Травма ногтя - какие последствия?

Опроса нет

  • можно

    Голосов: 89 84.8%
  • нет

    Голосов: 16 15.2%

  • Всего проголосовало
    105

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Karamelkao, но ведь свадьба только через месяц....я бы уговорила пока подождать......еще пусть так походит....а перед самой свадьбой видно будет....в любом случае потом это можно замоскировать...а так и тебе спокойнее и ей безопаснее..
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Karamelkao, вообще интересно смотрится этот собачий укус: одно повреждение на всем пальце, собака однозубая чтоли была?
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Signorita, она от шштоматолога шшшбежала....и от жжжлости всех кусала.....шабаки вумные пошли....им палец в рот ты не клади.....
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Signorita,обычный это укус:).
Я в прошлом году тоже точно с таким же ходила.Сростало очень долго,кровоподтек еще несколько месяцев тянулся из под лунулы. Т.к персонаж я обезбашенный- носила это под материалом(гель).
Просьба не расценивать этот пост как призыв к действию :)))))))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Karamelkao, согласна с бабуля, сейчас палец не трогать. Посмотреть перед свадьбой - будет ли куда наращивать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lviv
Через месяц исскуственный материал сильно отрастет, а длина где-то 3-ка, как ее сохранить? Если трещина будет тянутся, то как правильно замаскировать на свадьбу чтобы не убирать длину?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки,срочно нужен совет.Сейчас пришла моя подруга снять ногти.А с одним ногтём приключилась вот такая бяка.

В субботу ноготь стал тукать под материалом.Она сняла его ацетоном,а там вот это.Описываю:гнойное образование посередине ложа,небольшая дырочка,онихолизиса нет ни на свободном крае,ни у валиков.Она через дырочку выдавила гной,намазала ихтиолкой,сейчас не болит.В прошлый раз мы делали коррекцию,этот ноготь был сломан,она его ударила,была небольшая трещинка на ложе.Перед наращиванием проводили дезинфекцию по стандартной процедуре.Не знаю,что и думать.Решили снять пока все ногти.Девочки,пока я ей снимаю,скажите,что вы думаете.Анитахелена,очень надеюсь,что вы на форуме.И как полечить.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mops, главное не закрывать его сейчас ничем. чтобы была дырочка открытая для выхода выделений. Можно подержать в сильно соленой теплой воде -васнночки гипертонического раствора. какое-то время не наращивать. Значит, не достаточно хорошо тогда продезинфицировали. не смертельно.

Karamelkao, материал сейчас снять. никакого материала через месяц быть не должно. через месяц посмотрите, сможете ли нарастить.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Karamelkao, согласна с Леной полностью. О какой длине идет речь, если есть риск???? Если сейчас оставите длину, она ну вот по-любасу куда-нить врубится - закон подлости. Только снять материал и ходить до свадьбы, а там посмотрим.
 

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Karamelkao, трещина срастёт под искус. материалом, я делала гель- клиентку кот укусил- вот так спасали, пилили минимум-и гель! камуфляж- месяца 2 надо на восстановление.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kate_nail, Вы видели фото этого ногтя? Это пост 420. На что Вы там собираетесь наращивать?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Отслоение ногтевой пластины при снятии биогеля

Сегодня впервые попробовала сама снять биогель (Phantom), пока экспериментирую на себе. При снятии биогеля начал отслаиваться слой ногтевой пластины. С чем это может быть связано? Недодержала жидкость для снятия? Или наоборот, передержала? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

PS если я опять не в том разделе - заранее приношу извинения модератору:eek:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Toutou,учитесь пользоваться поиском! Ещё можете почитать эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EB%E0%E8%E2%E0%E5%F2%F1%FF+%ED%EE%E3%EE%F2%FC
 

Анна321

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Україна. Львівська обл

девушки посоветуйте можно ли на такой ноготок наращивать...сори качество немного не то ...ноготок ударили приблизительно 3 месяца назад ...слоился но теперь нормальный ноготок растет...нужно подождать пока совсем срастет или можно и так наращивать
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Девочки, была травма ногтя месяц назад ударила, вместе с своим и сорвала до мяса и вроде он отрос,но часть ногтя теперь отходит и образовался карман. Как быть.. что можно сделать?? и можно ли делать наращивание??? Помогите советом..
8a07c1b686dd.jpg
:swoon:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
svetik00, этот карман называется онихолиз (онихолизис). Ничего не сделать. Ждать, пока срастет. С наращиванием лучше повременить.
 
Сверху