Типсы для конкурсных работ и оформления планшетки

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Продам типсы для конкурсных работ. В пачке 10 шт пяти размеров. Стоимость упаковки (10 пачек) - 700 руб

Можно как для конкурса использовать, так и оформлять планшетку. Удобны для отработки дизайнов




Работы на типсах у меня в галерее: http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=39747
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ольга, а Вы по одной пачке продаёте? Я бы взяла одну пачку в нагрузку ))
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Что- то дорогова то в магазине пачка 40 руб,а Вы по 70 продаёте)))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
МСК, подскажите, пожалуйста, в каком магазине пачка 40 руб? Ну очень интересно!
Нам привозила преподаватель из Молдавии по 100р\пачка, потом нашли в инет-магазине по 80р\пачка, но не взяли из-за дорогой доставки в Москву. Были в лужниках, но тоже закончились.
Мне передали из Украины, дешевле я не знаю, где РЕАЛЬНО можно купить. Есть ещё варианты по 150 р в инет-магазинах...

Продаю по упаковке ( в ней 10 пачек), можете брать на пару человек и делить. Пачек ещё несколько есть, 3 на брони.

Добавлено через 1 минуту
Митюша, да, почтовые услуги за Ваш счёт

Добавлено через 3 минуты
Вот первый и-нет магазин на нашем форуме, далеко ходить не будем: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=540423#post540423
 
Последнее редактирование:

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девушки, я же Вас не обманываю))) Мне то всё равно хоть по 200 продавайте)))Ссылку Вам дала сами смотрите)))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Екатеина, ну вот мы и смотрели по известным нам по форуму интернет-магазинам. Кому нужны - обращайтесь :)


Magna_C, Мариночка, ответила :)))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
я заказывала в интернет-магазине по 150 руб. Мне на следующий день менеджер этого магазина перезвонила и предложила по 25 руб ( в наличии есть , но на самом сайте не выставлены). я заказала по 25, много))). Ничем не отличаются от тех, что за 150 руб.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Vladlena, В каком магазине ? ссылку можно` в личку попросить ?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Я смотрела цены в интернет-магазинах именно на эти типсы (пожелтевшие мне не приглянулись под акварель, хотя и на них работали, пока они не закончились..), и с радостью купила. Не думала только, что так много отправят :)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
ДАРИНА29, они с Украины приехали :) могу выслать
 
Сверху