую банку, тоже самое, пришли к выводу, что лампа ослабла, после того месяц не наращивала, сегодня поменяла лампочки, и тоже самое, вот сижу и плачу,не знаю что делать
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Ваш вопрос передан в центральный Учебный центр "CNI-Краснодар"

Добавлено через 42 минуты
Помогите пожалуйста! Господи я уже не знаю что мне думать.Я уже когда то обращалась по этому вопросу.вообщем я купила гель экспресс,наростила ногти, а гель до конца не полимиризовался0 ногти как пластилин.поехала поменя гель такой же на другую банку, тоже самое, пришли к выводу, что лампа ослабла, после того месяц не наращивала, сегодня поменяла лампочки, и тоже самое, вот сижу и плачу,не знаю что делать

Добрый день! Для решения вашей проблемы Мы предлагаем обратиться в Учебный центр "CNI-Киев". Для начала хотим уточнить Ваши данные:
1. Ф.И.О
2. В какому учебном центре Вы проходили обучение?
3. Сколько времени Вы пользуетесь продукцией "CNI-NSP"?

Добавлено через 52 минуты
Эта информация необходма нам, чтобы предупредить преподавателя о Вашем визите.
 
Последнее редактирование:

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Корнелюк Наталя Николаевна, я училась в фирме Аль-та,это в Киеве.Продукцией CNI.пользуюсь 1,5 месяца, мне этот гель очень нравится, но никак не могу им работать через эту проблему
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Корнелюк Наталя Николаевна, я училась в фирме Аль-та,это в Киеве.Продукцией CNI.пользуюсь 1,5 месяца, мне этот гель очень нравится, но никак не могу им работать через эту проблему

Наталья! Учебный центр "CNI-Киев" ждёт Вас! Мы предупредили о Вашем визите. Вот контактные данные:г. Киев, ул. Маршала Малиновского, 12, офис 300
тел.: +38 (044) 585-26-29
e-mail:[email protected]

Мы Вам советуем пройти обучение (базовый курс), чтобы работать по нашей технологии или пройти курсы повышения квалификации. Если такой возможности нет, то можно посетить БЕСПЛАТНЫЙ ознакомительный семинар, где Вы сможете ознакомиться с продукцией "CNI-NSP", технологиями, и узнать о новинках и принципах работы с ними! Надеемся, что смогли Вам помочь! Желаем Вам удачи и творческих успехов!
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А может причина быть не в лампах, а всамой лампе?Может у когото были такие случаи, как бы это узнать. Сегодня попробую поехать туда, попробуем в их лампе
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Нет у меня не CNI.обычная лампа 36 V

Это печально, потому что Мы гарантируем безупречный результат. Если у кого-то возникают проблемы с УФ- лампой CNI, то для этого у нас есть специалист, который досканально изучает проблему и мы не оставляем без внимания никого... А в Учебный центр всё таки сходите, получите консультацию специалиста и убедитесь, что с гелем всё в порядке. К тому же, это абсолютно бесплатно. Наталья, Вас уже там ждут:p!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Busia, не обязательно иметь лампу CNI. А другие гели есть? Твердеют?


Добрый вечер, Маритана! Подождите пока с подсказками. У девочки серьёзная проблема, она не знает технологии... Это скорее всего.... Пусть ей займуться специалисты.... Не сбивайте её пока с верного пути, который мы ей указали....:) Убедительно просим всех форумчан:p
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вобщем побывала я вчера в "Киев-CNI", рассказываю попорядку:общалась я с директором этого цетра,она сказала мне,что он имеет свойтсво натурального ногтя,мы попробывали пару ногтей сделать, они такие же были,потом добавили еще немного геля на эти же ногти, стали немного лучше,Получается, что его нужно немного толще налаживать.Пришла домой попробывала еще раз себе наростить, вообщем из всех ногтей получился один мизинец, значить проблема во мне,для меня этот гель загадка, положишь мало, как пластилин, положишь много, тоже самое.Может кто то поможет мне в тихнологии, не хочу менять гель, хочу этим научится работать

Добавлено через 50 минут
Judite, Здраствуйте, вот прочитала, что вы ползуетесь гелем экспресс,у меня тут проблем возникла, может вы читали? у меня он гибкий после наращивания, вроде бы не правильно по технологии выкладываю, может вы подскажите как сним работать

Добавлено через 2 часа 25 минут
Judite, Вот вот у меня тоже арочка гнется, мне сказали тонко ложу гель, вы можете мне обьяснить как же все таки правильно?
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Бусиа, Как то даже забавно... пользуюсь экспресом, он вполне даже как обычный гель-твердый и блестит. А в учебном центре он тоже был как резина? С ним технология проста- ультра бандекс, а потом экспрес в лампе 3 минуты.
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а почему в учебном центре был как резина?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Busia, значит попалась бракованная банка геля- в жизни всякое бывает. У меня был случай с Аллабеллой такой же - гель как резина, они мне с пеной у рта доказывали что у меня лампа померла. А через некоторое время выяснилось что вся партия геля была бракованной-забыли в гель добавить что то:eek: Кто сильно возмущался тому поменяли гель , а я перешла на другой))) Вот и Вам бы поменяли банку и не портили себе репутацию. Гели хорошие на самом то деле:p
 

Busia

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
мне первый раз поменяли,но тоже самое было с тем гелем, тоже говорили, что лампа, я поменяла лампочки и опять, потом в том магазине мы попробывали сделать на мне , тоже резиновый , потом еще добавили что бы по толще были, они стали нормальные,сказали по технологии не правильно выкладываю, но с другими гелями проблем не было, даже когда тонкие делала, у меня это проблема, просто хочется изначально красиво выложить, но с этим гелем у меня заморочка
 
Сверху